Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 380



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Куда вас, сударь, к чёрту, занесло?

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

ВНИМАНИЕ!

Если Вас интересуют статьи определенной тематики и Вы являетесь пользователем социальной сети ВКонтакте, то приглашаю Вас в новые группы, где будет публиковаться информация, видео и новости сайта только по заявленной теме:

Группа "Автомобиль и Вы" - Автомобиль и все, что с ним связано (вождение, ремонт, ГИБДД, покупка).
Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.
Группа "Здоровье и Вы" - Как сохранить здоровье и победить болезни.
Группа "Дом и квартира" - Свой дом и квартира, строительство и ремонт.
Группа "Мужчина, Женщина и Любовь" - Все о том, что Вы хотели знать, но не решались спросить.
Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!

 

Если Ваш автомобиль занесло.

Поперечная сила, которую можно без последствий приложить к колесу, тем больше, чем больше сила сцепления колеса с дорогой, и чем меньшая часть этой силы направлена вдоль колеса, то есть, на тягу или торможение. А если же сила сцепления колеса с дорогой невелика, и вся ушла на разгон или торможение, то возникают последствия в виде бокового скольжения этого самого колеса, или, говоря проще, занос.

В общем, возникает он на скользкой дороге, а скользкой дорога может быть в тумане, в листопад, на размокшей грунтовке, в жару, когда плавится асфальт, в любом месте, где у кого-нибудь выхлестало масло, в первые минуты начинающегося дождя, или осенью, когда дороги то мокрые, то покрытые тонкой корочкой льда.

На скользкой дороге к заносу может привести всё что угодно – порыв бокового ветра, наклон дороги. Но самая частая причина – резкие движения газом, тормозом и рулём. Однако автомобилем надо управлять - даже тогда, когда он становится неуправляемым, и делается это с помощью всё тех же газа, тормоза и руля. В автошколах обычно ограничиваются наставлениями сбрасывать газ при сносе задней оси заднеприводного авто, поддавать на переднеприводном и руль крутить в сторону заноса. Давайте разберёмся в этом поосновательнее, итак поехали.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Автомобиль и Вы" - Автомобиль и все, что с ним связано (вождение, ремонт, ГИБДД, покупка).


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Движение в реальных условиях.

Теория - она теория и есть: на компьютере все билеты, не раз уже решавшиеся, понятны и просты. И руки уже уверенно держат руль: на площадке или на пустынной дороге все прекрасно получается, и вы уверены в своих возможностях. Однако это "тепличные" условия, оторванные от реальности. Вот ходите вы по узкому бордюру, на десяток сантиметров выступающему из асфальта. Страшно? И то правда: чего здесь бояться? А если этот бордюр превращается в длинный узкий мост над обрывом? Ширина, стабильность те же, только наша психика становится тем мощным фактором, который изменяет положение дел.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Автомобиль и Вы" - Автомобиль и все, что с ним связано (вождение, ремонт, ГИБДД, покупка).


Формула успеха во время кризиса.

Еще несколько лет назад ключевые финансовые игроки заговорили о том, что рост мирового рынка нестабилен, а уровень задолженностей слишком высок. Они прогнозировали неотвратимую стагнацию рынка и задавали себе вопрос: нужно это воспринимать как должное или с ним следует бороться? И действительно, в 2008 году случился колоссальный крах мирового рынка. Эксперты предвидят, что через два-три года нас ждет еще один, ведь до сих пор не устранены факторы, ставшие причиной предыдущего, случившегося из-за финансовых манипуляций, придуманных на Уолл-стрит, которыми оттуда заразили весь мир. Сегодня уже пошел пятый год того, что я называю «семью голодными годами». Но, как я уже сказал, этот период может затянуться. И возникает вопрос: есть ли на рынке примеры компаний, которые за это время экономически выросли? К счастью, во многих отраслях можно найти одну-две компании, которые иначе мыслят и за последние пять-семь лет росли в среднем на 15-20% в год. Они получили не только лояльность, но и вовлечение потребителей. Произошло ли это из-за харизматичных лидеров?

Возможно, оказало влияние какое-то волшебство или все-таки есть причины, которые поддаются изучению и подходят для любого сектора экономики? Это поразительно, такие общие черты существуют - это пять основных компонентов, составляющих формулу успеха:

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


Как заработать в провинции с помощью Интернета.

Работа – это задачи, которые Вы решаете, а не место, куда Вы ходите! А разве у Вас не так? Вы каждый день тратите время на дорогу с работы и на работу, на работе томитесь и ждёте конца рабочего дня. Если Вам это всё надоело до чёртиков, если Вы достигли высокого профессионального уровня и считаете, что способны сами мотивировать себя, значит пришло время. Время подумать о телеработе. По мере распространения современных IT-технологий Интернет стремительно дешевеет.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


Как заработать на своем доме.

Предлагаю следующую идею.

Эта идея подойдет тем, у кого есть большой дом, который расположен в местах, где можно отдохнуть от городской суеты, посетить исторические достопримечательности, порыбачить и т.д. В Ирландии этот бизнес очень развит и приносит приличные доходы.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


Домашние методы лечения алкоголизма.

Если человек пьет, это говорит о его слабости, а также о влиянии на него людей, подавляющих его силу, даже родная мать может влиять, не говоря уже о жене. Человек является биороботом, ибо он создан по науке - природой, по религии - Богом, то есть и в том и в другом случае он создан, как и все в мире нашем. Постоянное нахождение возле более сильного человека, естественно подавляет слабого. Это все равно, что поставить две радиостанции рядом, одну мощную, а другую слабую, и в результате мощная просто будет заглушать слабую. Сила же имеется не физическая, а психологическая, где зачастую женщина бывает гораздо сильнее мужчины, но бывает и наоборот.

Поэтому, если ваш муж, родственник и т.д. пьет, не думайте о нем, как об алкоголике, не ожидайте его каждый день пьяным, не настраивайте себя на это. Наоборот, даже если он и трижды алкоголик, внушайте сами себе, что это случайная выпивка, и настраивайте себя на то, что он придет трезвый.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Здоровье и Вы" - Как сохранить здоровье и победить болезни.


Как выбрать металлическую дверь.

Как ни горько это осознавать, но преступность в нашей стране продолжает расти, и число квартирных краж с каждым днем только увеличивается. Именно поэтому всё большее количество людей стремятся обезопасить себя и своё имущество. Одним из основных способов преградить путь злоумышленников является установка металлической двери. Как же правильно выбрать качественную металлическую дверь, чтобы она действительно защищала ваш дом от воров и посягательств различных аморальных типов?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Дом и квартира" - Свой дом и квартира, строительство и ремонт.


5 сервисов для составления резюме.

Несмотря на то, что мы живём в мире, где работу ищут через друзей и статусы в Facebook, резюме всё ещё считается обязательным документом для серьёзно настроенного соискателя. Проблема в том, что стандартные резюме, составленные в Word, безумно похожи одно на другое. Соискатели стараются выделиться благодаря необычному сопроводительному письму, не подозревая, что наниматель в среднем тратит всего шесть секунд на просмотр письма каждого кандидата. В такой ситуации текст - не самый лучший способ обратить на себя внимание работодателя.

Предлагаем вашему вниманию 5 сервисов для составления красивых резюме.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Зачем женщине секс.

Вы выглядите уставшей, болезненной и вам не мил белый свет! Возможно, вам не хватает секса! Он необходим женщине не только для продолжения рода, отсутствие секса немедленно накладывает отпечаток на внешность и поведение.

Как часто вы занимаетесь сексом? Раз в две недели, а то и реже? Немудрено, что вы выглядите уставшей, болезненной и вам не мил белый свет! Секс необходим женщине, не только для продолжения рода и получения сексуального удовлетворения, он решает множество проблем в жизни, и его отсутствие немедленно накладывает отпечаток на внешность и поведение.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Мужчина, Женщина и Любовь" - Все о том, что Вы хотели знать, но не решались спросить.

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Домашний архив.” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2015 by Геннадий Нестеров.


В избранное