Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости проекта "En101"

  Все выпуски  

Новости проекта "En101"


Новости Проекта En101

Здравствуйте уважаемые коллеги!

НОВОСТИ проекта En101

С Вами Ольга Сухова и рассылка сайта
www.angel-en101.com
Сегодня я расскажу Вам очередные новости проекта En101

9.04.2006
1. Новый языковой КУРС -
Латышский язык!!! БЕСПЛАТНО для всех участников проекта Ен101!!!

Вчера все участники проекта получили письмо (причем, это письмо было написано на русском языке!) с неожиданными и отличными новостями - в Обучающем центре наших офисов добавился НОВЫЙ языковой КУРС - Курс Латышского языка для взрослых.
Обязательно сходите в свои Обучающие центры и посмотрите новый КУРС.

Теперь у нас целых ТРИ КУРСА!!! И все они доступны каждому участнику проекта БЕЗ доплаты каких-либо денег! Три курса стоят столько же сколько стоили прежде два курса! Это просто здорово!

Характерно, что программа по латышскому языку практически не отличается от той, что используется для изучения других языков. Очень хорошая программная оболочка легко подстраивается под особенности разных языков.

Сейчас на сайте en101.com размещена тестовая версия программы для изучения латышского языка. Пока еще не все технические проблемы удалось решить. Однако авторы постоянно работают над устранением замеченных неточностей. Размещение программы в интернете дало авторам возможность ясно увидеть свои огрехи. К тому же благодаря тому, что к программе получили доступ сотни тысяч людей, мы надеемся на получение от вас откликов, замечаний и пожеланий.

В столице Латвии Риге, по адресу Бривибас, 37, 6-й этаж, каб. 10 - 5, в оществе “ENNIJA” регулярно проводятся презентации всех программ проекта en101.com, в том числе – и программы латышского языка. Часовые презентации проводятся с понедельника по пятницу в 12 и 18 часов, а в воскресенье – в 18 часов.

2. Оплата через E-gold стала проще и быстрее.

Как вы очевидно уже успели заметить, в наших бэк-офисах появилась новая кнопка "Заплатить за заказ". Если на нее нажать, то вы попадете в раздел, в котором можно произвести оплату за свое место
или за кого-то из ваших партнеров в автоматическом режиме. Т.е. оплата через платежную систему Е-gold теперь упрощена! Деньги за ваше место зачисляются в автоматическом режиме и СРАЗУ! Вам не надо ждать и писать письмо в компанию с сообщением о вашей оплате.

Для того чтобы оплатить, нужно войти в этот раздел, выбрать там способ оплаты
E-gold (вторая строчка), перейти на другую страницу и вписать в поле свой номер ID (или номер вашего партнера). Затем нажать кнопку Submit и далее следовать инструкциям - идет стандартная пошаговая оплата через систему E-gold.
Вот так все стало просто и удобно!
 

Внимание!
Это объявление не по теме проекта Ен101, но тем не менее, прошу Вас прочитать его. Возможно оно кого-то заинтересует.
Ко мне обратился участник проекта
Inmarket (мой коллега по этому проекту и по проекту Ен101) с просьбой. Он хочет продать свое место в проекте Inmarket.
Если бы с такой просьбой обратился кто-то другой, то, скорее всего, я бы отказала в помощи - т.к. вернуть деньги, если вы передумали участвовать в проекте просто невозможно.
В данном случае ситуация несколько  другая. Вилен, который обратился ко мне за помощью, очень уважаемый мною человек. Он пожилой человек. И по состоянию своего здоровья просто не в силах участвовать в нескольких проектах (более подробно писать не буду, просто это будет не совсем корректно с моей стороны). Мне очень хочется помочь ему. И вот наше предложение к заинтересованным:

Продается место в проекте Inmarket - место номер 11222
Место
оплачено - статус БИЗНЕС!!!
Под местом в одной ветке
58 человек и 300 баллов!
Статус БИЗНЕС сейчас стоит 2
19 $
ЭТО место продается ВСЕГО за 100 $ !!! (без торга).

Если кого-то заинтересовало это предложение, срочно пишите мне по адресу
olins@zmail.ru . Данные аккаунта находятся сейчас у меня. После вашей оплаты я смогу вам их сразу же передать. Вам останется только войти в аккаунт и заменить старые данные на новые - на свои данные. После этого вы станете владельцем этого места с ПОЛНЫМ доступом ко всем существующим урокам и всем существующим БОНУСАМ этого проекта.

Более подробно о проекте
Inmarket вы можете посмотреть на моем информационном сайте http://www.e-inmarket.com

 


С уважением,,
Ольга Сухова
olins@zmail.ru

-------------------------------------
www.angel-en101.com - Информационный сайт - ВСЁ о проекте En101
www.angel.en101.com
- Партнерский сайт (регистрация в проекте)
www.angel.my-en101.net - Подписка на КУРС "Быстрый результат с Ен101"

Приглашаю Вас и Ваших друзей подписаться на мою рассылку
"Полезные советы из интернета"
Вы получите массу полезной и интересной информации и советов на разные темы (домашнее хозяйство, здоровье, садоводство, кулинария, бизнес в интернет, интересные заметки и т.д.).

Архив выпусков моей рассылки Вы ВСЕГДА можете прочитать вот здесь:
http://www.business-lady.com/subscribe_sovet.php
 


В избранное