Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Покер Моя Работа

  Все выпуски  

Покер Моя Работа Арестованы PokerStars, Full Tilt Poker и Absolute Poker


В пятницу, федеральные власти США выдвинули обвинения в адрес трех главных покер-румов интернета.  Покер-румы PokerStars, Full Tilt Poker и Absolute Poker обвиняются в мошенничестве по отношению к банку, отмывании денег и незаконной азартной игре. Так же выпущен судебный приказ по отношению 75-и банковских счетов используемых покер компаниями в интернете.

Министерство юстиции США выпустили обвинительный акт в котором присутствуют 11 ответчиков обвиняемых в незаконных платежных операциях.

Для прессы  выдвинуто такое обвинение: "Все перечисленные ответчики подозреваются в организации мошеннической схемы, обманывая через некоторые американские банки, а так же в подкупе других лиц, тем самым обеспечивая миллиардную прибыль незаконным игорным путем. Кроме того, мы считаем, что ответчики не только уклонялись от закона, но и не соблюдали его отмывая деньги и проводя аферы с банком."

Помощник директора ФБР, Janice K. Fedarcyk сказала: "Все обвиняемые, прекрасно осознавая, что их бизнес с американскими клиентами и банками незаконен и нелегален, все равно пытались закрепить и утвердить его. Они лгали банкам об истинном характере их бизнеса. Некоторые, даже нашли банки, которые согласились сотрудничать за вознаграждение. Ответчики предполагали, что успешно продолжат свой бизнес, но сильно ошибались и в итоге проиграли"

Предполагается, что все компании "отмыли" по крайней мере $3 миллиарда

А пока, вместо привычной картинки сайтов (Pokerstars и Absolute ) перед пользователя предстают эмблемы FBI и Министерства Юстиции, далее идёт сообщение о том, что данный домен арестован на основании выданного FBI ордера. Далее идут выдержки из статей законодательства США, которые эти сайты нарушили, в частности:

 

PS. Вот такие неприятные новости. В Pokerstars и Absolute  на момент написания статьи еще продолжают играть.Клиент FullTilt уже не доступен, хотя сайт работает. Деньги частично вывести удалось. На всякий случай вывел деньги и с других покеррумов. Пока играть прекращаю , буду следить за развитием ситуации.

Удачи.

mD


В избранное