Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости проекта "En101"

  Все выпуски  

Новости проекта "En101"


НОВОСТИ проекта En101
и сайта www.angel-en101.com

Ведущая рассылки: Ольга Сухова

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Вопрос, которому посвящен мой сегодняшний выпуск рассылки всего один. Но зато весьма серьезный!
Вопрос этот такой:
Почему количество проплат в последние месяцы уменьшилось?

Думаю, что многие из вас задавались этим вопросом, т.к. заметили уже эту тенденцию в своих структурах. И началось это с того момента, когда компания отключила доступ в позицию наших офисов "Моя структура" ВСЕМ новичкам. Т.е. всем тем людям, кто подключился к проекту, но пока еще не оплатил своего места (не успел, не смог... не захотел (!!!) (а вот ПОЧЕМУ, мы сейчас и рассмотрим как раз!).

Эти новые участники НЕ могут видеть, что происходит в структуре под ними - подключаются ли новые участники или нет - полное отсутствие какой-либо информации! И СЛЕДОВАТЕЛЬНО, эти новички, не видя работы проекта в части ЗАРАБОТКА (они могут видеть ТОЛЬКО некоторые уроки Обучающего центра), не видя того, что под ними происходит (а ОНО действительно происходит!!! - это видим мы, оплаченные участники), просто не верят в то, что проект РАБОТАЕТ!

И опять же, из этого следует то, что новичок просто для себя понимает вполне очевидную вещь и делает соответствующие выводы - нет движения, значит проект не работает, значит и ПЛАТИТЬ НЕТ СМЫСЛА!

ВОТ она, главная ОШИБКА и ошибка именно организаторов проекта!!!
НЕЛЬЗЯ закрывать доступ к просмотру структуры неоплаченным участникам!

И вы все прекрасно понимаете это, т.к. на собственном опыте все это видите.

Лично я и мои коллеги (двое человек) писали уже в компанию про эту проблему. Пытались объяснить им эту ошибку. Но результата пока нет - убедить господина Богданова, а именно на него нас в очередной раз переключает администрация, почему-то не получается.

Что самое интересное - Компания в ЕГО ЛИЦЕ не считает это ошибкой!

Он приводит нам свои веские доводы и объясняет причину
закрытия этого раздела, но, в то же время, почему-то не хочет ПОНЯТЬ, что РОССИЯ это НЕ Америка или Европа!!! Нельзя всех строить под одну гребенку!!! У нас совершенно другие условия жизни и другой подход к этому проекту в отличие от тех стран!

Если они идут сюда за знаниями (за самими курсами), то 90% россиян идут сюда исключительно за ЗАРАБОТКАМИ! И это не фантазия, а факт - по опросам из 10 человек ДЕВЯТЬ идут сюда именно за заработками! Заплатить для нас даже 79 долларов - это ОЧЕНЬ не маленькие деньги! Вот именно это и не хочет почему-то понять Александр.

Вот посмотрите нашу переписку - привожу ее ниже (в сокращенном виде). Ее вела я и Юлия (одна из лидеров моей команды). Немногим ранее мы с Ольгой Александровой пытались также решить этот вопрос, но также безрезультатно...

Выдержки из письма Юлии ко мне:

"Я знаю почему так плохо платят. И я знаю, почему раньше хорошо платили (30%). У меня до сих пор очки в правой ветке висят.

Всё дело в мотивации. Раньше опция "Моя Структура" была доступна неоплаченным партнёрам, а сейчас уже нет. Её отключили немного раньше чем 1 августа 2006 года.

Так вот, раньше партнёры видели под собой зелёные квадратики, они видели, что бизнес работает и хорошо платили. Их это мотивировало.

Сейчас у меня постоянно спрашивают сколько под ними уже человек, как посмотреть структуру. Спрашивают даже как оплатить. Но не платят.
Говорят даже, что заплатят, но не платят...

Ведь всё, что они видят сейчас в своём бизнес-центре - это НУЛИ очков. Это их никак не мотивирует, они думают, что проект не работает и не платят в итоге. Платят только самые смелые. А это не более 5%

И самое главное - это в России так плохо. В других странах бизнес течёт со скоростью света. Мне об этом и Богданов 2 месяца назад говорил. Да я и сама вижу.

Так вот, чтобы поднять конверсию, нужна мотивация как и раньше.

Дня 4 назад я достала скриншоты доходов иностранных Лидеров. От таких доходов дух захватывает. Вот так бизнес идёт у иностранцев. А русские какие-то бедные и не понимают важность владения иностранными языками. За границей это нет так. Там большой успех.

Я нашла в интернете маленький текст про курсы En101 на немецком языке. Его я и использовала. Почему немецкий, потому что в Германии проект En101 имеет огромный успех. Там понимают важность владения иностранными языками. И платёжеспособность там выше..."

После этого письма мы с Юлией отправила Александру Богданову письмо с просьбой включить доступ в раздел "Моя структура" всем участникам проекта и все это изложили там.
ДО этого, я сама писала эту просьбу из своего бэк-офиса - мне сообщили, что передали мое письмо Богданову - для рассмотрения и написания мне ответа (ответ, кстати, так и не пришел!).

*******************

Цитирую ответ А. Богданова по поводу нашего предложения:

"Юля, приветствую вас!

Спасибо за подробное письмо, проникнутое заботой о структуре и бизнесе. Это - как в древности говорили - МНОГОГО СТОИТ.

Я в свое время, в числе многих лидеров компании из разных стран, тоже голосовал за введение пункта о невозможности доступа неоплативших парнеров.

У нас с этим свободным доступом были огромные проблемы.
1. Люди подписывали своих знакомых без их спроса.
2. Подписывали все равно кого, лишь бы количеством "пустых" подписаний убедить оплатить свои позиции тех кого, они подписали раньше.
3. Подписывались в структуры конкурентов, чтобы быть в курсе их дел.

Фактически этот способ ориентирован на мотивацию тех, кто не заинтересован в самом продукте, а только в построении денежной структуры. В результате в русскоязычных структурах появлялся высокий процент непроплаченных сайтов. Кстати, например в большинстве стран Запада и Азии регистрация практически всегда идет с оплатой, там в структурах практически НЕТ неоплаченных сайтов.

Получив ваше письмо, я обзвонил несколько лидеров и рассказал о вашем предложении. ВСЕ порекомендовали поговорить с вами и объяснить нашу позицию о том, что неоплаченный сайт должен иметь доступ только в учебную комнату, а не в в виртуальный бизнес - офис.

Если хотите, пришлите ваш телефон и можем на эту тему с вами поговорить, или вынести ее на следующий семинар.

Удачи вам и успехов.
С уважением,
Александр

*******************

Вот так... снова разговоры-разговоры-разговоры и все без результата! На наш повторный вопрос - КАК ТАМ с нашей проблемой - она решается или нет? - мы снова получили ответ:

Пришлите ваш номер телефона - с кодом города и страны и время, когда будет удобно нам разговорить.

*******************

Вот и все решение вопроса. Получается ИМ это не нужно, не выгодно!!! Т.е. нас СНОВА хотят убедить что мы не правы!..


Мы не понимаем только одного - почему именно и ТОЛЬКО Господин Богданов решает за всю РОССИЮ, Украину и наши соседние страны!?

Давайте навалимся на них ВСЕМ миром и КАЖДЫЙ из нас напишет в компанию письмо с убедительной просьбой ВЕРНУТЬ всем участникам доступ в раздел структуры.
Я понимаю, что эта проблема может показаться совсем незначительной, но как я писала выше из нее следуют очень серьезные последствия -
УМЕНЬШЕНИЕ доверия к проекту и НЕОПЛАТУ своего места!!!

Проект-то ведь отличный! Лучший из всех, какие были. Там зачем же его ТОПИТЬ в самом расцвете сил!?
Давайте поддержим друг друга и напишем от каждого участника нашу общую просьбу!
Думаю, что нас услышат в этом случае и ПРИСЛУШАЮТСЯ к мнению России, Украины и других соседних с нами стран.

******************
А всем, кто до сих пор сомневается в работоспособности проекта, говорю следующее - проект прекрасно РАБОТАЕТ и к тому же набирает обороты!
Он с каждым месяцем улучшается! Добавляются новые языковые курсы и уроки.
Заработки также растут!

Посмотрите вот эти скриншоты - это доходы ВСЕГО за ОДНУ НЕДЕЛЮ (!!!) двух иностранных лидеров компании. Чем не мотивация к работе!?

Первый скриншот http://www.angel-en101.com/earn.html
Второй скриншот http://www.sedna-en101.com/earntwo.html

Именно иностранных! Подчеркиваю это!
Почему, именно иностранных?
Потому что у них ТАМ проще и легче выложить 79 доларов. Да и настрой у них несколько другой - 70% людей идут именно на ОБУЧЕНИЕ, а не на заработки, как у нас.

Нам это накладнее, но тем не менее, мы ТОЖЕ можем получать такие деньги! Ну может не такие, а поменьше, но МОЖЕМ И ДОЛЖНЫ!!!
А для этого надо бороться за свои права и бороться ВСЕМ ВМЕСТЕ!!! Поддерживать друг друга, т.к. это ВСЕМ, опять же, выгодно. Баллы идут во всю цепочку, не забывайте об этом!

Прямо сейчас, уделите нашей общей проблеме 10 минут, сядьте и напишите письмо в компанию (прямо из своего бизнес-центра - прямо по-русски!!!)
Надо решить этот вопрос и решить в НАШУ пользу! И только все вместе мы сможем решить его!
Для компании это не будет стоить НИЧЕГО - только программист выполнит некоторые настройки в программе! А для нас - это большое дело. Участники проекта ДОЛЖНЫ владеть ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ! А нужна она нам или нет - это уже решает каждый для себя!

Все кто согласен с нами и поддерживает нашу позицию в этом вопросе - НАПИШИТЕ письмо в компанию! Поддержите нас!

 



С уважением,
Ольга Сухова
olins@zmail.ru

-------------------------------------
www.angel-en101.com - Информационный сайт - ВСЁ о проекте En101
www.angel.en101.com
- Партнерский сайт (регистрация в проекте)
www.angel.my-en101.net - Подписка на КУРС "Быстрый результат с Ен101"

В избранное