Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Делай $$$ и получай подарки

  Все выпуски  

Делай $$$ и получай подарки # 418


Служба Рассылок Subscribe.Ru

ДЕЛАЙ $$$ и получай подарки.
№418

Enter your birthday (введи дату своего рождения) и получи возможность выиграть
денежный подарок в этот замечательный праздник. Призы от нескольких долларов
до суперприза в $5.000.000. Часто выигрывают международные участники.

Сегодня в номере.

1. Новости
2. Халява
3. Поможем всем Инетом...
4. Clicks4U
5. Услуги.

Новости

По Джекпот. Разъяснение.
"Все, хватит терять драгоценное время - начинаем выигрывать миллион долларов! Приступим к регистрации: Click Here"
В 413 выпуске я прочитал про него описание и оно меня очень раздразило. Я зарегистрирован там уже год-и могу написать что выиграть там очень сложно (тем более как вы пишите в 415 рассылке там каждую минуту играет около 8000 человек). В данное время производиться раз в день розыгрыш 50 $. Признаюсь что ставил я ставки 5 раз по 5.000.000 очков и последний раз 20.000.000 очков.Ни разу 50 $ я не выиграл. Почти всегда здесь выигрывают китайцы.(они наверное без перерыва крутят эту рулетку и зарабатывают очки).
В общем вывод один - лёгкого заработка здесь ожидать не стоит !!!!
Александр.
www.az.ru/lotto2
sweetsnake: народ, никуда звонить, тем более в Америку не стоит. Отпишите автору материала на zont@takas.lt, калач тертый, разъяснит.

С Новым годом!!!
В связи с приближающимся Новым годом мы предлагаем посетить http://vodka.agava.ru, где собрана самая полезная для празднования информация.
А также читателям рассылки Дед Мороз раздает специфические подарки. По адресу
http://buck.agava.ru/gift.htm ищите логины и пароли к аккаунтам рекламодателей самого разного калибра. Сегодня отдаю акк Cash4Visit со 102-мя реферралами и $16.61 на счету.

О eBay.
Только что я получил письмо от своего американского компаньона. Он сообщает, что ряду подписчиков рассылки уже высланы выигранные лоты (один выиграл аж три!!!). В основном это дешевая оргтехника. Подробности обещает сообщить в ближайшее время.
Для сомневающихся и новичков напомню слоган "Ноутбуки класса Pentium до $100 только на аукционе
eBay". Подробнее об услугах читайте в сегодняшнем выпуске рассылки.

Халява

sweetsnake: присылайте Ваши ссылки на реально полученные бесплатности доступные для стран экс-СССР.

Две халявные эксклюзивные новеллы.
Get 2 FREE Internet-exclusive books from eHarlequin.com.

Здорово халявщики!!! С наступающим!!! Вот недавно получил свою первую халяву - журнал про отдых в Уэльсе, прямо из Великобритании. Прекрасная вещь! Принесли домой, как телеграмму. А ведь заказывал-то недельки 1.5 назад. Так что если среди читающих эти строки людей есть такие, кто не верит в халяву, то пусть поверит. Я тоже раньше не верил.
Заказать журналец можно по E-mail, отправив заказ по адресу  
tourism@powys.gov.uk
Как делать заказ можно узнать на сайте Roomer'а. 
Об этой халяве я узнал тоже от него. Дерзайте!!!
MSTEN@rambler.ru

GATOR ( http://buck.agava.ru/gator1.htm ) - бесплатный он-лайновый инструмент для заполнения форм и запоминания паролей. Gator сохраняет все ваши персональные данные в зашифрованном файле на вашем компьютере. Принцип действия: когда вы переходите на вебстраницу, содержащую, вебформу или требующую от вас идентификатор для входа или пароль или еще чего-нибудь, появляется Gator и подставляет эту информацию без ручного ввода.

Постер с флагами судоходных компаний и всякие брошюры, можно указать требуемое количество.
http://www.portoftacoma.com/publication_form.cfm
Best Regards, DIaMONd
http://con.tora.ru
zadnic@pisem.net

Поможем всем инетом...

Внимание!!! В данной рубрике исключена публикация рекламной информации.
Просьба копии ответов на вопросы (не личных) присылать и на e-mail рассылки (
sk_and@aport.ru ), самое интересное опубликуем.

Кто знает реальную халяву на тему космоса? Может плакатик красивый? mailto:russkin_jr@rambler.ru

Я тоже большой любитель OPERA 6 , после работы с ОПЕРАМИ работать с другими броузерами просто ТОШНО оставалась проблема "неприменяемости ALRoboform, да и того же Gatora" к любимому броузеру,но вот о возможностях заполнялок в ОPERA ничего не знаю Расскажите пожалуйста о чем это Вы... ??? Где "это" посмотреть или прочитать?
Domino
domino@online.ru.

Подскажите, пожалуйста, какие компании платят в WM  за их рекламу на частных сайтах (тематика и страна проживания webmaster'ов значения не имеют) kava@tut.by

Clciks4U

по материалам http://www.mol.f2s.com/ и расссылки "Money Online"

Данный проект, хоть и существует уже более года (если быть точным, 441-й день), но в зону активного внимания манимейкеров из xUSSR попал сравнительно недавно, всего несколько месяцев назад. Большинство наших коллег подробно описывали его в своих рассылках. Как водится, не обошлось и без мифотворчества. Напомним суть.

Основное предназначение проекта - обмен трафиком. Посещая сайты других участников и давая им оценку по пятибалльной системе, пользователь, в случае совпадения своей оценки с мнением большинства, активирует один из тридцати положенных ему ежедневно лотерейных билетов. Каждый билет содержит три номера (от 1 до 66). Билет с одним выигрышным номером приносит 3 очка, с двумя - 50, с тремя - 2000. Каждое очко может быть использовано либо для привлечения трех посетителей на свой сайт, либо продано за 1 цент. Минимальная сумма для заказа составляет $25 и может быть получена через платежные системы E-gold - WebMoney. Если в день регистрации активировать все 30 билетов, дается бонус - $5 (нам почему-то дали всего $2, да и то в течение двух дней, а не сразу). Иногда активация билета тоже сопровождается бонусными очками (от 1 до 5).

Миф #1. Даже "невезучие" участники легко угадывают по два номера, да еще и в нескольких билетах. Вряд ли надо обладать особыми познаниями в области теории вероятности, чтобы понимать: большое количество повторяющихся событий, а именно с ними мы будем иметь дело при регулярном участии в тиражах, исключают понятие везучести или невезучести. Чем больше событий, тем определеннее результат. А событий таких будет происходить ни много, ни мало, а ровно 90 в день (3 x 30 - количество номеров в лотерейных билетах). Активируя ежедневно все 30 билетов, можно выиграть за месяц в среднем около $5 (без учета бонусных очков).

Миф #2. Можно смело давать сайтам самую низкую оценку, не дожидаясь их полной загрузки. Во-первых, шкала оценок появляется до загрузки самого сайта не так уж часто. Во-вторых, правильные оценки бывают самыми разными, причем самая низкая оценка (Poor) - едва ли не самая редко встречающаяся. Не поможет и выбор русского языка в пользовательских настройках, что якобы должно привести к демонстрации сайтов исключительно на русском языке (миф #2a). Сайты для посещения предлагаются те же самые. Другое дело, что в течение одного сеанса бывает, что одинаковые сайты предъявляются несколько раз - и правильная оценка будет одной и той же. Кроме того, правильные оценки обладают определенной устойчивостью. Для ранее посещавшихся сайтов целесообразно пользоваться их правильной оценкой в предыдущие дни. Наконец, при некотором навыке достаточно часто удается угадывать с первого раза, именно оценивая содержание и оформление сайта, что, собственно и требуется от пользователей создателями проекта.

[!] Можно все же сказать, что описанный проект является одним из последних, еще заслуживающих внимания. При одном условии: если заработанные деньги будут перечислены на счета пользователей...

Ссылки по теме:

по материалам http://www.mol.f2s.com/ и расссылки "Money Online"

Услуги

Я хочу купить ноутбук (радиотелефон, магнитофон, плеер...) на аукционе eBay.
Но продавец высылает  товар только по США. Можете ли Вы помочь мне?

Если Вы планируете покупать на аукционе
eBay я могу оплатить выигранный Вами лот, получить его на свой адрес в США (если продавец не желает высылать товар за пределы США), проверить товар (по Вашему желанию), отправить его на Ваш адрес в СНГ выбранным вами способом.
Если Вы планируете продавать на
eBay я могу принять платежи любым удобным для покупателя способом (PayPal, money order) и отправить деньги Вам, либо принять эти деньги в качестве оплаты выигранного Вами лота.
Сколько это будет мне стоить?
Окончательная стоимость Вашей покупки складывается из стоимости лота, стоимости пересылки по США и стоимости пересылки из США в СНГ. Мои услуги Вы оплачиваете в размере 10% от стоимости лота. Проверку и переупаковку товара для отправки Вам я произведу бесплатно. Цену пересылки по США продавец обычно указывает. Она составляет в среднем от 8 до 25 долларов в зависимости от веса. Стоимость пересылки из США в СНГ зависит от страны получения и вида доставки. Ниже приведены примерные цены.
Справка: 1 фунт (454 грамма)

вес посылки
обычная почта (до 5 фунтов)  от 22 долларов
авиа от 16.50
экспресс от 26
вес посылки 10 фунтов (4 кг 540 грамм)
обычная почта от 32 долларов
авиа от 43
экспресс от 54
вес посылки 10 кг (22 фунта)
обычная почта   от 52 долларов
авиа от 79
экспресс от 93
сроки доставки обычной почтой 4-6 недель, авиа 7-10 дней, экспресс 3-5 дней
Доставочная служба "Мост"
сроки доставки морем 7-9 недель, авиа 4-6 недель. Доставляют непосредственно адресату.
Украина морем 15 долларов + 0.69 за фунт веса
                 авиа 25 долларов + 1.99 за фунт веса
Москва морем 20 долларов + 1.09 за фунт веса
                 авиа 25 долларов + 2.15 за фунт веса
Челябинск морем 25 долларов + 1.89 за фунт веса
                 авиа 25 долларов + 3.39 за фунт веса
Казахстан морем 15 долларов + 1.59 за фунт веса
                 авиа 25 долларов + 3.19 за фунт веса
Доставочная служба "Доверие"
Украина 10 долларов + 0.49 за фунт веса
Москва 10 долларов + 0.80 за фунт веса
Челябинск 10 долларов + 1.55 за фунт веса

Если Вы продавец, то Вы оплачиваете мои услуги в размене 10% от стоимости лота и стоимость пересылки денег Вам выбранным Вами способом.
Как я могу отправить вам деньги?
Вы можете оплатить через webmoney, Western Union, Money Gram, банковским переводом. К сожалению на настоящий момент я не могу принять платежи с кредитной карты.
Как быстро вы отправляете посылки?
Я гарантирую отправку Вашей покупки в течении двух бизнес-дней с момента получения ее мною.
У меня такая к Вам просьба/проблема. Заработал определенную сумму в $
(компания в США), но чеки высылают только USA only. Однако я могу их
потребовать на любой американский адрес и соответственно лицо. Вопрос.
Возможно ли выписать их на Вас или Вашего доверенного человека в США.
Сколько это будет стоить (зависит ли от суммы чека).

Такие вопросы решаются в индивидуальном порядке. Стоимость от 10 до 20 % от
суммы чека. Пишите.
P.S. Если кого заинтересовали предлагаемые рассылкой услуги - пишите на
sk_and@aport.ru
Регистрация на аукционе бесплатна. Чтобы зарегистрироваться следуйте этой ссылке. Выбираете страну (допустим, Russian Federation для России) и нажимаете "Continue". На открывшейся странице вводите свои данные. Советуем не пользоваться общеизвестными почтовыми серверами (Hotmail.com, yahoo.com, mail.ru и пр.), так как в этом случае аукцион потребует дополнительной информации о Вас. С другой стороны емаил на почтовом ящике bk.ru проходит регистрацию без проблем. Итак, Вы на странице с надписью "Review and confirm your contact information". Жмите "Continue", если все правильно. Далее на странице "User Agreement" поставьте четыре галочки напротив "I agree" и нажимайте на кнопку "I accept this agreeement". Проверьте свой емэйл - eBay(тм) послал вам подтверждение. Нажмите на ссылку в этом емайле, и если Вы все сделали правильно, то откроется окно, в котором Вы выберете себе имя, под которым Вы хотите участвовать в торгах, а также пароль и вопрос в случае утери пароля. Не забудте ввести confirmation code - пять цифр, которые Вам прислал eBay(тм)в том же емэйле. Нажав на "Continue" Вы закончите регистрацию как покупатель.


##Перечень компаний реально платящих и оправдывающих расходы серферов###
###(для русского трафика)###

Рекламный брокер:
CJ ;
Серфинг компания:
Spedia;
Рекламные брокер стимулятор:
Lottoforever;
Почтовик:
Allcommunity.


Всех благ, sweetsnake


Если у Вас есть чем поделиться, пишите мне по адресу sk_and@aport.ru
Домашняя страница рассылки http://buck.agava.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное