Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 369



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Народные ПДД.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

20 негласных правил дорожного движения.

Знание правил дорожного движения, даже в совершенстве, не делает из вас профессионального водителя. К знаниям нужно добавить жизненный опыт и практику. Опыт позволяет проанализировать возможные действия других участников движения, а практика - молниеносно реагировать на непредвиденные ситуации.

Кроме того, чем больше времени вы проводите за рулем, тем больше вы узнаете о так называемых негласных или народных правилах дорожного движения. Они определяют неформальное отношение участников движения и предусматривают жесты, позволяющие водителям лучше понимать друг друга. В  автошколах этого не преподают, ведь основная задача любой обучающей организации дать базовые знания.

Не всегда учиться на собственном опыте хорошо - это долго и не всегда оправдано. Почему бы не воспользоваться опытом людей, которые уже прошли эту школу дорожной жизни?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как бороться с малиной на участке.

Те, кому достался старый участок, или же просто собственной даче уже много лет, часто жалуются на малину, которая неуклонно расползается по всему участку.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Детский алкоголизм.

Давно уже не секрет, что алкоголизм является одной из самых важных проблем волнующих общество. Каждый третий россиянин считает её одной из проблем мешающих нормально жить. Несмотря на это, страна, как пила, так и продолжает употреблять алкоголь в огромных дозах. Алкоголизация страны такова, что каждый россиянин в год выпивает 2 ведра спиртных напитков (это чтобы было нагляднее).

А если я, например, или кто-то другой не употребляет свою дозу, то за нас это делает некий гражданин, дабы не нарушить статистику. Возраст подверженных алкоголизму граждан неизменно падает. Известен случай, когда возраст самого молодого пациента в одной московской наркологии составлял всего 7 лет. Вот и настало ужасное время знакомства с детским алкоголизмом.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как выбрать плиткорез.

Плиткорез, как и любой другой строительный инструмент, имеет свои разновидности. Выбор в первую очередь зависит от характеристик самой плитки. Все плиткорезы можно разделить на две большие группы: ручные и электрические. Разберем ключевые особенности обеих групп.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


18 способов искать информацию в Google.

Большинство людей знают, как использовать Google для поиска – заходите на главную страницу, вписываете ключевые слова, нажимаете ПОИСК и получаете список результатов.

Но в поисковике Google есть множество интересных функций, кроме основной функции поиска. Все они помогают найти самый подходящий ответ на ваш вопрос намного быстрее и точнее.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как выжить в офисе (10 уроков).

Как вы воспринимаете проблемы и конфликты на работе – улаживаете, или пускаете все на самотек? Человеческий фактор всегда имеет место быть. Когда атмосфера в коллективе становится напряженной, используйте следующие способы, чтобы сохранить свои нервы и репутацию.

Если вы столкнулись с проблемой на работе, отнеситесь к ней, как к возможности для развития своих профессиональных и коммуникативных навыков, считает Льюис Хамфис, специалист в области бизнеса и финансов, автор статей на lifehack.org. Он предлагает 10 способов, чтобы справиться с трудностями в коллективе.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как вести себя в уличном бою.

Ни для кого не секрет, что наш сегодняшний мир достаточно жесток и неспокоен, особенно в последнее время. Речь в статье пойдет о том, как вести себя в уличной драке. Испокон веков, в мире, а в особенности в России, высоко ценились люди, которые могут за себя постоять в любой ситуации. До сих пор, умение драться является необходимым для любого мужчины, который хочет, чтобы он и его близкие могли спокойно ходить по улице и не оглядываться по сторонам. К сожалению, не всегда занятие боевыми искусствами укладывается в течение нашей жизни, но небольшие принципы ведения индивидуального боя доступны каждому.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как избавиться от чувства страха (6 шагов).

Устраиваетесь на работу мечты? Делаете важный отчет? Готовите презентацию для крупных партнеров? Какие чувства вы испытываете? Неуверенность своих силах и в успехе может все испортить.

Вам нужно выступить перед большой аудиторией? Провести крупную сделку? Получить работу мечты? Все мы хотя бы несколько раз в жизни испытывали чувство страха, когда сердце вот-вот выпрыгнет из груди, ладони становятся влажными, трудно дышать и в желудке начинаются спазмы.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


9 рецептов копченой, соленой и маринованной рыбки.

1). ВКУСНАЯ СОЛЕНАЯ РЫБКА ЗА 2 ЧАСА.

Рыбу, приготовленную таким способом, можно кушать уже через 2 часа. Но еще вкусней она получится, если постоит немного в холодильнике и пропитается маслом. Но и сразу она очень хороша. В этот раз я солила сразу и селедку, и скумбрию вместе. Вы берите рыбку на свой вкус.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Домашний архив.” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2015 by Геннадий Нестеров.


В избранное