Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 290



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Притча о вере.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Вера в себя.

Жили-были маленькие лягушата, которые организовали соревнования по бегу. Их цель была забраться на вершину башни.

Собралось много зрителей, которые хотели посмотреть на эти соревнования и посмеяться над их участниками...

Соревнования начались...

Правда то, что никто из зрителей не верил, что лягушата смогут забраться на вершину башни.

Слышны были такие реплики:

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Чайная диета.

Добиться идеального веса к весне можно с помощью традиционного напитка…

Зимой фигура привычно теряет приятные глазу упругости, и это связано не с ленью или обилием калорийной пищи, а с естественными сезонными циклами. Организм создаёт жировую прослойку, предохраняет тело от переохлаждения. Эта «прошивка» не может быть изменена, да и не надо её ломать, но необходимо чувствовать разницу между нормальным зимним «утеплением» и лишним весом.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Занос и как с ним бороться.

Нередко на дороге возникают ситуации, когда автомобиль выходит из-под контроля. Это называют потерей устойчивости или, говоря языком водительским, явлениями сноса/заноса осей машины.

Проявления потери устойчивости автомобиля различны. Это может быть снос передней оси, занос задней оси, скольжение всеми четырьмя колесами одновременно. Чтобы восстановить первоначальную траекторию движения, в каждом из перечисленных случаев нужно действовать по-разному.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как не терять деньги на рекламе.

В моей консалтинговой практике есть одна популярная тема, с которой клиенты постоянно просят им помочь – как получить больше денег. Да и не удивительно. Первое, что может быть не так с любым бизнесом – это низкий доход. Остальные проблемы вылезают на свет божий как поганки после тёплого дождика тогда, когда налажен достаточный приток денег. Вот тут-то руководители и владельцы начинают хвататься за голову и думать, как же более правильно организовать производство и решить вопросы с повышением качества.

Но, пока денег меньше, чем хочется, люди думают о них в первую очередь. Об этом и поговорим.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2013 by Геннадий Нестеров.


В избранное