Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 488



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Дети этого Вам никогда не забудут.

Добрый день!

ВНИМАНИЕ!

Если Вас интересуют статьи определенной тематики и Вы являетесь пользователем социальной сети ВКонтакте, то приглашаю Вас в новые группы, где будет публиковаться информация, видео и новости сайта только по заявленной теме:

Группа "Автомобиль и Вы" - Автомобиль и все, что с ним связано (вождение, ремонт, ГИБДД, покупка).
Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.
Группа "Здоровье и Вы" - Как сохранить здоровье и победить болезни.
Группа "Дом и квартира" - Свой дом и квартира, строительство и ремонт.
Группа "Мужчина, Женщина и Любовь" - Все о том, что Вы хотели знать, но не решались спросить.
Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!

 

Скажите, у Вас есть несовершеннолетние дети? Или может быть уже внуки? А как Вы думаете, будут ли они вспоминать Вас и время, проведенное вместе, когда вырастут и станут взрослыми? Сегодня мы поговорим о том,

О чем дети будут помнить всегда.

Если мы хотим, чтобы у наших детей в будущем были яркие воспоминания о детстве, то нам нужно делать не так уж и много:

1. Читать им.

Да, это красиво уже само по себе, но в чтении ребенку есть и своя магия. Книги создают мир, частью которого становится каждый читающий. Поэтому не важно, сколько лет ребенку, нужно читать ему, читать вместе с ним, просто читать…

2. Слушать их.

В современном сумасшедшем мире так легко сказать: «Подожди секунду, мне некогда!», а реальность такова, что ничего не изменится ни через секунду, ни даже через минуту, и ребенок так и остается без желаемого внимания. А когда мы вроде бы готовы выслушать, то ребенок уже или перехотел рассказывать или даже забыл, что хотел сказать.

Дети просто хотят поделиться с родителями какими-то своими моментами. Да, для взрослых это все кажется неважным и ненужным, но для малышей это является приоритетным! Поэтому, прежде чем сказать ребенку подождать секунду, нужно подумать о том, что телефон, компьютер, социальные сети и телевизор не обидятся, не получат душевные травмы и ничего не забудут. А дети – да.

3. Обнимать их.

Неважно, маленькие мы или большие, но мы все нуждаемся в объятиях. Каждый ребенок индивидуален, кто-то хочет быть затисканным, кому-то одного объятия будет более чем достаточно, нужно просто обратить внимание на их потребности и не отказывать детям в них.

Только не нужно спрашивать, обнять или нет! Скажите: «Я хочу тебя обнять!» и обнимайте. Объятия - это символ не только любви, но еще и уверенности, защиты и просто счастья.

4. Создавать семейные традиции.

Например, устраивать раз в неделю ночь или вечер кино, когда вся семья, вооружившись попкорном, смотрит вместе фильм. И поверьте, это не будет просто просмотром фильма, когда речь идет о традиции!

5. Делить трапезу.

Время летит быстро, готовка занимает много времени, а работа съедает все остальное. В силу разных графиков и просто желаний членов семьи, оказаться всем сразу за одним столом становится очень сложно. В результате дети перекусывают хлопьями, хот-догами, мороженым и т.д.

Но даже не это самое страшное! Важно то, что отсутствие совместных трапез самым негативным образом сказывается на отношениях в семье, на доверительности и теплоте. Поэтому нужно выбрать хотя бы один прием пищи, будь то завтрак, обед или ужин, и всегда проводить его всем вместе, без вариантов.

6. Говорить им, что они самые любимые на свете.

Детям так важно знать и помнить, что для своих родителей они избранные.

7. Праздновать!

Опять же, все дети разные и достижения у них разные. Кто-то в 5 лет читает лучше, чем кто-то в 10 лет. Кто-то успешен в спорте, а у кого-то просто аллергия на мяч. Кто-то лучший ученик в классе, а кто-то занимается с репетиторами. Но у каждого ребенка есть что-то, что удается ему хорошо, и чем бы это ни было, родители должны это поддерживать и праздновать все достижения!

8. Играть вместе.

Все дети любят играть, но взрослым эти забавы обычно кажутся неинтересными. Но нужно просто найти то, что будет приносить удовольствие всей семье - настольные игры, походы, рыбалка, отдых на природе, игровые виды спорта, езда на велосипеде, чтение, просмотр фильмов, любая деятельность, которая обеспечит веселое времяпровождение и объединит всех, создавая воспоминания, которые дети никогда не забудут.

9. Помнить о своих обещаниях.

Да, мы столько всего обещаем и так часто забываем это сделать… А жизнь детей состоит из моментов, и эти ситуации становятся очень болезненными для них…

Поэтому все те мероприятия, которые исключительно важны для ребенка - собрания, дни рождения, репетиции, конкурсы, спортивные соревнования, конференции, не должны быть забыты родителями никогда! И для детей станет самым важным именно тот факт, что о нем помнят, не забыли…

10. Любить их.

Любовь порождает любовь. Но мало просто сказать ребенку, что вы его любите и потом продолжить его игнорировать, пренебрегать его желаниями и рассказами, отмахиваться от просьб. Любовь нужно показывать. Потому что только любовь порождает любовь.

Источник данной информации мне неизвестен.

Анонс статей, опубликованных на сайте:

Пять вариантов незаменимых сотрудников.

В городе N, в компании NN появился новый сотрудник - Вася Иванов. Не сотрудник мечта! Только начальник подумает: "А не позвонить ли нам...", а Вася тут как тут: "Не беспокойтесь, сам свяжусь, сам передам, сам все сделаю..."

Подремывает босс, а незаменимый Вася трудится в поте лица на благо компании. Просыпается начальник и видит: пока он дремал, забрал Вася власть непомерную. Хотел босс прогнать Васю, да рука не поднялась.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


Продукт для интернет-бизнеса - где найти.

Нужный продукт - это реальное решение проблемы многих и многих людей.

Однажды в вашей жизни появилась проблема. Сначала она была маленькой. Затем появилась проблема побольше. И, наконец, назрела острая большая проблема, которая требует немедленного разрешения:

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


Плюсы малого бизнеса.

Владельцы более или менее крупного бизнеса очень часто считают, что рентабельность малого бизнеса очень мала, а окупаемость и возврат вложенных средств несравненно длителен. Но это все на первый взгляд, и это мысли людей ни разу не занимавшихся малым бизнесом.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


Почему брать в аренду всегда выгоднее.

«У тебя есть квартира?», «А машина?» - ответ на эти вопросы как-то сразу меняет отношение к человеку. Считается, что если ты купил себе что-то дорогостоящее, значит, добился определённого положения в обществе. Где-то так оно и есть, ведь для всех этих покупок нужно заработать деньги. Но что если покупка в принципе не является необходимостью?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


Пять главных дел в весеннем саду.

Советами делится известный садовод и огородник телеведущий Андрей Туманов.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Дом и квартира" - Свой дом и квартира, строительство и ремонт.


Предвестники скорой смерти.

О смерти говорить вслух не принято в наше время. Это очень щекотливая тема и далеко не для слабонервных. Но бывают моменты, когда знания очень полезны, в особенности, если дома есть онкобольной или лежачий пожилой человек. Ведь это помогает морально подготовиться к неизбежному концу и вовремя заметить происходящие изменения. Давайте вместе обсудим признаки смерти больного и обратим внимание на ключевые их особенности.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Здоровье и Вы" - Как сохранить здоровье и победить болезни.


Преимущества срубов из зимнего леса.

Традиционно ближе к концу осени строительные процессы приостанавливаются и впадают в своеобразную «зимнюю спячку». И напрасно. Профессиональные строители знают, насколько прочнее, долговечнее и качественнее получаются срубы из так называемой зимней древесины. Заготовка этого материала начинается, когда деревья находятся в состоянии биологического покоя. В результате низких температур все жизненные процессы дерева притормаживаются, само же оно приобретает исключительную прочность.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Дом и квартира" - Свой дом и квартира, строительство и ремонт.


Полезные ресурсы интернета.

Тебе иногда бывает очень скучно? Может тебя посещают идеи научиться чему-то новому. Или потратить время в сети с пользой. Мы гарантируем, что пока у тебя есть доступ в интернет и знание английского языка, погружение в апатию и уныние можно оставить на потом. А еще поднять самооценку, хвастаясь друзьям, сколько всего нового ты теперь умеешь!

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!


Правила разговора с боссом.

Нужно ли дожидаться, когда начальник сам осознает ценность вашего трудового вклада в благосостояние компании и примет решение о повышении оклада? Или имеет смысл самостоятельно завести этот разговор?

По оценкам экспертов, более половины россиян считают просьбы о повышении зарплаты вполне корректными и уместными. Чуть менее 50% наших сограждан предпочитают вести себя скромно и не поднимать вопрос о размере материального вознаграждения.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!


Платные СМС на сайте - как не потерять деньги.

В интернете появилось много сайтов, где для пользования услугами нужно отправить СМС. При этом сумма, которая будет списана с Вашего счета, оказывается в несколько раз больше, чем заявленная на сайте. Как распознать мошенников и что делать, если все-таки вы попались?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!


Пятнадцать Божьих подсказок человеку.

Для того чтобы человеку по жизни всегда сопутствовала удача, радость и счастье, он должен руководствоваться правильными представлениями.

Несколько важных правил, основой для которых есть Божьи заповеди:

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!


Пять секретов медленного секса.

Торопись медленно, говорили древние римляне. Поспешишь - людей насмешишь, уверяли отечественные пращуры. И, поверь, предки знали толк в жизни. Причем во всех ее областях, включая, конечно, и секс. А ты, дочитав этот текст до конца, станешь ближе к вселенской мудрости ровно на пять секретов медленного секса.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Мужчина, Женщина и Любовь" - Все о том, что Вы хотели знать, но не решались спросить.


[first_name], сегодня Вы можете БЕСПЛАТНО скачать книгу: "50 советов профессионала новичку (страйкбол)".  -  СКАЧАТЬ!

ВНИМАНИЕ!   Скачивание ДАННОЙ книги возможно только до следующего выпуска рассылки! Поторопитесь!

Геннадий Нестеров


За последнее время:

в сборник добавлены статьи:

Как быстрее и проще всего выехать из сугроба.
9 продуктов долголетия, доступных каждому.
15 хитростей гуру быстрой уборки.
Как удалить себя из интернета.
Как обращаться с собственной недвижимостью, чтобы не лишиться её.
Идеальный человек (притча).
12 признаков, что вы настоящий рыбак.
Котлеты из щуки по-фински с грибами и сыром.

в сборник добавлены книги:

Как грамотно приготовить мясо. 3 простых правила и 100 рецептов. (Левашова Е.)
Реклама за копейки. 30 проверенных способов. (Гагарин Р.)

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, Секс, Автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2018 by Геннадий Нестеров.


В избранное