Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 275



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Русский квас много народу спас.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Рецепты хлебного кваса.

Предлагаю вам рецепт хлебного кваса и петровского кваса.

Хлебный квас

Ржаные  сухари  положить  в  кастрюлю  или  бочонок,  залить  кипятком,  дать постоять 3-4 часа. После этого настой процедить, положить в него дрожжи, сахар и мяту. Накрыть салфеткой и оставить для брожения на 5-6 часов.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как правильно передать бизнес в управление.

Если бы работникам ГИБДД приходилось бы обязательно являться в суд на заседания по делам несогласных с обвинениями автомобилистов, возможно разводов стало бы меньше. Но пока считается, что инспектор работает, и работа его важна, поэтому отвлекать его от выполнения своих обязанностей никто не хочет. Наша же с вами работа не имеет никакого значения ни для кого, а значит, нас можно мотать по заседаниям сколько угодно.

Такое положение вещей никого не удивляет. Привыкли, что при социализме по повестке из суда или милиции человек бросал все и шел на «зов», потом показывал полученную справку на работе, и пропавшие человеко-часы просто списывали.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как увеличить прибыль (10 ошибок).

Почему Ваш бизнес не приносит Вам в 5 раз больше денег, чем сейчас?

10 ошибок, из-за которых Вы крутитесь, как белка в колесе, но не получаете по-настоящему больших денег

Когда Вы затевали бизнес, наверняка Вы рассчитывали заработать большие деньги. Возможно, миллионы рублей - а то и миллионы долларов. Но потом оказалось, что бизнес требует куда больше работы, чем Вы думали, а вот денег приносит меньше, чем Вы планировали. Ведь так?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как сделать безопасную сауну в доме.

Сауна, являющаяся традиционным финским досугом, становится всё более популярной и в России. Одна из чудесных её особенностей – способность снимать усталость и улучшать настроение. Сауна предназначена для очищения не только тела, но и души – она благотворно влияет на здоровье, а также приносит удовольствие. Эти её качества ценятся тем больше, чем насыщеннее и динамичнее становится наша повседневная жизнь.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Список безвизовых стран для россиян (2013 год).

Абхазия (паспорт РФ)
Азербайджан (3 месяца)
Албания (с 25 мая по 25 сентября)
Антигуа и Барбуда (1 месяц)
Аргентина
Армения
Багамы (3 месяца)...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2013 by Геннадий Нестеров.


В избранное