Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 222



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Жидкое солнце.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях на сайте и в сборнике и т.д., то Вам нужно выполнить всего лишь два действия: переоформить подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжать пользоваться всеми дополнительными возможностями, а после того, как Вы это сделаете, то можете отписаться от этого усеченного варианта.

 

Масло шиповника - жидкое солнце.

Чтобы перечислить все способы применения шиповника может понадобиться целая книга. Самым распространенным способом употребления шиповника является чай из его листьев и плодов. В алтайских деревнях до сих пор такой чай используют вместо традиционного, и многие городские жители могут позавидовать здоровью селян.

Сейчас большое распространение получили искусственные витамины и лекарства, которые, по сути дела, пытаются достичь качества природных. Нельзя забывать, что их делают люди, которые, как это водится, решая одну проблему, получают взамен другую. Такого никогда не получается, когда человек обращается за помощью к природе.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как заработать на сайтах для взрослых.

Поздняя осень 1998 года, нашему герою 19 лет, только что женился, а родители не одобряют брака. Надо было зарабатывать на жизнь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>

Как избавиться от фитофтороза.

Прежде всего, совет тем, на чьих грядках эти «болячки» еще не объявились. Для профилактики фитофтороза приготовьте настой из полутора стаканов мезги чеснока и марганцовки (ее нужно разводить в ведре до розового цвета!) - и на участок.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый, как я и обещал, получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью, а так-же заказать новую из сборника “Бизнес, секс, автомобиль...” - Вы можете написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 by Геннадий Нестеров.


В избранное