Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мой альтернативный доход

  Все выпуски  

Мой альтернативный доход На пенсию в 25 лет.


Вам представилась возможность подписаться на RSS feed блога "Мой альтернативный доход". Такую возможность обязательно нужно использовать себе во благо. Спасибо, за визит!

пенсия

Человек странный, интересный и реально загадочный. Большинство хочет то, чего не имеет. Выше пригнуть, дальше плюнуть, быстро украсть.

Когда мне было два года, я хотел пойти в садик. Когда я ходил в садик, я хотел пойти в школу. Когда я ходил в школу, то хотел стать студентом. Когда я был студентом – это было классно, но прошло. И вот сейчас я работаю, но хочу на пенсию. Пенсия – это много свободного времени и, пусть небольшой, но зато постоянный доход. Ждать до 60 лет – НЕТ. На пенсию нужно уходить в 25 лет. Заниматься любимым делом, слушать порывы своего сердца, и реализовывать собственные фантазии и желания. Вот такая мечта, рано или поздно, рождается в сердце каждого человека.

Кто придумал уходить на пенсию в 60 лет? Посмотрим на наших пенсионеров. Их основным занятием становятся посиделки перед телевизором или возле своего дома. Можно путешествовать, но не за что, можно заняться спортом, но годы уже не те, можно развлекаться, но уже не интересно. Многие чтобы не умереть со скуки продолжаются ходить на свою работу, не обязательно интересную, зато привычную и очень знакомую. Пенсионеры не думают о себе, они думают о своих детях, пытаются всячески помочь отпрыскам.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное