Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Скидки, подарки, призы...

  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

# 1 (14.07.00)

CКИДКИ, ПОДАРКИ, ПРИЗЫ 

 
 
  Здравствуйте уважаемые подписчики!
Вы видите перед собой первый номер нашей рассылки, которая будет рассказывать вам о том, какие заманчивые предложения существуют на конкретный момент времени в торговых точках. Рассматривая несколько недавно появившихся ресурсов, которые специализируются на сборе подобной информации, мы заметили странную вещь: они практически полностью посвящены офф-лайновому бизнесу и скидкам в реальных магазинах.
Так как мы, в отличие от некоторых ;), ратуем за развитие электронной коммерции в России, то наша рассылка будет уделять он-лайновым продавцам как можно больше времени и места, если они конечно дадут нам для этого повод ;). Но и про реальные магазины мы забывать отнюдь не собираемся, поскольку умения проводить маркетинговые акции у них гораздо больше,  следовательно, их предложения пока выглядят заманчивее, а интернет-продавцам есть чему у них поучиться. Это кстати одна из основных целей нашей рассылки ;).

Удачи Вам!
Ведущий рассылки MAG's RU

ON-LINE

 

СЧАСТЛИВАЯ ПОКУПКА в системе магазинов WWW.KORZINA.RU
С 3 по 30 июля Korzina.ru еженедельно проводит новый розыгрыш. Один из покупателей, оформивший заказ в течение недели, может стать обладателем Счастливой Покупки. Это значит, что в случае выбора генератором случайных чисел номера Вашего заказа, Вы приобретаете возможность получать БЕСПЛАТНО в течение 3-х недель точно такой же заказ. Доставка будет производиться в день недели и час, указанный Вами при оформлении этого заказа.

Кроме того, покупатели, чьи суммы покупок превысят 2000 рублей получают право сделать бесплатную покупку на сумму 50 руб. 

ON-LINE
  ПРИЗЫ от магазина "ПРЕССА"

Внимание, эксклюзивная информация:
Он-лайновый магазин "Пресса" Агентства Подписки и Розницы собирается отпраздновать небольшой "юбилей" - 200 зарегистрированных на сайте пользователей. Юбилей этот случится по приблизительным подсчетам в ближайшие несколько дней. Счастливчику, который окажется 200-м зарегистрированным на сайте магазина пользователем, даже если он не успеет ничего заказать по каталогу, достанется бесплатная полугодовая подписка на журнал "Афиша"(с января по июнь 2001 года), годовая подписка на газету "Век" (на 2001 год) и фирменный рюкзак от журнала "Cool". 

Кроме того, кто подпишется на любые три печатных издания на сайте магазина "Пресса" и оплатит свой заказ до 5-го августа получит в подарок любую книгу из нижеприведенного списка:

Энциклопедия садовода; Шитс К. "Стройное тело"; Булгаков М. "Собачье сердце", "Мастер и Маргарита"; Булычев К. "Женщины-убийцы"; Влодавец "Фартовые деньги"; Встречи с пришельцами; Гаррисон Г. "Мир смерти и твари из преисподней"; Гиппиус В. "Гоголь. Воспоминания. Письма. Дневники"; Медведь А., Хазанов Д. "Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2"; Михалков С. "Дядя Степа"; Купер Ф. "Следопыт"; Пушкин А.С. "Стихотворения"; Ремарк Э. "Земля обетованная"; Рыбин А. "Волкодав. Питерская бойня"; Снайдер Д. "Как найти свое место в жизни"; Сонник нового тысячелетия; Тайна древних цивилизаций. Серия "История человечества в картинках; Успенский Э. "Дядя Федор, пес и кот"; "Честь, крест и меч" (Средневековая Европа). Серия "История человечества в картинках; "DOORS" Серия "Музыкальная вселенная". 


Но это еще не все! Призы от издателей получают первые подписчики недели. 
1. Часы от газеты "Труд"
2.  Компакт-диск от журнала "Australasia"
3.  Ручка от газеты "Трибуна"
4.  Брелок от "Общей газеты"
Вы скажете, что неделя уже кончается, но я хочу вас уверить, что обороты на этом сайте пока не велики, поэтому вероятность того, что приз достанется вам очень велика, ну а подписаться на хорошее издание никогда не поздно.

 
ON-LINE

СКИДКИ И ПОДАРКИ от магазина 555.ru

В магазине подарков 555.ru можно выиграть до 15% скидки просто дергая за ручку виртуального игрового автомата Однорукий бандит . Там же можно познакомиться с симпатичной зверюшкой Вхухолем.
Кроме того ежедневно предоставляются 5%-ые скидки на товары, причем каждый день изменяется набор товаров со скидками (сегодня это часы, голограмма, туалетная вода и портфель, завтра уже ваза, игрушка и телефон).
Также действует система накопительных скидок в размере 5% за повторные покупки.


И, наконец,  магазин 555.ru дарит каждому покупателю журналы Кот и пес и Домовладелец .

 OFF-LINE

 

РОЗЫГРЫШИ и ПОДАРКИ в магазине "ТЕХНОСИЛА"

Летнее предложение от магазинов "Техносила" и компании "CANON":
Купите фотокамеру Canon Prima, и Вы получите в подарок специальную сумку в виде милого носорога (Prima BF/AF) и спортивный рюкзачок (Prima Zoom)!

В период с 10 июля по 6 августа 2000 года LG и магазины "Техносила" разыгрывают 5 путевок на двоих в Испанию.
При покупке любой техники LG, купивший заполняет купон и передает его администрации магазина.
Результаты розыгрыша будут объявлены после окончания акции в магазинах "Техносила" и дополнительном выходе МК. С подробностями розыгрыша можно ознакомиться в магазинах "Техносила". 

 
   

 P.S: Уважаемые подписчики! Если вы хотите что-нибудь рассказать, спросить или предложить нам, пишите письма с пометкой eStuff. Если у вас имеется информация о каких-то интересных скидках, подарках или розыгрышах, вы можете поделиться ей с остальными, от скидок не убудет. Отдельно обращаемся к владельцам магазинов и особенно интернет-магазинов: Присылайте нам информацию о ваших маркетинговых акциях и о них узнают потребители. А иначе зачем вы их вообще проводите? ;) 

по всем вопросам, связанным с рассылкой, обращайтесь news@mags.ru

 

  OnlineSystemGroup


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное