Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бесплатные электронные книги

  Все выпуски  

Бесплатные электронные книги.# 837. Новые книги для вас.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Это наш очередной выпуск, регулярность выхода 1 раз в неделю. Из нашей рассылки Вы узнаете о новых электронных книгах Рунета. В каждом выпуске прямые ссылки. Книги по бизнесу, психологии, экономике...... Если у Вас есть свои электронные книги - присылайте, лучшие книги нашим подписчикам и конечно разместим в нашем архиве. Пишите по адресу: tvr2@tvr2.ru

А сейчас выпуск # 837
Новые книги для вас

"Вчера неудачник - сегодня преуспевающий", Беттджер Фрэнк
Являясь автобиографией и практическим руководством к действию книга в увлекательной форме и на богатом фактическом материале рассказывает, как добиться успеха, приводит поучительные примеры и дает подробные указания, как развить в себе стиль, дух и технику первоклассного коммерсанта. Книга полезна каждому, кто хочет научиться работать наиболее плодотворно в любой сфере деятельности и стать человеком, общение с которым доставляет людям радость.
Здесь>>>

"21 СЕКРЕТ увеличения прибыли, о которых не пишут в книгах", Бушуев Александр
Результаты в нашей жизни - это результаты наших действий. Не целей, не намерений, не визуализаций с позитивным мышлением и аутотренингом, это результаты наших действий. Вы можете в медитации сидеть и визуализировать цели до опупения. А в жизни, чтобы получить результат, необходимо встать и что-то сделать.
Здесь>>>

"Ваше кредо - вечно второй?", Мороз Юрий
Лучшая книга для работников, желающих понять, почему же работодатели такие... Лучшая книга для работодателей, желающих понять движущие мотивы работников.
Здесь>>>

"Вся правда о кредите. Лучшие советы от кредитного эксперта", Ирокез Сергей
Я очень надеюсь, что советы и рекомендации из этой книги помогут вам избежать ошибок и сделают процесс получения кредита легким, приятным и полезным.
Здесь>>>

В следующей выпуске рассылки обзор новых электронных книг по бизнесу, и не только. Прямые ссылки на книги. Не пропустите!

А сейчас полезная информация (рекомендую) :

фото 1Живые тетради - новый бизнес!

Этот новый бизнес не требует особых вложений и окупается буквально за 1-2 недели. Он основан на новом, уникальном продукте, который только что был разработан в США известной Голливудской компанией. Его можно легко совмещать с основной работой, а также вести через интернет. В нём исключён всякий риск потерять деньги, так как этот продукт всегда нужен людям и гарантированно продаётся. И главное - вы будете в числе первых, кто о нём узнал, кто его начнёт и прекрасно заработает.

Спасибо, что прочли вступление! Перейдём к главному, к подробностям… Начало учебного года, детишки пошли в школу, а у нас, родителей, добавилось расходов. Хоть и обязательных, но, в общем-то, приятных. Теперь, до самого лета, нам нужно будет покупать детворе разные книжки, линейки, карандаши, альбомы.

Но главный, активно расходуемый в процессе получения знаний материал, это конечно же… Тетради! Именно на них мы с вами отлично заработаем, при этом доставив детям огромную радость и удовольствие. Ведь таких тетрадей, которые предложите им вы, нет больше ни у кого!

фото 2

Как вы думаете, что для детей главное в тетради? Правильно! Конечно же, обложка. Тогда попробуйте посмотреть глазами ребёнка на такое чудо: «Живая тетрадь!» Герои на обложе которой оживают, выходят из неё, общаются с ними, смешат, или пытаются их немножко напугать. Прямо как в фильме про Гарри Поттера.

Оживление происходит в момент, когда ребёнок направляет на тетрадь камеру своего любимого телефона. Потрясающе, но как такое возможно? Новые технологии! Смотрим видео.

Впечатляет?:) Вживую всё выглядит раз в 100 круче! Мы внимательно наблюдали за тем, как дети реагируют на тетради нового типа. Восторг! Восхищённые глаза! Тетради ещё до начала занятий затаскиваются до дыр (из-за многочисленных показов этого чуда чудного друзьям во дворе). И именно вы первыми предложите этот новый продукт в своём регионе. Оценили перспективы? Продавайте их оптом многочисленным продавцам канцелярии, сдавайте под реализацию, продавайте через интернет, делайте всё что угодно. Ваш доход ограничен лишь степенью вашей энергичности и предприимчивости. Действуйте!

Есть вариант и для тех из вас, кто хочет бизнес помасштабнее, доход побольше и готов к более существенным вложениям. Та же американская компания выпустила на мировой рынок новый вид мини фото-студий, где за 1 минуту делаются «Оживающие фото». Помните, в детстве, родители фотографировали нас рядом с фанерными изображениями героев из «Ну погоди!», русалок, Деда Мороза со снегурочкой, и т.д. Это был отличный бизнес. Сегодня фанеру заменили продвинутые компьютерные технологии.

Студии называются «LivePhoto», занимают всего 4 кв.м., ставятся в любом проходном месте (а также используются для выездного обслуживания различных праздничных мероприятий) и приносят хороший доход своим владельцам.

 

фото 3
WEB: Смотрим видео.

Кстати, прямо с витрины такой студии, вместе с фото, можно продавать и живые тетради. Прекрасный бизнес с новейшими продуктами и оборудованием!

В рекламных текстах часто пишут что-то типа: «Спешите! Количество ограничено!». Трюк, который нам всем давно надоел и вызывает лишь отторжение. Нет, мы такого писать не будем. Количество у нас не ограничено, предоставим вам всего столько, сколько нужно) Но если вы находитесь в поисках хорошей идеи бизнеса, значит ограничено количество денег, которое вы сейчас зарабатываете.

Хотите зарабатывать больше? Готовы для этого потрудиться? Ок, тогда пишите и приступим:info@danceheads.org

С уважением, президент Dance Heads Андрей Тимошенко

А сейчас советы предпринимателям:
Факторы успеха в малом бизнесе

1. Одним из самых важных факторов успеха в бизнесе является планирование. Наверное, это самый важный фактор. Любое дело необходимо начинать с разработки плана. Любой план должен быть максимально точным, учитывать все возможные отклонения. При детальном рассмотрении, то становится понятно, что нужно для успеха в бизнесе. Необходимо провести анализ деятельности конкурентов, выявить как позитивные, так и негативные нюансы их работы. Анализируя чужую работу, стоит выявить то, что можно у них перенять, что необходимо доработать и что можно внедрить в своем деле.

2. Так организовать работу, чтобы каждый сотрудник ощущал ответственность за свою работу. Стоит распределять собственную ответственность между подчиненными, всячески поддерживать развитие своих сотрудников, привлекая их все к новым, и новым задачам. Необходимо давать своим людям проявить себя, поощряйте их инициативы, если они полезны для дела.

3. Взаимоотношения с персоналом организуйте правильно, стройте доверительные отношения, как с сотрудниками, так и с покупателями.

4. Организованность работы. Когда все в работе отлажено до мелочей. Все в работе распределено между сотрудниками. Четко и конкретно.

5. Грамотная работа с клиентами. Забота о клиентах, восприятие их мнения, удовлетворение их потребностей, желаний. Высочайший уровень предоставляемых вашей компанией услуг. Необходимо доверие клиентов вашей компании. Расположение ваших клиентов.

6. Конечно же, забота о своем коллективе, о сотрудниках. Еще при приеме на работу, оговорите все требования, условия, письменный договор более предпочтителен. Договор внушит доверие потенциальному сотруднику. Принцип: "По работе и награда" - должен работать всегда. Не стоит экономить на профессионализме, однозначно окупается. Относитесь к своим сотрудникам с уважением. Уделяйте большое внимание их обучению. Лицо вашего бизнеса - это ваши сотрудники. Ваш успех зависит именно от них.

На практике, эти факторы, скорее, пути достижения успеха, достаточно легко пройти. Главное - начать поступать правильно. Не стоит изобретать велосипед, когда принцип его работы известен всему миру уже пару сотен лет. И помните, лучше все-таки использовать опыт чужих ошибок, чем своих собственных.

А сейчас немного рекламы:


Бизнес курс:
«Открываем свой фотосалон»
Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою нишу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы попали по нужному адресу....
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство использования обычного фотоаппарата для построения своего дела, узнайте все варианты использования фотоаппарата для бизнеса! Вы вступите в этот замечательный красивый бизнес, которые будет приносить вам десятки тысяч рублей в месяц.
А цена вас приятно удивит!
Доход от 90.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:

Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!


В избранное