Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Раскрутка сайтов и заработок в сети Интернет /22.11.2014


Здравствуйте, уважаемые читатели и коллеги!

Сегодняшний выпуск будет хоть и кратким, но весьма концентрированным. И правильно - зачем лишние слова говорить? Те кто понял, что я публикую лишь то, что позволяет заработать в сети Интернет, те, следуя по моим ссылкам уже тоже начали понемногу зарабатывать. По крайней мере пару писем об этом я получил. Кроме благодарности там были вопросы по сути дела - и это прекрасно. Люди разбираются в вопросе и скоро будут зарабатывать достаточно, чтобы навек распрощаться с постылой работой. Я лично сделал это много лет назад и ни разу не жалел об этом :)

Итак, к делу, а заодно я отвечу на некоторые вопросы, которые звучали в письмах. Итак, инфобизнес.

Вопрос 1. Нужно ли сразу иметь свой товар, сделанный своими руками?

Ответ: Нет, это необязательно. Вы можете выбрать любой партнерский товар и реализовывать его, получая свои проценты - от 40% до 100%. Да-да, такое тоже бывает, когда вам отдают всю стоимость товара.

Один из наиболее удобных сервисов в этом деле - сервис партнерских программ GlopArt . Регистрируйтесь по данной ссылке и начинайте зарабатывать. Всем тем, кто зарегистрируется по моей реферальной ссылке и будет реально работать, обещаю постоянную помощь и в работе с программой и в поиске товара - все координаты есть в аккаунте - пишите, спрашивайте.

Вопрос 2. Какие электронные издания пользуются популярностью именно сейчас?

Ответ. Вот несколько из них. Рекомендую пройти по ссылкам, по каждой из ссылок, там вы увидете подробнейшее описание продукта. И, при желании, можете приобести его и использовать для заработка. Причем в двух аспектах - и в качестве знаний, которые получите из курса. И в качестве товара, который сами сможете продавать.

А вот в этих нескольких продуктах раскрываются важнейшие вопросы по заработку в социальных сетях. Скажу вам по секрету - именно там сегодняшний Клондайк находится, в социальных сетях.

Вот весьма популярный курс, где подробно рассказывается как с нуля выйти на хороший заработок:

А в этом курсе раскрывается важнейшая тема, без которой хороший заработок маловероятен,- тема трафика или говоря простым языком - как получить посетителей на сайт и покупателей на ваш товар.

Очень рекомендую пройти по ссылкам и внимательно изучить описание товара. Поверьте, это стоит того.

И да, чуть не забыл! Хотите, чтобы ваш компьютер зарабатывал деньги? Без вас, сам - я совершенно серьезно это говорю. Есть такая возможность - и, что важно, это абсолютно честное и законное занятие. Выглядит это так - вы работаете себе, а одновременно с вами трудится программа, которая зарабатывает деньги. С одного компьютера у меня выходит 12 евро в месяц - это если только один компьютер и без рефералов. А с учетом 10% реферальских, каждые 10 приглашенных вами людей будут удваивать вам заработок. 100 человек и у вас не менее 120 евро в месяц. Постоянно. Никакого обмана и платить за программу не нужно! У вас возникнет вопрос - что это за деньги? Это криптовалюты. Если вы не слышали о них, не страшно - следующий выпуск я посвящу им. Пока же могу сказать, что это такие цифровые валюты, которые можно обменять на реальные бумажные деньги. Так что рекомендую - устанавливайте программу и зарабатывайте. 24 часа в день, 7 дней в неделю. Для регистрации в сервисе и установки программы пройдите по ссылке банера:

А теперь вернемся к бизнесу мелкому. В прошлом выпуске я рассказывал про рекламное агентство Глобус. Довольно-таки много людей заинтересовалось и теперь получают отчисления и от просмотра рекламы и от рефералов и, что наиболее важно, по 10% от рекламодателей, что весьма неплохо. Кто еще не зарегистрировался - рекомендуем.

И, напоследок, как обычно, новости орнитологии :) Денежные птицы по-прежнему приносят денюжку. Те, кто зарегистрировался полтора месяца назад, как я, те уже вышли на чистую прибыль, причем она ежедневно увеличивается. Любопытно, сколько времени еще эти птички будут нести свои золотые яйца.

Прибыль каждые 10 минут!

Но помните то, что я сказал с самого начала - не стоит рисковать важными для вас деньгами. В такие игры, впрочем, как и в любые другие, нужно играть только теми деньгами, которые не жалко потерять. И тогда выигрыш будет вдвойне приятен!

На сегодня пока все, до новых встреч,
Владимир aka VAKh

Если вам необходим консалтинг по вопросу раскрутки вашего сайта или непосредственно помощь в раскрутке или будут вопросы по рассматриваемым темам - пишите на адрес kot [собака] smartkot.ru , поможем.


В избранное