Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 339



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Вы это уже знаете, но...

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

7 советов по финансовому выживанию.

1. Постоянный доход.

Это очевидно, но лучший способ застраховать себя от материальных проблем – это иметь регулярный доход. Даже если Вы работаете на себя, заведите стабильный финансовый поток откуда-нибудь еще, для того чтобы покрыть ежедневные расходы.

Берегите свое время. Выполняйте только те задачи, которые требуют от вас максимальной отдачи, и ценятся выше. Не работайте на побегушках, если знаете, что можете больше. В погоне за мечтой просто покрывайте свои текущие расходы.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Если инспектор ГИБДД просит Вас выйти из машины.

Должен ли водитель выходить из автомобиля?

При обнаружении данных, подтверждающих события административного правонарушения, сотрудник ГИБДД разъяснит лицу, какое правонарушение он совершил и в чём его суть. Далее действия осуществляются строго в соответствии с законодательством РФ и только в порядке, предусмотренном Административным Регламентом.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как тестировать он-лайн бизнес.

Любой опытный маркетолог знает, что тестирование и практическая проверка всех приемов и способов работы имеет решающее значение для достижения успеха в любом типе и виде бизнеса.

Вы не можете утверждать, что какая-то идея принесет Вам миллионы или же она не будет работать совершенно, до тех пор, пока не опробуете ее на практике. И не следует думать, что Сеть в этом отношении отличается от реала.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как начать бизнес без стартового капитала.

Обычно для открытия собственного дела нужно изначально обладать немалыми средствами. Но если есть интернет и просто немного смекалки, то можно обойтись всего одной-двумя сотнями долларов.

Есть такой старый анекдот. Пятнадцатилетний еврейский мальчик иммигрирует в Америку. Первым делом он приходит в синагогу просить работу. Ему предлагают устроиться служкой, но затем отказывают из-за его неграмотности. Тогда мальчик на последние деньги покупает ...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как сэкономить на квартплате.

Ну вот: январь кончился, мы получили новые платежки. Кто-то вздохнул, кто-то выругался. «Коммуналка» подскочила на 20%. «Комсомолка» решила выяснить, реально ли уменьшить платеж за квартиру. Причем раза в два!

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Причины бросить курить.

Экономия времени и денег.

Средний курильщик выкуривает 20 сигарет в сутки, на одну сигарету уходит примерно 3 минуты, то есть он тратит час в день, 365 часов в год, это порядка 15 дней в году - целый двухнедельный отпуск.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Советы по ремонту от дизайнера.

Советы по ремонту от дизайнера.

О том, как сделать ремонт квартиры без хлопот, мы поговорили во время онлайн-конференции на АиФ.ru c дизайнером-декоратором Дарьей Ухлиновой.

С чего начать?

Наталья Кожина, АиФ.ru: Дарья, не все могут позволить себе пользоваться услугами дизайнера, что можете посоветовать тем, кто решил собственными силами преобразить квартиру?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Домашний архив.” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2015 by Геннадий Нестеров.


В избранное