Номер выпуска рассылки: 88
Дата выпуска рассылки: 2003-07-28
Здравствуйте!
Первая в Латвии система активной раскрутки "CAP"!
Ее преимущества:
Ввод денег осуществляется через Egold, Webmoney, Яндекс.Деньги, E-port, UAH money.
За привлечение новых участников, вы будете получать 10% заработка каждого из них!
Настройка максиума показов вашего сайта - одному участнику, всем участникам, а также таргетинг по дням и часам!
Основной Серфинг предоставляется в виде лотереи, после просмотра сайта, вы выбираете напёрсток, вы можете заработать от 0 до 5!! кредитов за раз! Дополнительный Серфинг, вы зарабатываете специальные кредиты, далее вы можете использывать их для игры в лотерею, вы можете выиграть до 1500 основных кредитов!
Всегда можно продать кредиты по цене $ 2,5 за 1000! Вы всегда можно купить кредиты по цене $ 3,0 за 1000!
Спешите зарегистрироваться, после регистрации Вы получаете 200 кредитов ( 0.5$ ), зарабатываете еще 200 кредитов и выводите заработанный 1$.
Регистрация ЗДЕСЬ...
Продолжаю знакомить с зарубежными спонсорами имеющими самый минимальный уровень для вывода денег. Эти спонсоры привлекают в первую очередь потому, что:
при прекращении работы спонсора, минимум потерь заработанных денег;
возможность прекращения работы, забрав все заработанные деньги;
возможность проверки честности работы спонсора.
За время моей работы очень хорошо себя зарекомендовали Quickerclickers и GoldSalary, описание приведено ниже.
Quickerclickers-новый спонсор платящий в E-gold. Он платит за клики, за регистрации и чтение почты. Нет минимума в оплате. 3 уровня рефералов: 25%, 15% и 10%. Основной вариант заработка в разделе плата за регистрации, несколько минут и $1 на твоем счету E-Gold. Перевод на E-Gold делает сразу, даже если на счету 0.01$.
GoldSalary-очень интересный спонсор, потому, что у него нет минимальной суммы к выплате и заработок автоматически поступает на ваш счет в E-gold КАЖДЫЙ ДЕНЬ (если заработок превысил 1 цент)! Перевод заработанных денег осуществляется раз в сутки в 15 часов. Для того чтобы начать зарабатывать, после регистрации вам надо нажать на ссылку "Member". В открывшейся странице вы увидите такие кнопку Sulfbar, где вы должны просмотреть сайты, если при просмотре в правом верхнем углу вы видите зеленый флажок, то за просмотр этой страницы вы обязательно получите 0.5 цента, оранжевый - 0.2 цента. Если же флажок синий, то вы можете выиграть до 10 центов. Проверено все работает отлично.
Если Вы заинтересованы в быстром размещении своего объявления в интернете это предложение
заинтересует Вас!
Авторассыльщик объявлений позволит Вам бесплатно, быстро и эффективно разместить Ваше объявления....
Извлекайте прибыль из своего сайта! Если у вас есть сайт в Интернете, то извлекайте из него прибыль - зарабатывайте деньги, участвуя в партнерских программах. Есть масса рекламодателей, которые за деньги хотят размещать рекламу. Разместите их рекламу на своем сайте и получите за это деньги. А посредником в этом процессе выступит Globo Clicks - на сегодняшний день самый мощный русскоязычный рекламный брокер. Для вас доступны десятки рекламодателей уже сегодня!
Регистрация в системе Globo Clicks...
RusIP
один из лучших спонсоров. Для тех, кто еще не работает с RusIP, сообщаю.
За один заход легко заработать около 0.15 WM, но количество рекламодателей растет и следовательно
сумма будет увеличиваться. RusIP
- этот спонсор предлагает заработать и одновременно повысить посещаемость Вашего сайта.Минимальная
сумма к выплате 0,10WMZ. Таким образом, можно за очень короткое время получить первые деньги.
eTalkForum
- форум для тех кто хочет и тех кто может зарабатывать в сети.
====== Лучшие предложения! ======
Вы тоже можете получить чек от MySurvey! Вы получаете письма с предложениеми участия в опросах,
по полученной ссылке вы попадаете на страничку, где вам предлагают ответь на несколько простых вопросов.
Регистрация здесь...
====== Спонсорские программы ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ! ======
Очень выгодная программа, которая платим реальные деньги за реальных
взрослых посетителей пришедших по вашей ссылке. Зарегистрироваться и получить ссылку можно
ЗДЕСЬ... в разделе $$$ webmaster $$$.
С примером реализации работы в данном проекте Вы сможете познакомиться здесь...
С похожим спонсором, но с оплатой 0.01WM за клик, вы сможете познакомиться ниже:
Для того, чтобы участовать в партнерской программе и зарабатывать деньги,
вам необходимо направлять посетителей своего сайта по кликовой ссылке, а для регистрации в программе по ссылке для вебмастера.
====== Эти системы увеличат Ваш трафик ======
Если Вы хотите существенно повысить посещаемость Вашего сайта, воспользуйтесь
системами автоматической раскрутки (САР). Основной принцип подобных систем заключается в
том, что система, участником которой Вы являетесь, показывает Вашу страницу другим. При просмотре
страниц посредством САР Вам начисляются кредиты. А при показе Вашей страницы другим через САР эти кредиты
у вас расходуются.
Новая, но очень эффективная система рекламы Вашего сайта XL.
Предлагаю читателям
рассылки разместить ссылки и
краткое описание своих сайтов-страничек
в рубрике =Круг друзей= данной
рассылки. Пишите на E-mail ra3rn@mail.ru.
P.S. Для знакомства с предыдущими выпусками рассылки можно
обратиться в архив рассылки .