Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 342



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


А Вы уже были в Макдональдсе?

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

20 секретов от бывшего работника McDonald’s.

1. Сэндвич на бине (железный ящик, который стоит за спинами кассиров, жутко горячий) хранится 20 минут, но чем дольше он хранится, тем менее он вкусный. Часто он хранится дольше положенного времени, так как нас ругали за списанную продукцию и инструкторы незаметно меняли таймер. Так что, чтобы не нарваться на «некондишн», заказывайте «спецгриль». Т.е. без лука, без салата, без огурца, помидора и т.п. Хуже он от этого не станет, а вы получите гарантированный «свежак».

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Выбор запчастей для машины.

Немного, наверное, найдется тех, кто не согласится с житейской истиной: зачем за что-то платить больше, если за то же самое можно заплатить меньше. Не стоит забывать об этом и в деле покупки запчастей для ремонта иномарки.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как надо работать с клиентами (10 заповедей Карла Сьюэлла).

1. Заставляйте клиентов возвращаться

Карл считает не то, сколько денег ему приносит один клиент за раз, а сколько он приносит ему за всю свою жизнь. В основе бизнеса Сьюэлла лежит мантра, согласно которой нужно спрашивать клиентов о том, чего они хотят, и давать им это снова и снова. Делайте клиентов постоянными. И вы выиграете.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как написать продающий текст (5 шагов).

Первое, что я собираюсь сказать Вам – так это то, что я не являюсь профессиональным копирайтером. Показатели моих продаж в онлайне весьма неплохие, но я полагаю, что абсолютное большинство моих клиентов покупают мои товары в первую очередь потому, что знают меня и доверяют мне. И, прочитав то, что я пишу им в своих продающих текстах, они все же нажимают на кнопку заказа и отправляют мне свои деньги в обмен на продаваемый мной товар… несмотря на то, что мои продающие тексты на самом деле весьма далеки от идеала.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как заработать на обработке древесины.

На первый взгляд может показаться, что бизнес по обработке древесины потребует серьезных вложений и рентабелен лишь при больших оборотах, однако это не так. При правильном выборе сектора рынка затраты можно окупить за 12 месяцев.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Методики привлечения денег.

Загадочные существа эти деньги. Вот они есть, а вот их нет. А ведь хочется иметь в кошельке побольше купюр. Только в поте лица своего удержать их и приумножить почему-то не получается, хоть к бабкам-ворожеям иди! Лучше воспользуйтесь «волшебными» методиками современной психологии.

Представьте себе: у вас появились так называемые «лишние деньги». И вы уже размечтались потратить их в кои то веки «на себя, любимую». Но чуть ли не в ту же секунду, как гром среди ясного неба ...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как садить и выращивать лук.

Вот и пришла пора поговорить о луке.

Надо сказать, что лук в нашей семье на особом положении. Когда мой муж садится обедать, то на столе должна быть очищенная луковица средних размеров. И так каждый день. Летом зеленый лук. А потом луковицы. Поэтому я всегда сажаю и выращиваю много лука.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как бороться с лишним весом.

- Для этого на большой тарелке красиво разложите листья салата. Каждый листок украсьте кружочком свежего огурца и веточкой петрушки, сбрызните блюдо нежирным йогуртом или кефиром, посолите и поперчите по вкусу и посыпьте молотыми ржаными отрубями. Выглядит и пахнет изумительно. Теперь к плите ...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как выбрать мебель правильно.

Прежде чем отдать запрашиваемую продавцом сумму за покупку мебели, любой покупатель задумается о том, как оценить мебель правильно, взвесить все ее достоинства и недостатки и не переплатить за некачественный товар. На самом деле, дорогая мебель не всегда оказывается качественной.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Успешный блог (14 критериев).

«Успех приходит тогда, когда Вы приобретаете уважение мудрых и любовь детей, завоевываете одобрение честных людей и способны перенести предательство ложных друзей. Успех - это когда Вы можете ценить красоту, видеть хорошее в других и делать мир чуть-чуть лучше – оставите ли Вы после себя здорового ребенка, садовую тропинку или справедливое общество. Успех в том, что бы знать, что хотя бы одному человеку дышалось легче от того, что вы жили».

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как искать работу в ближайшие годы.

Почему сегодня вакансий много, но найти работу сложно? Какие три группы кандидатов главенствуют на рынке? Что делать молодым, «среднему звену» и топам, чтобы заполучить лучшее рабочее место? Вооружайтесь знаниями о рынке труда и рекомендациями из обзора Павла Беленко.

Несколько лет назад, когда «пришел кризис», я написал статью «Рынок кандидатов в России - иллюзия», ее до сих пор читают. Это новая статья об отношениях между работодателями и кандидатами на рынке труда.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как принять квартиру от застройщика.

Если вы забьете в поисковик фразу "Как принять квартиру от застройщика", то получите на выдаче миллион статей. Поэтому я не буду растекаться мыслью по древу, а верну вас в жестокую реальность. Опуститесь на землю еще в тот момент, когда подписываете договор. Несмотря на ФЗ №214 ваши отношения с застройщиком НИКОГДА не будут складываться идеально.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как управлять снами.

До недавнего времени считалось, что сон - это лишь отдых мозга. Поворот произошел во второй половине ХХ века, когда два исследователя из Чикагского университета - Юджин Азерински и Натаниел Клейтман - установили, что примерно каждые 90 минут на протяжении всей ночи наш сон приблизительно на 10-12 минут превращается в очень энергичный процесс.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как выбрать оливковое масло.

Хорошее оливковое масло в сочетании с овощами - вот секрет долголетия жителей Средиземноморья. Ну, и рыбу они не забывают, конечно. Причем основа этой формулы - именно масло. Как правильно выбрать оливковое масло и употреблять его? Сегодня именно об этом и пойдет наш разговор.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Надо ли чинить семейную лодку.

Плывёт лодка по реке…

Коричневый, сложенный из деревянных просмоленных полос, корпус. Поющие странную песню уключины. И вёсла – в своём стремлении оттолкнуться так сильно, чтобы взлететь. А в лодке…

Он и Она.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Домашний архив.” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2015 by Геннадий Нестеров.


В избранное