Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 306



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


7 финансовых советов отпускникам.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Как не потратить лишнего во время отдыха.

Курсы валют в последнее время стали очень подвижными. За пару месяцев доллар и евро подорожали почти на 10%, а теперь курсы немного опустились. Если речь идет об отпуске за рубежом, то такие колебания могут серьезно отразиться на бюджете. Как сделать так, чтобы траты во время отдыха были разумными? Как сэкономить во время поездки (как по России, так и за границей) без потери качества впечатлений?

1. ВЕЗИТЕ ДЕНЬГИ НАЛИЧНЫМИ И НА КАРТЕ

В любом случае, если планируете зарубежный отпуск, запаситесь валютой заранее. Лучший способ - купить половину необходимой суммы загодя, а другую половину взять с собой на банковской карте.

На месте снимать деньги лучше в...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Тайна железной двери.

Ключ от входа на рынок

Официальных данных о том, сколько металлических дверей ежегодно устанавливается в России или хотя бы Москве, не существует. Однако оценить приблизительную емкость этого рынка несложно. Известно, к примеру, что в столице было построено ХХХ бесплатных муниципальных квартир. Не менее 75% новоселов сразу же поменяли хлипкую «типовую» дверь на прочную металлическую. Добавим сюда покупателей коммерческого жилья, компании, заботящиеся о безопасности своих офисов, а также жителей старых домов, решивших надежно укрыть «все, что нажито непосильным трудом», - и получится, что...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как увеличить продажи на 45%.

Изменив одну кнопку на сайте, американский интернет-магазин увеличил свой годовой доход на 300 млн. долларов.

Поля "Адрес электронной почты" и "Пароль", кнопки - "Вход" и "Регистрация", ссылка - "Напомнить пароль" - с такой формой авторизации пользователи сталкиваются постоянно. Но, как оказалось, именно она помешала клиентам покупать товары в крупном интернет-магазине.

Проблема была связана не столько с внешним видом формы, сколько с...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как открыть клуб любителей чая.

Вы заметили, что в последние годы в нашей стране наметился бум интереса к Восточной культуре? Я живу в Азиатской части нашей России и это явно вижу.

И тут дело не только в географической близости. Увлечение тем же Китаем вплотную связано как со стремлением к здоровому образу жизни, так и с ускорением ритма этой самой жизни. Судите сами: если еще пару лет назад основным тонизирующим напитком был кофе, то сегодня его место прочно занял традиционный китайский зеленый чай.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как сделать и эксплуатировать камин (вопросы и ответы).

Вопрос: Каким должен быть дымоход?

Ответ: Дымоход камина в значительной степени определяет рабочие характеристики камина.

Основные требования к нему:

a. высота дымохода должна быть достаточной для создания необходимого разряжения внутри закрытой топки со стеклом и создания тяги для камина с открытой топкой. Высота дымохода должна быть не менее...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Экстремальный секс - где и каким образом.

Секс в подъезде, лифте и на крыше дома – прошлый век, это давно устарело и не котируется как экстрим. Что же новенького и действительного экстремального можно придумать, чтобы привнести в свою сексуальную жизнь долю риска и адреналина?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2014 by Геннадий Нестеров.


В избранное