Рассылка закрыта
При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Бесплатности и заработок в сети" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Делай $$$ и получай подарки # 296
ДЕЛАЙ $$$ и получай
подарки. Ежедневно
разыгрывается миллион
долларов. Для этого необходимо
угадать комбинацию из 6 цифр.
Если угадаете три и более цифр -
получите немного меньше.
1. Новости, письма и
вопросы.
Allcommunity. 4
мая: http://earnforum.com/signup.php3?486 Make
money. (http://buck.agava.ru/topsites/index.shtml) Что-то
от Total-e-mail (почтовый спонсор)
давненько не было писем и я
подумывал уже все либо меня
выкинули, либо сами закрылись,
на всякий случай заглянул на их
сайт, живы..., дизайн полностью
обновили... CoolWallStreet
оплачивает использование ихнего
вьюбара на что и начисляет CWS. CWS
можно использовать купив что-нибудь
(чеки на 10, 20, 50 долларов, CD диски,
карманные компьютеры PALM, MP3-CD
плейеры, фотоаппараты) на
аукционе, либо купить акции
компаний. Для человека
далекого от биржевых торгов
второй вариант больше
напоминает рулетку (у меня 8 из
11 позиций оказались убыточными),
но с другой стороны он может
стать хорошим источником
дохода. Даже вьюбар больше не
понадобится!!
sweetsnake: присылайте Ваши ссылки на реально полученные бесплатности доступные для стран экс-СССР. ### MoneyBalls.com Пару
месяцев назад мы рассказывали о
сайте, принимавшем фотографии
от серферов и награждавшем
авторов, приславших
изображения. 1. CD-ROM
с документацией по процессорам
AMD - http://www.amd.com/products/cpg/cdrom/eurolit.html ### Click here to win $$$ & Prizes ###
Внимание!!! В данной рубрике исключена публикация рекламной информации. Подскажите, пожалуйста, где в Саратове можно обналичить чек от Спедии. zorin@saren.ru Jackpot. Кто-нибудь, что-то получил от данного спонсора? olefet@yahoo.com Господа. Если кто работал сINBOXCASH поделитесь впечатлениями. Спасибо. Татьяна. Alakurtti@rambler.ru Внимание!!! Желательно отвечать авторам вопросов в частном порядке.
Проблема получения средств, заработанных тяжким трудом, в настоящее время стоит очень остро. Это связано и с тем, что в нашей стране платить налоги всегда считалось дурным тоном, и с тем, что не все вебмастера живут в Москве или Питере и имеют возможность пользоваться цивилизованным сервисом коммерческих банков - таким мастерам приходится вкушать все прелести общения с Сбербанком, "быстрый" сервис которого уже стал притчей во языцех. В помощь вебмастерам (и не только) описание, где открыть счёт, чтобы иметь возможность получать заработанные честным трудом деньги банковским переводом, где получить кредитную карточку, чтобы иметь техническую возможность оплачивать хостинг, покупать лицензионный контент, да и вообще, чтобы зайти на платник и тебя не дали от ворот поворот из-за того, что у Вас кредитка выпущена российским банком, а биллинг этого платника по каким-то причинам не желает с такими карточками работать. Итак, счёт. С онлайновым управлением, конечно, и, что особенно приятно, открыть его можно бесплатно. Счёт в немецком Postbank'е - самом крупном немецком банке по количеству частных клиентов. Филиалы этого банка находятся в каждом почтовом отделении Германии, а сам банк обслуживает более 15 миллионов клиентов. Из них более 610 тысяч - онлайновые клиенты. И, повторяю, открытие и обслуживание счёта (Girokonto) в нём бесплатное. Но есть одно условие - если вам 26 либо более лет, необходимо, чтобы на счёт поступало не менее 2000 ДМ в месяц. И каждый месяц. Для тех, кто не знает, сообщу, что ДМ (DM) - это немецкая марка, курс которой к доллару сейчас примерно 2:1 (2 ДМ=1$). Правда, если вы моложе 26 лет, то это условие на вас не распространяется (вот такая поддержка молодёжи). Приступим.
Домашняя страница банка
находится по адресу http://www.postbank.de Здесь вы найдёте
новости, последние предложения
и т.д. Довольно существенный
недостаток, что сайт на
немецком (но банк-то ведь
немецкий!), но, если бы был на
английском, разве получилась
бы статья? :) Чтобы открыть счёт,
выберите пункт в меню Online Banking
или просто наберите http://www.postbank-banking.de, а на этой
странице идите в самый низ,
пока не увидите кнопочку ОК, а
над ней два круглых check box.
Выбирайте нижний, возле
которого написано Ich habe noch kein
Postbank Girokonto. Schicken Sie mir bitte die
notwendigen Unterlagen zu, um das Postbank Online-Banking
im Internet zu nutzen. - это означает,
что вы ещё не имеете счёта в
Postbank'е и хотите, чтобы вам
прислали документы на его
открытие, и жмите ОК. Наконец, вам открылась форма, которую вам нужно заполнить. Вверху формы, если вы настоящий мужчина, отмечаете кружочком, что вы Хер :)(Herr), а не какая-нибудь Frau (женщина), а наши вебмастерицы делают всё наоборот, гордо отказываясь от от обидного обзывательства :). Теперь о других разделах формы:
Внизу есть чек-бокс - его не отмечаете и жмёте Abschicken. После этого, если вы заполнили все данные, вам появляется сообщение, что, мол, ждите человека "с толстой сумкой на ремне" - почтальона то бишь. Предваряя вопросы, через какое время у вас будет наконец-то открыт счёт, я скажу так - если исключить время, которое документы идут сюда, обратно и опять сюда (со всеми данными об открытом счёте), то вся процедура открытия занимает примерно 3 дня. А о том, сколько будет идти почта, "спрашивайте в аптеках города". Чтобы заявиться на получение кредитной карточки (КК), идите снова на домашнюю страницу (http://www.postbank.de ) и выберите в меню пункт Postbank Angebote. Потом из меню, которое появилось вверху страницы, выберите пункт Karten. После этого выберите, какую карточку вы собираетесь использовать. На выбор есть 3 варианта:
Первые два варианта, я думаю, объяснять незачем, а при последнем варианте вы получаете две карточки на один открытый карточный счёт - и VISA, и Eurocard/Mastercard. Стоимость годового обслуживания карточек такая - 40 ДМ/год за первые два варианта и 130 ДМ/год за последний вариант (двойная золотая КК). Со всех карточек вы имеете право снимать не более 1000 ДМ в день, но не более 3000 ДМ в неделю (с двойной золотой - не более 4000 ДМ в неделю). Это ограничение касается только снятия наличных. За дополнительные 5 ДМ/год вы можете заказать карточку со своей фотографией на ней. Кстати, помните, я говорил о том, что в Германии молодёжь поддерживают? Так вот, если вы открыли счёт в этом банке, вам менее 26 лет и вы хотите одну из первых двух карточек, то вам годовое обслуживание КК обойдётся всего в 10 ДМ/год. Я не буду останавливаться на том, что ещё, помимо получения самой КК, вы получаете при её оформлении кучу страховок на все случаи жизни (даже страховка от того, что вы купили какой-нибудь круиз и, допустим, опоздали на пароход или вынуждены были прервать поездку - страховая вам возместит до 10000 ДМ, если вы хотели поехать один или до 20000 ДМ, если вы ехали с семьёй). Если вам это интересно, вы сами найдёте возможность перевести информацию на сайте или в тех буклетах, которые вы получите из банка. Хочу только сказать, что сумма страхового возмещения никогда не может превышать суммы реальных ваших убытков. То есть, при опоздании на пароход в случае, описанном выше, вам возместят только ту сумму, которое вам не возместит тур. агентство при сдаче билетов. Поэтому не стоит покупать билет Москва - Зеленоград и специально опаздывать на электричку - 10000 ДМ вы не получите :). И ещё - я не буду вдаваться в подробности, но посоветую взять Eurocard/Mastercard - лично я вижу у неё больше преимуществ. Либо, конечно, лучше выбрать двойную золотую - тогда, если вы потеряете одну из карточек, то у вас останется вторая. Итак, жмите
на любую понравившуюся вам
карточку и во вновь
открывшейся странице в самом
низу этой страницы выбирайте eCoupon. В общем, вот и
всё. Несложно, правда? Теперь
можно и развлечься немного,
предвкушая работу с
собственным счётом в онлайне.
Жмите в меню Online Banking и
потом жмите Testkonto (Konto по-немецки
счёт). В открывшейся странице
вы видите, что счёт открыт на
имя Petra Pfiffig, номер счёта (Kontonummer)
9999999999, PIN (ваш персональный
идентификационный номер) - 111111
и TAN (секретный шифр,
присваиваемый каждому
порядковому номеру перевода)
- 111111. Это поможет вам немного
разобраться в том, как
обеспечивается безопасность
вашего счёта. При каждом заходе
на ваш счёт с вас потребуют
ввести ваш уникальный ПИН (пароль
для входа). При каждом
переводе со счёта Вас попросят
ввести ТАН (пароль для
перевода). При получении
уведомления от банка о том, что
ваш счёт открыт, вы найдёте там
и ПИН, и список со 100 разными не
повторяющимися ТАНами. Для
чего так много? Дело в том, что
когда вы делаете первый
перевод с вашего счёта, вам
нужно будет ввести ТАН №1 из
вашего списка, при втором
переводе - ТАН №2, при третьем -
ТАН №3 и т.д. То есть невозможно
произвести перевод денег с
вашего счёта, не имея
правильного ТАНа. При вводе три
раза подряд неправильного ПИНа
или ТАНа, счёт автоматически
блокируется. После того, как вы
используете 40 ТАНов из 100,
имеющихся в списке, вам
высылают новые 100 ТАНов для
того, чтобы у вас всегда было
достаточное их количество в
запасе. Надеюсь, понятно
объяснил :). Конечно, Вам этот банк никак не поможет отмывать деньги. Малейшее подозрение в иллегале - и счет блокируется. Кстати, и в швейцарских банках теперь так, это вам не шестидесятые годы, когда из Африки грузовики с налом приезжали и банкиры принимали деньги под минус 3% годовых и с возможностью забрать деньги только через 15 лет. Так что, либо бросайте это дело, либо храните деньги в банках. Стеклянных. Потом расскажете, сколько же денег влезает в трехлитровую банку. Всем остальным - удачи! :) МАСТЕР
ИКС (http://www.master-x.com/)
Reporting.net - один из
крупнейших рекламных брокеров
в Инете. ###Перечень
компаний реально платящих и
оправдывающих расходы
серферов### Всех благ, sweetsnake Если у Вас есть чем
поделиться, пишите мне по
адресу progivc@tech.telecom.mogilev.by |
http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru |
В избранное | ||