Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бесплатные электронные книги

  Все выпуски  

Бесплатные электронные книги.# 832. Новые книги для вас.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Это наш очередной выпуск, регулярность выхода 1 раз в неделю. Из нашей рассылки Вы узнаете о новых электронных книгах Рунета. В каждом выпуске прямые ссылки. Книги по бизнесу, психологии, экономике...... Если у Вас есть свои электронные книги - присылайте, лучшие книги нашим подписчикам и конечно разместим в нашем архиве. Пишите по адресу: tvr2@tvr2.ru

А сейчас выпуск # 832
Новые книги для вас

"Рабочая книга супервайзера", Дорощук Николай
Должность "супервайзер" - американское изобретение начала 70-х годов теперь уже прошлого века. Слово имеет английские корни: supervisor означает "надсмотрщик", "надзирающий". С приходом в нашу страну западных технологий эта должность прижилась и на российской почве. Главная задача супервайзера - обеспечить бесперебойную и эффективную работу персонала. Как добиться успеха на своем поприще и успешно преодолеть все препятствия, встречающиеся на пути? В книге автор дает ответы на часто задаваемые супервайзерами и региональными менеджерами вопросы, которые возникают перед ними в процессе работы с торговыми представителями и заказчиками. Если вы не хотите учиться профессии на собственных ошибках - эта книга для вас. Благодаря ей вы сможете сэкономить время, избежать многих проблем и стать компетентным и востребованным специалистом.
Здесь>>>

"Банк идей для частного бизнеса", Киселев Ю.Н..
Вы устали работать на кого-то? Надоела ежедневная рутина? Уверены, что стоите большего, чем ваша зарплата? В таком случае вы, вероятно, уже задумались над созданием собственного бизнеса. Эта книга содержит около ста готовых проектов малого бизнеса, каждый из которых может быть начат с вполне доступными вложениями. Кроме того, книга научит вас генерировать идеи бизнеса, то есть заставит увидеть источник дохода там, где вы раньше и не подозревали.
Здесь>>>

"Преодолевая Бред", Стеценко Виталий
В целом, она о личностном росте. Она жесткая. Очень. Здесь я буду разрушать кучу стереотипов успешности, уверенности в себе и прочего бреда. Отсюда и название книги: «Преодолевая Бред». Что такое личностный рост в «попсовом» варианте? Это постановке целей, планирование действия для достижения этих целей, создание счастливой жизни и т.д. Я никогда не любил попсовые вещи. Ибо знаю простой закон: толпа всегда неправа. Если куча людей говорят одни и те же фразы и делают те же самые действия, время абстрагироваться. Тоже самое о личностном росте. Вся проблема в том, что он стал модным. Магазины заставлены различными книгами о том как достичь успеха одним хлопком в ладоши. Но, что такое успех? Где он? Что Вы вкладываете в слово успех?
Здесь>>>

"Законы победителей", Шефер Бодо
Мы слишком часто позволяем другим людям определять, что для нас плохо, а что хорошо. Сами же при этом довольствуемся малым. Но на самом деле у каждого из нас есть возможность стать победителем. В компактной, доступной и увлекательной форме описаны 30 испытанных законов и важнейшие стратегии, с помощью которых в любой сфере жизни Вы сумеете добиться своих целей.
Здесь>>>

В следующей выпуске рассылки обзор новых электронных книг по бизнесу, и не только. Прямые ссылки на книги. Не пропустите!

А сейчас обзор нового проекта: (рекомендую)

как зарабатывать в интернет с минимальными затратами Здравствуйте, дорогой друг!
Получите бесплатный доступ к закрытой программе «Как заработать 5,000,000 рублей за первый год в интернет бизнесе с нуля».

Что за программа?
В этом СВОБОДНОМ вебинаре вы узнаете о том, как можно на практике с полного нуля выйти на целых 5 миллионов прибыли в интернет бизнесе.

∙ Без раскрученного имени.
∙ Без «технарских знаний».
∙ Без стартового капитала.

Вы можете не верить в такие результаты, но я советую вам просто их проверить на практике, доступ к которой вы получите по ссылке: http://natalia-bers.justclick.ru/ad/174151/

Что это Вам ДАСТ?
Уже десятки людей, запустили свои интернет бизнесы вышли на свои первые 50-100 тысяч рублей по данной технологии. Чем от этих людей отличаетесь вы?

WEB: http://natalia-bers.justclick.ru/ad/174151/

У Вас получится. Удачи. До связи…

А сейчас полезная информация: (рекомендую)
23 Секрета - Выиграть Тендер

Если подумать об этом, то главная задача - умение преподнести материал и заинтересовать клиента. Важно определить, кто ваши клиенты и направить действия на выполнение этих требований. Есть 23 самых главных правил, которым необходимо следовать при предоставлении документов:

1. Чтобы выяснить их потребности, всегда звоните им. Когда вы звоните клиенту, не только просите копию тендерного документа или лист со спецификациями. Вам нужно выяснить, почему они призывают к участию в тендерах, что важно для них и почему они хотят осуществить проект. Общайтесь с клиентами, узнавайте их, чтобы выяснить, то же они представляют на самом деле. Вы будете удивлены, как много информации вы найдете - бесценной информации, для создания тендера.

2. Следуйте формуле, которая уже проверена. Вместо того чтобы просто говорить о способности выполнить эту работу, начните с определения проблемы клиента (определите, почему они включили тот или иной критерий). Тогда вы сможете говорить об обратной стороне этой проблемы. Когда вы сделали это, вы можете поговорить о решении проблемы, о том, как вы действительно собираетесь выполнить их потребности. Необходимо включить сведения о процессе, который вы будете использовать. Докажите ваши утверждения, включив тематические исследования, результаты, гарантии и отзывы.

3. Отправьте им письмо с предварительным предложением. После звонков к клиентам, вы должны послать им письмо. В письме должно быть написано 'благодарю вас за предоставленную информацию' и письмо должно включать то, что заставит их хорошо относиться к тому, чего они хотят достичь. Закончить письмо надо словами благодарности, а также написать, что вы ждете составления договора с ними. Важным фактором вашего успеха является установление отношений с потенциальными клиентами, отношений, которые начинаются с момента, когда вы впервые позвонили к ним.

4. Проводите исследования. Узнайте все, что возможно об этой компании. Ищите в Интернете; просите клиентов отправить вам брошюры; узнайте, что делают их конкуренты; узнайте их задачи, культуру их компании. Сделав это, вы почувствуете, что важно для компании и сможете включить это при подготовке тендерной документации.

5. Следуйте инструкциям, точно. Когда вы готовите документы для правительственных тендеров, есть конкретные принципы, которых следует придерживаться. Если есть другие разделы, которые Вы хотите включить, Вы можете поставить их в конце тендерного документа.

6. Используйте графики и таблицы. Покажите данные в графическом виде, а не в текстовом формате. Включите сопоставление результатов с результатами других компаний.

7. Составьте список ваших наиболее впечатляющих клиентов. Перечислив своих клиентов, вы дадите потенциальному клиенту понять, как вы сможете справиться с бизнесом их масштаба.

8. Предоставьте список результатов, которых вы добились. Проделав это, вы докажете, что ваша компания может предложить им то же самое.

9. Включите гарантии. В процессе тендера, люди могут быть очень скептичны. Они боятся не получить результатов, которых они ожидают. Если вы пообещаете вернуть клиенту деньги, в случае неудачи, это удалит много барьеров для работы с вами

10. Включите некоторые отзывы о вас. Если вы говорите что-то о себе сами, то клиенты могут не поверить вам, но если кто-то другой говорит о вас, то, это намного эффективнее.

11. Расскажите об эмоциях. Совершенно справедливо: люди покупают их эмоции, оправдывая свои покупки, используя логику. Само собой разумеется, что если вы обратитесь к эмоциям человека, вы получите лучшие результаты.

12. Пишите по мере того, как вы говорите.

13. Расскажите о пользе, которую вы им принесете. Людей вовсе не интересует, насколько вы профессиональны, или даже, как долго вы были в бизнесе. Они просто хотят знать, что вы собираетесь сделать для них, каким образом вы собираетесь обеспечить ожидаемые результаты, и что это будет означать для них.

14. Используйте чаще слово 'ВЫ'. Оно помогает заинтересовать человека.

15. Представляйте тендерный документ профессионально. Документ, который профессионально представлен, дает почувствовать, что вы тоже профессиональны.

16. Вам следует включить планы действий так, чтобы ваши клиенты знали, каких действий от вас ожидать, и когда их следует ожидать. Это даст потенциальному клиенту гораздо более четкое представление о том, как вы будете осуществлять их требования.

17. Включите некоторые графики, чтобы ваши клиенты знали, по какой структуре ваш бизнес работает. Многие люди воспринимают визуально, и они должны увидеть вещи в форме диаграммы, чтобы понять, как это работает.

18. Включите корпоративный профиль вашей компании: опыт, навыки и квалификации ваших ключевых людей, вашу философию и ваши результаты.

19. Вы должны использовать имена людей в тендерных документах. Большинство людей любят, когда произносят их имя. Использование имен в документах создает мгновенную связь между вами и вашим клиентом.

20. Используйте понятные шрифты при подготовке тендерных документов.

21. Вам необходимо подписать ваш тендер синими чернилами. Убедитесь, что подпись разборчива. Синие чернила более приятные, чем черные чернила, и они выглядят лучше. Подпись в полном, удобном формате, создают имидж надежности.

22. Не останавливайтесь, когда вы послали тендер. Это только часть вашего процесса. Необходимо разработать структуру последующей деятельности, которая включает в себя последующие письма, или серии телефонных звонков, которые предназначены для контролирования и предоставления дополнительной информации, если это необходимо. Это показывает, что вы искренне хотите оказать содействие в получении достижении их целей.

23 Секрета - Выиграть Тендер23. Никогда сдавайтесь. Если вы не выиграли тендер, это не значит, что компания не захочет иметь бизнес с вами когда-нибудь в будущем. Убедитесь, что вы держите связь с ней.

Источник сайт:

Источник сайт: http://elshin.ru

Представляем новый бизнес курс:



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Как открыть свое дело интересует?
Тогда вам сюда:
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Обзор новых и уже действующих стартапов. Это не просто идеи бизнеса, а реально работающие проекты (по большей части веб-сервисы), на сайты которых Вы можете зайти, посмотреть как там все организовано, зарегистрироваться, использовать, превнести свои идеи и внедрить в России. Работайте и зарабатывайте! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Начинаем свое дело, первые шаги
Обзор стартапов, открыть свое дело и преуспеть
Невероятные способы заработка .
Бесплатные электронные книги .
 

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное