Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 288



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Заповеди долгой жизни.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Как продлить земное существование.

"В настоящее время еще нет достоверных данных о том, сколько лет жизни запрограммировано человеку",- говорит в беседе с "Эхо" врач, психиатр, доцент кафедры психиатрии Азербайджанского медицинского университета Араз Манучехри-Лалеи. Вместе с тем он отметил, что чем меньше будет эмоциональных переживаний, стрессов, тем дольше проживет человек.

Хотя человеку генетически "гарантировано" сто двадцать лет жизни, однако на самом деле наш век значительно короче. Японцы в среднем живут до 79 лет, австралийцы, греки, канадцы и шведы - до 78, немцы и американцы - до 76. У русских и турок нить Ариадны обрывается значительно быстрее: уже после 67 лет. У нигерийцев и сомалийцев и того раньше - примерно в 47 лет.

Международная группа врачей, психологов и диетологов разработала десять заповедей, следуя которым мы сумеем несколько продлить и сделать более приятным наше земное существование.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как организовать торговлю по каталогам.

Малый бизнес - отнюдь не всегда авантюра, требующая постоянной инициативы и гибкости мышления. Есть в нем и отдушины для тех, кто в придачу к самостоятельности предпочитает небольшой, но стабильный заработок и спокойную жизнь. Таким «бизнесом для консерваторов и пенсионеров» является торговля по каталогам крупнейших зарубежных компаний.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Какие бывают автосигнализации.

Как защитить автомобиль? Этот жизненно важный вопрос интересует и водителя, купившего только что новый автомобиль, и владельцев подержанных. Если первый озабочен тем, как быстрее превратить автомобиль в неприступную крепость, то опытные владельцы интересуются, как и чем еще можно повысить уровень защиты своей машины

К сожалению, непрекращающиеся случаи угонов вынуждают каждого автовладельца постоянно думать, как усовершенствовать охранную систему автомобиля.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Имидж делового человека.

Удачный имидж заключается вовсе не в том, что люди заметят ваш отличный костюм или восхитятся вашими часами. Суть в том, что окружающие, прежде всего, заметят вас и при этом едва ли потом вспомнят, как вы были одеты. У них останется в памяти лишь впечатление, что вы выглядели очень привлекательно.

Ваш облик, ваша одежда, ваши манеры скажут людям многое о вас еще до того, как они вступят с вами в личный контакт.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как проходит процедура регистрации ТЗ.

Многие предприниматели, чьи компании уже какое-то время существуют на рынке, в определенный момент решают зарегистрировать товарный знак. Самым первым шагом к этому – является мысль об этом. Вторым шагом можно назвать онлайн проверку на тождество. Сама онлайн проверка товарного знака осуществляется через базу Роспатента. Что примечательно патентные бюро, которых сейчас на рынке огромное количество, осуществляют данную диагностику через базу уже зарегистрированных названий.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как отремонтировать вещь без иголки.

Очень досадно, когда прожжешь нечаянно рубашку или, того хуже, порвешь дорогую вещь. В таких случаях может выручить оригинальный вид ремонта – «приваривание» заплатки, или закрепление порванного места на любой ткани с помощью полиэтиленовой пленки.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Простуда, кашель, ангина - как лечить.

1. Мелко нарезать зубчик чеснока, залить его 1 столовой ложкой растительного масла. Закапывать в нос.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как внушать доверие в сети.

В настоящее время общеизвестно, что когда речь заходит о построении успешно функционирующего сайта, предпосылкой успеха является контент. И, как я полагаю, всем понятно, что речь идет об уникальном и полезном контенте.

В то время как контент признается королем сайта, моментом коронации следует считать момент внушения доверия целевой аудитории. Посудите сами - вероятно, прежде чем что-нибудь купить, Вам хочется удостовериться в том, что товар, который Вы собираетесь покупать, исполнен с надлежащим качеством, а продавец, с которым Вы имеете дело, не мыльный пузырь, чье дело лопнет на следующий же день. Вам необходимо знать, что если потребуется помощь, ее окажут и по первому же требованию вернут деньги обратно.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Она же хочет, но молчит.

Это только в приятных снах полногрудые блондинки на вечеринках подходят к тебе, нежно берут тебя за... И томно произносят: "Пойдем со мной, бэби!"

В реальной жизни все обстоит несколько иначе. И, если ты не научишься хорошо воспринимать сигналы, которые подают женщины, то... Нам просто жаль тебя.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Что такое юзабилити сайта.

На сегодняшний день одним из важных условий эффективности любого сайта в интернете, особенно коммерческого, является обеспечение его юзабилити (англ."usability"), которое означает удобство в использовании, эргономичность.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2013 by Геннадий Нестеров.


В избранное