Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 297



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Жизнь после жизни.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Что видит и чувствует человек после смерти.

Несмотря на большое разнообразие обстоятельств, связанных с близким знакомством со смертью, а также типов людей, переживших это, все же несомненно то, что между рассказами о самих событиях в этот момент имеется поразительное сходство. Практически сходство между различными сообщениями настолько велико, что можно выделить около пятнадцати отдельных элементов, которые вновь и вновь встречаются среди большого числа сообщений, собранных мною.

Человек умирает, и в тот момент, когда его физические страдания достигают предела, он слышит, как врач признает его мертвым. Он слышит неприятный шум, громкий звон или жужжание, и в то же время он чувствует, что движется с большой скоростью сквозь длинный туннель.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Приём продаж - "Переименование".

Один из приёмов, позволяющих продать свой товар или услугу за более высокую цену - переименование. Вы даёте своему товару другое имя и определение, и позиционируете его как нечто более "возвышенное", нежели товары конкурентов. Была столовая - стал ресторан. Было ПТУ - стал колледж. И т.п.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как "разводят" бизнесменов.

Итак, наиболее распространенными сегодня являются следующие виды обмана ("кидалова"):

Метод использования системы предоплаты.

а) При этом методе обмана под договоры на поставку конкретных товаров с клиентов собираются деньги в виде предоплаты. Собранные средства помещаются под процент в банк. При этом предприятие, собравшее деньги, обязательства по поставке и не планирует выполнять.

По прошествии оговоренного в договоре срока...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как проснуться вовремя.

Я знаю только один способ проснуться вовремя - не засыпать совсем. Можно, конечно, вместо будильника повесить дома медный колокол, звонящим на всю округу, или попросить домашних, откинув все принципы гуманизма, выливать вам утром на голову ведро холодной воды. Но для ежедневных подъемов в обычной квартире эти методы не подходят.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как сделать кормушку для птиц в саду.

Зимой у садоводов всегда больше свободного времени, чем в другое время года. Поэтому можно заняться тем, на что обычно времени не хватает, к примеру, подумать о сооружении кормушки для птиц. Изготовление кормушки для птиц в домашних условиях и её установка на дачном участке - это увлекательное занятие для взрослых и детей, а также хорошая возможность оживить зимний садовый пейзаж.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


12 секретов времени.

1. Найдите время для работы - это цена успеха.

2. Найдите время для раздумий - это источник силы.

3. Найдите время для игры - это секрет ...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Предохранение от беременности - естественный метод.

С глубокой древности человечество изобретало и использовало различные средства контрацепции. Некоторые, известные и сегодня, имеют тысячелетнюю историю (например, прерванное сношение). Мужские презервативы появились в восемнадцатом веке (их упоминает в описании своих похождений знаменитый Казанова). Еще в средние века пытались использовать прообразы современных внутриматочных средств.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Куда инвестировать деньги (12 вариантов).

1. Инвестиции в себя

Инвестируя деньги в себя и свои знания, вы повышаете свою ценность на рынке. Однако здесь кроется одна уловка. Получая только знания и не применяя их на практике, вы значительно снижаете вашу потенциально возможную ценность.

Максимальной эффективности добиваются те, кто и получает знания и воплощает их в жизнь. Инвестируйте в те знания, которые...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как правильно писать статьи.

Мой коллега читает по всему Интернету статьи о биржевой торговле. Племянница изучает материалы по маркетингу. Подруга внимательно штудирует профессиональные публикации по портретной фотографии. На рынке есть спрос на информацию – и удовлетворяя этот спрос, то есть публикуя профессиональные статьи, мы PR-им себя, создаем себе репутацию знатока и гуру, привлекаем клиентов.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Почему уходят подписчики рассылки.

Каждый владелец почтовой рассылки испытывает не очень приятное чувство, когда количество подписчиков уменьшается прямо на глазах. Позавчера отписалось от рассылки 20 человек, вчера - 15, сегодня - 5... Подписной лист "похудел" за три дня на 40 человек. Приятного мало!

Почему же так происходит? Почему?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2014 by Геннадий Нестеров.


В избранное