Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 356



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Связи решают все!

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Как заводить нужные знакомства.

Можно ли быть счастливым, оставаясь в одиночестве, живя, например, в избушке в лесу или на необитаемом острове? В личной жизни это возможно, хотя многие могут не согласиться, а вот в бизнесе одному не получится никак. Как минимум нужны покупатели, поставщики, сотрудники (я считаю, те, кто обходится в своем бизнесе без делегирования, без сотрудников и все делают сами - ремесленники, а не бизнесмены).

Ваш бизнес без умения завязывать нужные знакомства и связи не будет эффективным. И  именно  процесс  образования  новых связей и их использование в современной бизнес-среде называется Нетворкинг, что с английского примерно переводится “работающая сеть”.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как преодолеть бездорожье.

Некоторым кажется, что техника езды по бездорожью немногим отличается от обычной. Однако без определенных навыков даже на небольшом отрезке вне асфальта можно «сесть» так, что понадобится помощь трактора.

Сложные участки за пределами асфальтовых дорог можно разделить на два основных вида – «проблемный грунт» и всевозможные спуски-подъемы. Для преодоления каждого из них существуют некоторые проверенные приемы.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Народные майские приметы.

1 мая. Кузьма. Если начало мая теплое - в конце будут холода, и наоборот. Начало посадки овощей: Сей морковь и свеклу на Кузьму.

2 мая. Иоанн Ветхопещерник. В этот день расстилали на земле холсты, клали пироги, угощали весну, чтобы она дала хороший урожай.

3 мая. Федор. Рано зацвела черемуха - будет теплое лето. Чем раньше она начинает цвести, тем жарче лето.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Можно ли спасти обреченный зуб.

Если стоматолог говорит, что ваш больной зуб обречен, не соглашайтесь на удаление, пока то же самое вам не скажут еще несколько врачей.

Нередкая ситуация: от сломанного зуба остался один корень, а рентген показал еще и воспаление вокруг него. Большинство врачей выносят вердикт – удаление. Но все же «обреченного» можно спасти.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как обновить кухню без ремонта.

Чем комфортнее хозяйке на своей кухне, тем вкуснее получаются блюда! Как же изменить и обновить кухонное пространство, не ломая стен и не прибегая к серьезным затратам?

Перемены в доме всегда к лучшему. Особенно, если это происходит на кухне. Так приятно готовить завтраки, обеды и ужины на удобной кухне. Но как обновить интерьер пространства, не тратя на этого больших денег? Мы дадим несколько полезных советов, как без ремонта обновить кухню.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Cобеседование (7 коварных вопросов).

Перед вами подборка вопросов, которых соискатели боятся как огня. А работодатели не упускают случая задавать их снова и снова – ведь эти темы раскрывают истинную суть кандидатов. Но бояться не надо - надо заранее знать ответы. Подробная шпаргалка - в статье на E-xecutive.ru.

Самые сложные, каверзные и неожиданные – E-xecutive.ru представляет подборку самых трудных вопросов, о которые на собеседовании часто ломают копья многие кандидаты. При этом мы не только назовем эти подводные камни интервью, но и расскажем, как на них правильно ответить.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Понятийный уголовный кодекс Российской Федерации

В стране, где много лет действует понятийная конституция, неизбежно должны были возникнуть многочисленные источники суррогатного права, в том числе, понятийное уголовное, гражданское и административное законодательство.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Домашний архив.” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2015 by Геннадий Нестеров.


В избранное