Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 335



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Выбираемся из долговой ямы.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Как избавиться от кредитных долгов.

Как всем известно, банковский процент по кредитам всегда превышает депозитный процент. Поэтому, если вдруг у вас появились «лишние» деньги, их стоит потратить на частичное досрочное погашение кредитов.

Избавление от долговой нагрузки обычно является одной из первейших финансовых целей. Я всецело поддерживаю эту мысль. Но часто бывает так, что к консультантам люди обращаются, уже запутавшись в долгах, как в паутине. Авто, бытовая техника, телефоны, потребительские кредиты на отпуск… Наконец, принято твердое решение встать на путь к финансовому оздоровлению. Но все кредиты разом погасить невозможно. Возникает вопрос: а за что хвататься в первую очередь? Финансисты знают несколько способов: ...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как жить долго.

Что же нам необходимо такое сделать в молодости, чтобы в старости вести нормальную жизнь, не вызывая раздражение окружающих, и чтоб жизнь эта была долгая? Если не учитывать фактор наследственности (ну, например, все родственники не доживают до 50 лет) и экологическую обстановку в месте проживания, то неплохо было бы выполнять следующие советы: ...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Диалог с продавцом при покупке автомобиля.

После долгого и утомительного для продавца молчания начинается диалог, который вы будете контролировать и навязывать, стараясь ни на минуту не упустить инициативу. Для того чтобы подтвердить свой контроль и установить свои правила игры, начните с вопросов, которые не только дадут вам контроль над ведением переговоров, но и предоставят дополнительную информацию о том, как машина эксплуатировалась до продажи.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


5 правил дружбы с клиентами.

Помните историю, произошедшую в 2009 году с Дэвидом Кэрроллом? Грузчики United Airlines сломали парню дорогую гитару во время загрузки багажа. Компания после 9 месяцев переговоров так и не захотела выплатить ему компенсацию. И тогда Дэвид записал песню и выложил ее на Youtube. За 4 дня видео набрало 750 000 просмотров, а сама United из-за падения котировок подешевела на $180 млн.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как выровнять пол.

Время идет, все изменяется, и в большинстве случаев перемены происходят не в лучшую сторону, особенно если это касается творений рук человека. Не исключением являются и полы в домах или квартирах – как бы качественно они ни были изготовлены, какой бы материал при этом ни использовался, все равно приходит момент, когда они начинают ветшать.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Женские мифы о мужских сексуальных пристрастиях.

Миф первый: мужчинам нравится женское белье

Прозрачное, кружевное, атласное – выбирайте на свой вкус. А теперь снимите это немедленно! Потому что мужчинам, по их единодушному заявлению, куда больше нравятся голые женщины.

Магазины нижнего белья недаром увешаны кружевом, сеточками, корсетами и прочими стрингами. Примеряя все это великолепие, каждая женщина думает о ...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Домашний архив.” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2014 by Геннадий Нестеров.


В избранное