Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 446



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Простые правила для вашего друга.

Добрый день!

ВНИМАНИЕ!

Если Вас интересуют статьи определенной тематики и Вы являетесь пользователем социальной сети ВКонтакте, то приглашаю Вас в новые группы, где будет публиковаться информация, видео и новости сайта только по заявленной теме:

Группа "Автомобиль и Вы" - Автомобиль и все, что с ним связано (вождение, ремонт, ГИБДД, покупка).
Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.
Группа "Здоровье и Вы" - Как сохранить здоровье и победить болезни.
Группа "Дом и квартира" - Свой дом и квартира, строительство и ремонт.
Группа "Мужчина, Женщина и Любовь" - Все о том, что Вы хотели знать, но не решались спросить.
Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!

 

Мы все еще по инерции считаем рак самой грозной болезнью, хотя уже давно у нас на первом месте стоит смертность от сердечно-сосудистых заболеваний. Поэтому, чтобы не попасть в эту печальную статистику сегодня внимательно запомним простые правила,

Как укрепить сердце.

Сердце настоящий друг человека. Поэтому приложив, немного усилий мы сможем легко позаботиться о собственном сердце. В этой статье мы узнаем, как простые правила укрепляют сердце человека.

Правило 1.

Ежедневное употребление красного виноградного сока, всего 1 стакан прекрасная защита от инфаркта. Недавние исследования показали, что сок винограда может предотвратить закупорку коронарного сосуда тромбами. Активность тромбоцитов (кровяные пластинки) понижается на 75%. По сравнению с ацетилсалициловой кислотой, эффективность которой составляет приблизительно 45%, сок красного винограда наиболее эффективен.

Правило 2.

Всего 2 стакана молока могут предупредить сердечную катастрофу. В Америке на протяжении 22 лет исследователи наблюдали за эмигрантами из Японии в количестве 3150 человек. Возраст этих людей составлял в среднем 60 лет. Выяснилось, что те, кто ежедневно пил молоко (нежирное), в 2 раза меньше болели сердечно-сосудистыми болезнями, чем те, кто отказывался от этого продукта.

Правило 3.

Нашему сердцу необходим витамин Е, он укрепляет сердце. Этот витамин содержится в таких пищевых продуктах как сыр и овощи, растительное масло и бобовые. Национальный институт геронтологии США разработал диету, согласно которой необходимо 3 раза в день кушать такие продукты. Уже 11000 американцев, которым за 67 лет придерживаются такой диеты. В результате жалобы на болезнь сердца уменьшились в 2 раза в сравнении с их ровесниками, которые не были разборчивы в пище.

Правило 4.

Еженедельно необходимо употреблять рыбу, омега-3 уменьшают вероятность инфаркта на 44%. К такому выводу пришли ученые после одного большого медицинского эксперимента. На протяжении 30 лет наблюдались 2000 человек разного возраста. Кроме того в пользу морепродуктов свидетельствуют еще приморские жители у которых довольно редко встречаются сердечно-сосудистые заболевания.

Правило 5.

Съедая ежедневно по 5 грецких ореха можно продлить жизнь еще на 7 лет. Так думает Гарри Фрезер из университета в Калифорнии. Проводя исследования, выяснил, что в составе этого продукта есть вещества, которые защищают сосуды и сердце от холестерина и его вредного влияния.

Правило 6.

Благоприятно влияет на сердце человека хождение по лестничным пролетам вечером и утром. У каждого человека есть, так называемые периферические сердца. Это мышцы ног и скелетная мускулатура, которых насчитывается около 600. Работая, они помогают перекачивать венозную кровь, что существенно облегчает работу миокарда.

Правило 7.

Несколько ложек малинового варенья. И уже через 6 месяцев коронарные артерии станут крепче в 2,5 раза. В малине есть витамины С и Р, они укрепляют стенки сосудов, а салициловая кислота помогает в нормализации свертывания крови. Кроме того это совершенно безопасный аналог аспирина, обычно его назначают при угрозе инсульта или инфаркта.

Правило 8.

Сердечный ритм нормализуется от 8 бананов еженедельно. Прекрасная пища для нервной системы. Даст дополнительную энергию и сохранит белковые соединения, баланс калия, снимет тахикардию. Согласитесь довольно простое правило, каждый день съедать 1 банан.

Правило 9.

Веселая песня утром или вечером защита от стенокардии. Согласно наблюдениям оперные певцы или хористы живут дольше других представителей профессий примерно на 15 лет. Пение активизирует кровоток в малом круге кровообращения. Это обеспечивает доставку кислорода и усиливает газообмен, что полезно для сердечной мышцы и других мышц организма.

Правило 10.

Вредные сердцу специальности. Согласно исследованиям выяснилась прямая связь между сферой деятельности и развитием атеросклероза, который поражает сердечнососудистую систему человека. Так в группу риска попали люди профессий связанных с психоэмоциональным напряжением. Полицейские, руководители производств, менеджеры и космонавты, стоматологи и шахтеры, журналисты и авиадиспетчеры, водители и те, кто работает на конвейерах.

Например, водители постоянно испытывают стресс, который связан как с экстремальными ситуациями, так и просто с вождением. Например, увеличение скорости автомобиля, и здесь без разницы кто за рулем, приносит стресс. Скорость в 100 км\ч заставляет сердце биться до 97 ударов в минуту.

Правило 11.

Сигареты плохо влияют на сердце человека. Всего несколько затяжек ежедневно это плюс 5% нагрузки на сердце. Каждая затяжка приводит к сужению артерии, росту пульса приблизительно на 8 ударов и потере витамина С в пределах 10 мг. Он просто жизненно необходим для кровеносных сосудов человека. Никотин способствует возникновению тромбов, увеличивает свертываемость крови, провоцирует кислородное голодание тканей. Наличие угарного газа в дыме сигарет ускорит развитие атеросклероза, а для сердца наступит дефицит кислорода.

Правило 12.

Известно, что полные люди чаще страдают от инфарктов. Но уникальное открытие сделали английские ученые. Они показали, что каждый человек весом 90 кг имеет возможность похудеть на 13 кг, не меняя рацион питания. Достаточно ежедневно, в течение 2 лет в быстром темпе проходить всего 2,5 км. Так без особых усилий можно принести пользу своему сердцу.

Правило 13.

Защитить сердце от вирусов и стрессов можно, если каждую неделю съедать 14 апельсинов. Обилие витамина С, а также биофлавоноидов помогут организму хорошо его усвоить. Кроме того присутствие пектина и полисахаридов в мякоти плода, связывают радиоактивные элементы и ионы тяжелых металлов. Всего 3 апельсина в день и& неблагоприятные экологические факторы по минимуму будут влиять на сердечно-сосудистую систему человека.

Мандарины имеют подобное влияние на организм. У них есть вещества, которые позволят избавить сердце от избыточной нагрузки, улучшат обмен веществ и помогут убрать лишние килограммы.

Итак, несколько простых правил гарантирует вашему сердцу защиту и бесперебойную работу в течение всей жизни.

Источник: по материалам http://www.vashaibolit.ru/

Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как делать антикоррозийную обработку.

Антикоррозийная обработка - это нанесение на кузов специальных составов, препятствующих развитию и распространению ржавчины и коррозии.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Автомобиль и Вы" - Автомобиль и все, что с ним связано (вождение, ремонт, ГИБДД, покупка).


Как найти хорошего менеджера по продажам.

«Хороший менеджер по продажам должен уметь продать даже воздух», - шутят боссы. Хотя в любой шутке есть доля правды. Наверное, поэтому классный специалист по продаже сегодня «на вес золота».

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


3 стратегии трафика.

Трафик - самая популярная тема обсуждений онлайновых маркетологов и совершенно понятно почему. Не имеет совершенно никакого значения дизайн Вашего сайта и качество размещенных на нем рекламных материалов, если он лишен целевого трафика. В последнем случае Ваш бизнес все равно безвозвратно погибнет. Если у Вас нет целевого трафика, автоматически не будет и продаж. Это очевидно.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


10 способов зацепить клиента.

Нередко при входящих звонках либо когда мы сами звоним клиенту, нам задают один и тот же вопрос: "Какая цена?". Почти все в такие моменты или начинают теряться, или сразу же выстреливают цену. Называют цену без дополнений, почему такая цена, откуда она взялась и почему она дороже или дешевле тех же конкурентов...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


Из чего складывается цена пломбы.

Чем дольше болит зуб, тем дороже его лечить. Впрочем, стоимость услуг дантиста еще не сказывается на качестве его работы. О том, из чего складывается цена пломбы, рассказывает врач-стоматолог ДМИТРИЙ МОКШЕВ.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Здоровье и Вы" - Как сохранить здоровье и победить болезни.


Как хранить продукты.

В наше время очень важно обеспечить должное хранение продуктов питания, тогда и затраты на покупку продуктов будут меньше, и посещения торговых центров пореже. У каждого есть свои секреты, но стоит повторить их, читайте, оставляйте свои комментарии и советы.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!


Молодёжный сленг времен СССР.

В советские времена возник особый социальный диалект группы возраста 12-22 лет – так с помощью лексических особенностей речи молодежь противопоставляла себя не только старшему поколению, но и официальной системе.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!


Лучшая проверка жены на верность.

Есть неплохой способ определить, любит ли женщина мужчину на самом деле. Это идеальная проверка жены на верность. 90% пар распадаются именно по этой причине, как мне кажется. Для того, чтобы удостовериться в искренности чувств жены, достаточно всего лишь оказаться в такой ситуации, когда она начнет...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Мужчина, Женщина и Любовь" - Все о том, что Вы хотели знать, но не решались спросить.


[first_name], сегодня Вы можете БЕСПЛАТНО скачать книгу: "49 законов продаж".  -  СКАЧАТЬ!

ВНИМАНИЕ!   Скачивание ДАННОЙ книги возможно только до следующего выпуска рассылки! Поторопитесь!

Геннадий Нестеров


За последнее время:

в сборник добавлены статьи:

Какой бензин нельзя лить в машину.
План развития отдела продаж.
Обрезка плодовых деревьев.
Как ухаживать за геранью.
Как посадить перец на рассаду.
Медовая вода исцеляет.
Первая помощь при обморожении.
Применение яблочного уксуса.
Как лечит герань.
Разметка и изготовление простой чаши.
Как определить уровень грунтовых вод.
Расчет нагрузки на стропильную систему.
Как говорить грамотно и красиво.
15 причин, из-за которых ты никогда не реализуешь себя.
Как «высидеть» плотву.
Как приготовить стейк лосося на сковороде.
8 главных заблуждений о мясе.
7 незаменимых инструментов для работы с текстом.
Секреты железной эрекции от порно актера.
5 мест, в которых не стоит заниматься сексом.

в сборник добавлены книги:

Почему мне не хватает времени. (Дельцов В.)

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, Секс, Автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2017 by Геннадий Нестеров.


В избранное