Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ночной Web-серфинг

  Все выпуски  

Ночной Web-серфинг N 145(145)


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru


МЕНЮ
  главная
  архив
  спонсор
  предложение
  попасть в обзор
ДРУЗЬЯ
  Городской кот
ПРОЕКТЫ
  Чат
  Миры
  Этикет РУ
  Заводы РУ
  Люди
  CoolLinks
  ICQ club
  Календарь
  Занимательные факты
  RBS
СТАТИСТИКА


counter

Голая натура (Интервью)

=================-----------------------------=================
"22 июня, ровно в 4 часа.."
К 60-й годовщине начала военных действий фашистской Германии
против СССР People's History и рассылка 'Людям о Людях'
предлагает Вашему вниманию очерки и биографии героев тех лет.
Подвиг народа никогда не будет забыт.
=================-----------------------------=================

06.15.2001 Выпуск N 145(145)

Личная жизнь через замочную скважину.

Если видишь женщину голой достаточно долго,
опять начинаешь обращать внимание на ее лицо.
                     Генри Миллер (Aphorism.RU)

Привет. Наконец-таки эта долгожданная пятница, с долгожданными выходными! Судя по посещаемости, народ уехал в огороды, а мы с Вами под звук фанфар, начинаем шествие по новинкам Интернета. Хотя, на счет звука фанфар, наверное, перебор, но под звуки 'Z-Чайфа' , мы сегодня точно начнем сегодняшний обзор . Думаю много рассказывать об известной команде Чайф не стоит? Тем более, что на сайте Вы полностью все узнаете о команде, ее новостях, почитаете слова, послушаете их в mp3, и даже сможете пообщаться в форуме на тему личной жизни участников столь знаменитой группы.

Но личная жизнь, есть личная жизнь, и что либо говорить о ней бесполезно, у одних она складывается благополучно, как например у 28 летней Barbi , которая начав свое половое шествие в 21 год, уже отсчитала 27 скальп мужика, у других наоборот, за… в общем, читайте сами "НЕФИЛОСОФИЮ" . Это сайт житейских историй, рассказанных нашими посетителями. Определенной темы нет - каждый может высказаться по любому поводу, который его волнует - от сексуальных игр с любовником до отношений на работе. Посетители сайта могут высказать свое мнение о прочитанном, а так же задать вопрос и получать консультацию профессионального психолога.

И мы с Вами, как истинные любители подсматривать в замочную скважину, обязательно заглянем в чужую жизнь, это же зрелищно и интересно, как "Зрелищные отрывки из фильмов" . Кругом кровь, взрывы, войны, насилие и смерть, а нам хоть бы хны, интересно и все тут. Как Вы догадались это последний на сегодня сайт, где все эти зрелища Вы найдете в avi-формате, вырезанными на самом интересном месте и оставленными для Вас.

Новости дня

За браки с гражданами Туркменистана иностранцы будут платить государству \"калым\" в размере 50 тыс. долл. подробнее

Л Ю Д И

  • Рита Хейуорт
    "Мужчины ложатся спать с Джильдой, а просыпаются - со мной", - пожаловалась как-то раз Рита Хейуорт своей секретарше. В детективе Чарлза Видора "Джильда" великая американская богиня любви сумела соблазнить весь свет, всего лишь медленно обнажая в танце руки из-под длинных, выше локтя, черных лайковых перчаток.
  • Алан Брук
    Во время Второй мировой войны Алан Брук, глава генерального штаба Британской империи, был главным военным советником Уинстона Черчилля. Он умел хорошо работать с американскими и советскими союзниками и не раз обеспечивал единство целей и согласованность действий в международном союзе.
  • Жан-Жак Руссо
    В политических работах Руссо тоже много интересных мыслей. Но доминирует над всем страстное желание равенства и такое же страстное чувство, что существующая структура общества невыносимо несправедлива. ("Человек рождается свободным и везде он закован в цепи".) Сам Руссо не мог призывать к насилию, но он, несомненно, вдохновил других выбрать революцию способом проведения коренных реформ.
  • Коко Шанель
    В жизни этой женщины всегда было множество любовных романов, однако ни один так и не закончился чем-либо серьезным. Предложения, порой очень заманчивые, ей, конечно, делали. Как-то герцог Вестминстерский попросил ее руки, на что она с присущей ей прямотой и иронией ответила: "На свете полно всяких герцогинь, но только одна Коко Шанель". В конце концов, ее работа была для нее смыслом жизни.
Источник: People's History

Russian Banners System Russian Banners System
R u s s i a n   B a n n e r  S y s t e m



Copyright © 1998,99 Alex
Email : alexnews@magnet.ru
ICQ uin : only for friends
Copyright © 1998,99 MagNet
Design by d'Art studio
Webmaster : email

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное