Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 298



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Защити свое авто!

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

10 мифов об автомобильных угонах.

Угоны – тема настолько любимая и повсеместно обсуждаемая, что невольно рождает вокруг себя множество слухов и мифов, которые в абсолютном большинстве своем являются совершенным заблуждением.

К сожалению, одновременно с увеличением количества не имеющих права на жизнь утверждений наблюдается уменьшение числа специалистов и настоящих экспертов по данной проблематике. В связи с чем хотелось бы посвятить настоящую публикацию десяти наиболее распространенным из этих мифов и последовательно развенчать каждый.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Бизнес-леди. Как начать свое дело.

Вы смело можете сказать, что ваша жизнь к сегодняшнему дню удалась. Вы имеете все, о чем мечтали, и уже подумываете над тем, чтобы заиметь то, о чем и мечтать не могли. Вашу голову посещает мысль - открыть свое дело и увеличить свой доход во много раз.

Возможен и другой вариант. Вас уволили с работы. Но вы не намерены больше часами потрошить Интернет в поисках нужных вакансий и пачками рассылать свои резюме. Вы все же решили ни от кого не зависеть, открыв свое дело.

Впрочем, имеет место быть и такой расклад...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Прием продаж - "Комплимент".

Оговорюсь сразу – приёмы, о которых сейчас пойдёт речь, не делают продажу сами по себе. С их помощью Вы не сможете «продать снег эскимосам». Однако в ситуации, когда клиент колеблется, «брать или не брать», эти приёмы помогут склонить чашу весов в нужную Вас сторону.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как продавать информацию.

Продажа информации может быть определена как самый доступный в осуществлении вид электронного бизнеса практически для любого пользователи Сети. Миллионы долларов ежедневно перетекают с одного конца мира на другой на оплату различного рода информации и информационных товаров, продаваемых в INTERNET. Есть ли среди этих потоков и Ваша часть? Если нет, тогда читайте дальше.

Проанализировав истории успеха наиболее влиятельных электронных предпринимателей, можно практически всегда прийти к выводу, что...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


33 закона увеличения дохода.

1. Храните деньги в крупных купюрах.

2. Храните деньги круглыми суммами.

3. Выделяйте из всего объема средств неприкосновенную сумму и постоянно ее...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как выращивать огурцы.

Огурец – любимый овощ на нашем столе в любое время года и в любом виде. Хорош он и свеженький, ароматный - только с грядочки; бесподобен и соленый или маринованный – только что из баночки. И в любом случае неизменно аппетитно хрустящий и вкусный.

Как-то так сложилось, что традиционно его родиной считают Индию, хотя издревле огурцы выращивали и в Африке, и в Греции, и в Древнем Риме. Огурцы и сейчас растут в естественных природных условиях в тропических районах Индии и Китая, но плоды диких огурцов довольно горькие. В мире существуют самые разнообразные сорта и гибриды этой культуры, пользующейся огромной популярностью во всех странах.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


15 мифов о зрении.

Очень важно отличать факты от вымыслов. Особенно, если это касается зрения. Существует много сплетен о зрении. Принимать их за чистую воду может быть опасно.

Миф 1. Сидеть близко к телевизору вредно для вашего зрения

Не существует никаких доказательств того, что это вредно для ваших глаз. Сидеть нужно там, где наиболее удобно. Глаза могут уставать от сидения перед телевизором на небольшом расстоянии, если свет в комнате слишком тусклый.

Миф 2. Чтение в темноте вредно для вашего зрения

Как и в первом случае, чтение при тусклом свете ...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


20 применений уксуса в хозяйстве.

Уксус, без сомнения, найдется на каждой кухне. А вот область его применения намного шире, чем кулинария.

1. Уксус поможет вам избавиться от сорняков.

Пролейте их, разведя уксус (40%) водой пополам.

2. Уксусом можно удалить пятна пота с одежды.

Перед стиркой на 10 мин. смочите пятно пота белым столовым уксусом, и оно...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Не делитесь своими планами.

"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах", - гласит поговорка. Действительно, порой даже тщательно продуманные, "верные" перспективы срываются в связи с непредвиденными обстоятельствами. Или… человек сам отказывается от намеченных планов. Оказывается, еще в прошлом столетии этот феномен привлек внимание многочисленных исследователей.

Казалось бы, что-то наметив (купить машину или дом, поехать в отпуск за границу, вступить в брак, начать бизнес), логично...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Свинг: дамы меняют кавалеров.

Супружеской постели они предпочитают страстные коллективные оргии, а моногамии семейных отношений - любовь сразу к нескольким партнерам. Для одних это образ жизни, путь к новой степени свободы, позволяющий достичь взаимопонимания и неподдельной искренности в отношениях между мужчиной и женщиной. Для других - просто развлечение, средство от скуки и лекарство от обыденности привычной супружеской жизни. Имя им - свингеры...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Почему уходят подписчики рассылки.

Каждый владелец почтовой рассылки испытывает не очень приятное чувство, когда количество подписчиков уменьшается прямо на глазах. Позавчера отписалось от рассылки 20 человек, вчера - 15, сегодня - 5... Подписной лист "похудел" за три дня на 40 человек. Приятного мало!

Почему же так происходит? Почему?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2014 by Геннадий Нестеров.


В избранное