Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ночной Web-серфинг

  Все выпуски  

Ночной Web-серфинг N 168(168)


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru


МЕНЮ
  главная
  архив
  спонсор
  предложение
  попасть в обзор
ДРУЗЬЯ
  Городской кот
ПРОЕКТЫ
  Чат
  Миры
  Этикет РУ
  Заводы РУ
  Люди
  CoolLinks
  ICQ club
  Календарь
  Занимательные факты
  RBS
СТАТИСТИКА


counter

Голая натура (Интервью)

07.14.2001 Выпуск N 168(168)

Какого типа ваше тело?

"... Освободитесь от стремления иметь".
                     Лао-Цзы (Aphorism.RU)

Добрый вечер, друзья! Вот и подкралась суббота, день, который мы посвящаем взаимодействию полов. Нет, не тех, которые под ногами, а тех, которые вокруг. Странные вообще взаимоотношения создались. Нельзя, например, прямо понять, что хочет женщина, вечно приходится заглядывать в ее словарь. Хотите небольшую выдержку из словаря прекрасной половины ?
Да = Hет
Hет = Да
Я виновата = Ты еще пожалеешь
Hам нyжно = Я хочy
Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться
Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал
Ты такой мyжественный = Тебе надо побpиться и ты очень потный

И на сколько сильно отличает мужской словарь :

Я голоден = Я голоден
Я хочy спать = Я хочy спать
Я yстал = Я yстал
Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Могy я тебе позвонить? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Интересно, как вам кажется, на сколько верен этот словарь?

Сколько людей, столько и мнений. Так и про гороскопы, можно сказать, сколько тел, столько и предназначено им. Что, не верите в зависимость гороскопа от типа тела? Тогда вам обязательно нужно заглянуть на сайт "ТАЙНЫ ЖЕНСКОГО ТЕЛА" , где находится уникальный гороскоп, основанный на типе фигуры и знаке Зодиака. Вы узнаете, какой стиль в одежде подходит вам более других, какую работу выбрать и с мужчиной какого типа вам будет лучше всего. Интересно, если по гороскопу выбрать себе жену, что получиться? Жаль, не пробовал, интересно, Может, кто-нибудь из читателей пробовал?

А хотите сейчас выбрать наиболее понравившийся тип тела и лица? Тогда в вашем распоряжении "Сайт свободной ЭРОТИКИ" . Здесь нет никаких выпрыгивающих окон, минимум рекламы и максимум удовольствия среди 1000 фотографий. Или вот еще, сайт с "Молоденькими Лолитками"

А дальше сайт человека, постоянно гуляющего по сети. Он отбирает самое интересное себе на страничку под названием "Мои любимые девочки" .

И последний ресурс - это то, к чему обе половины стремятся. Знакомьтесь, "Брызги" . Углубляться в тему сайта не буду, смотрите сами.

Удачного вечера. Ваш Alex.

Новости дня

Москва заявила о намерении претендовать на роль столицы Олимпийских игр 2012 года. подробнее

Л Ю Д И

  • Иван Александрович Ленькин.
    Я сам белая ворона. Поэтому недолюбливаю других белых ворон. Но понимаю, что и на них тоже держатся государства. И вот однажды шел по левому берегу Шелони. И вдруг услышал голос. Раздвинув кусты, увидел человека с тетрадкой в руках, читающего стихи : телятам.
  • Эдик Шимяков.
    ЕГО искала вся милиция Санкт-Петербурга. Полгода стражи правопорядка не смыкали глаз. Полгода лучшие следственные и оперативные умы пытались вычислить преступника. Полгода молодые девушки и их родители жили в страхе. Еще бы! Объявившийся в июне 1998 г. маньяк бил все рекорды в криминальной истории России. В среднем каждые десять дней он насиловал, убивал и съедал (!) по одной юной петербурженке. На 8 декабря - день задержания - на его счету уже было 18 загубленных жизней.
  • Тайгер Вудс.
    Ему завидуют Евгений Кафельников и Шакил ОХНил, его обожают Синди Кроуфорд и Билл Клинтон, на него молятся "Найк" и "Дженерал моторс".
  • Алла Сигалова (интервью).
    Сегодня Алла Сигалова - одна из самых ярких отечественных балетмейстеров, работающих в разных жанрах. В Риге она ставит балет, в Вильнюсе и Москве - оперу. Работает с Кремером и Десятниковым, Ростроповичем и Гориболем.
Источник: People's History

Russian Banners System Russian Banners System
R u s s i a n   B a n n e r  S y s t e m



Copyright © 1998,99 Alex
Email : alexnews@magnet.ru
ICQ uin : only for friends
Copyright © 1998,99 MagNet
Design by d'Art studio
Webmaster : email

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное