Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Скидки, подарки, призы...

  Все выпуски  

Скидки, подарки, призы...


Информационный Канал Subscribe.Ru


   Рассылка сайта MAGs RU
Информационный источник: "Каталог ресурсов e-commerce"
, а так же Каталог ABC.RU 

 

От Автора...  


Добрый день уважаемые читатели!

Сегодня в нашей рассылке достаточно интересного и полезного. Тем, кто готовит свих детей к первому сентября, наверняка придутся по вкусу предложения от компании ПРО100. Как всегда изобилуют своими предложениями монстры отечественной торговли Техносила и М.Видео, ну а вот чиста конкретных пацанов ;) явно устроит тот беспредел, который замутили в 003.RU.

Удачных покупок!

 

22.08.02 Готовимся к школе с ПРО100

Специальное предложение к началу школьного сезона, купите 10 любых металлических пеналов для школьников и получите 1 БЕСПЛАТНО!

С 17 июля по 30 сентября все покупатели металлических пеналов становятся участниками сезонной лотереи!

Среди всех участников состоится розыгрыш СУПЕР-ПРИЗОВ!

  • При покупке пеналов на сумму от $50.00 - приз мобильный телефон Siemens C45
  • При покупке пеналов на сумму от $100.00 - приз лазерный принтер Hewlett-Packard Laser Jet 1200
  • При покупке пеналов на сумму от $450.00 - приз монитор LCD 15” BELINEA

С 5 августа по 30 сентября при покупке 9 коробок цветных карандашей Universal серии Carioca Вы получаете 10-ую коробку БЕСПЛАТНО!!!

Компания ПРО1OO объявляет о снижении цен на пластиковые настольные наборы SIEGLER, которые традиционно являются хитом продаж офисного сезона.

Так же снижены цены на ряд моделей детских и офисных настольных органайзеров INTERLINK.

 

22.08.02 День рождения + тезка + тост = ПОДАРОК

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Наши астральные близнецы, то есть те, кто родился 04.09 могут с 19.08 по 19.09 получить в подарок подключенный комплект Би Плюс GSM БИС с 5 у.е. на счету даже не совершая покупку в нашем магазине. Для этого достаточно просто прислать нам запрос с указанием своих паспортных данных, контактного телефона и адреса доставки. Мы немедленно свяжемся с Вами и пришлем курьера с заполненным контрактом и комплектом Би Плюс GSM БИС.

ТЕЗКА

Если в написании Вашей фамилии присутствуют все буквы слова <Лидер>, Вы получаете в подарок комплект Би Плюс GSM БИС с 5 у.е. на счету даже не совершая покупку в нашем магазине. Для этого достаточно просто прислать нам запрос с указанием своих паспортных данных, контактного телефона и адреса доставки. Мы немедленно свяжемся с Вами и пришлем курьера с заполненным контрактом и комплектом Би Плюс GSM БИС.

ТОСТ

И только 04 сентября приславший до 15.00 московского времени самый лучший, на наш взгляд, поздравительный тост получает в подарок подключенный Би Плюс GSM БИС с 5 у.е. на счету и еще дополнительно карту экспресс-оплаты Би Плюс на 10 у.е.

 

22.08.02 Материнская плата CANYON в подарок

Хочешь новую материнскую плату? Отвечай на вопросы и получай самую новую плату CANYON!

С 12 августа проводится специальная акция, участники которой получат возможность стать счастливым обладателем одной из трех материнских плат CANYON!

Все корректно заполненные анкеты, присланные в течение акции, будут участвовать в розыгрыше.

Розыгрыш плат будет проведен 30 сентября 2002 года в московском офисе компании ASBIS, официального дистрибутора продукции CANYON.

Список призеров будет опубликован на сайте www.canyon-tech.ru. Получить плату они смогут в офисах или у торговых представителей компании ASBIS.

 

22.08.02 Cкидка на посещение cалонов красоты "Инфанта" от Aromat.RU.

С 27 сентября у клиентов Aromat.RU есть возможность получить скидку на посещение Салонов Красоты "Инфанта". При заказе на сумму от $40 - купон на бесплатное посещение солярия в салоне.

Сделав заказ на сумму от $80, вы получите купон на бесплатную процедуру коррекции фигуры в салоне.

Купив в нашем магазине товаров на сумму от $120, получите купон на бесплатную стрижку с укладкой в салоне.

 

22.08.02 Ценовой беспредел возвращается.

Всем желающим предлагается найти в интернете товары по ценам дешевле, чем в 003.Ru. Если кому-то посчастливиться это осуществить, то ему повезет вдвойне. 003.Ru в таком случае продаст покупателю товар, компенсируя 133% от разницы в ценах!

 

22.08.02 Грандиозная распродажа, скидки и подарки от "М.ВИДЕО"
До 30 сентября техника по СПЕЦЦЕНАМ! Бесплатная доставка и установка кондиционера, а так же в подарок набор моющих средств для плиты и посуды >>>

 

22.08.02 Скидки и подарки от "Техносилы"
Бритва Braun - бесплатно, подарок СВЧ-печь и путевка в Нахабино. >>>

 

22.08.02 100 рублей бесплатно от Платежной системы «КредитПилот».
C 20 по 29 августа участнику нужно активировать три пластиковые карты «КредитПилот» любого номинала (350, 600 или 1000 рублей) в пользу оператора «МегаФон-Москва» на один и тот же номер телефона. >>>

 

20.08.02 Купи компьютерную технику в 003.ru - получи бесплатно два часа доступа в интернет
18 августа, Москва - Интернет-магазин 003.Ru объявляет о совместной акции с платежной системой "Рапида" и интернет-провайдером "Элвис-Телеком". >>>

 

15.08.02 М.ВИДЕО объявляет о начале новой акции: «Бесплатный доступ на сайт www.mvideo.ru»
С 1 августа по 1 ноября 2002 года, для всех желающих открыт круглосуточный бесплатный доступ на корпоративный сайт М.ВИДЕО - www.mvideo.ru >>>

 

Все скидки, подарки, призы

 

По всем вопросам, связанным с рассылкой, обращайтесь news@mags.ru
Вниманию владельцев интернет-магазинов!
Участники каталога MAG's RU могут совершенно бесплатно, в автоматическом режиме размещать свои маркетинговые предложения в рассылке и у нас на сайте. Для этого достаточно зарегистрировать свой ресурс и написать письмо с просьбой выслать данные, необходимые для размещения вашей информации.

 

© Online System Group


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное