Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интернет-заработок site free

  Все выпуски  

#54 - Новый уровень


Количество подписчиков 1451

Выпуск 54. Новый уровень

Здравствуйте, дорогие читатели!

Ещё одна тенденция нынешнего рунет-бизнеса - массовые конференции, бесплатно

Например, Юрий Строганов и Андрей Полищук уговорили 20 лучших рунет-бизнесменов поделиться своими знаниями. 

С 17-го по 27 ноября 2012 года будет проходить онлайн конференция – «Новый Уровень»!

Вы сможешь совершенно бесплатно учиться у лучших представителей онлайн бизнеса и, если внедрите хотя бы 20% того, что услышите, то тоже станете одним из ЛУЧШИХ!

Регистрация на конференцию здесь: http://goo.gl/WLMD7

Но это ещё не всё. Всё те же Юрий Строганов и Андрей Полищук сделали для дублированные переводы лучших роликов зарубежных гуру.

Тони Роббинс, Ден Кенеди, Эбен Паган, Френк Керн, Брендон Бурчард…

ВПЕЧАТЛЯЕТ?

(Если Вы ещё не знаете, кто эти люди, то самое время узнать и впечатлиться - это мультимиллионеры, которые дают консультации сильнейшим мира сего, например: Михаилу Горбачову, Далай-Ламе, Тони Блеру) 

Регистрируйтесь на конференцию, забирай переводы, слушайте, изучайте, внедряйте – получайте блестящие результаты и резкое увеличение доходов!

http://goo.gl/WLMD7

С уважением,
Наталия Македа

Новая социальная сеть, приносящая доход ежедневно


Бесплатные консультации

Бизнес-модель рассылки

Как вести рассылку так, чтобы она превратилась в бизнес? Оставьте вашу заявку в блоге Интернет заработок site free и я ознакомлюсь с содержанием вашей рассылки или предложу вам темы, которые могут быть интересны её читателям. Далее мы обсудим возможные направления развития рассылки и способы её коммерциализации. Наконец, мы разработаем план создания бизнес-продукта на основе содержания рассылки, который можно будет продавать в интернете.


Дружественные рассылки

Мои рассылки

Рассылки Subscribe.Ru
Java Programer&Developer
Фотобанки и микростоки для чайников
Интернет-заработок site free
CSS и DHTML для сайтостроительства
Йога для чайников

Если Вам понравился выпуск рассылки, пожалуйста, проголосуйте за него. Форма голосования находится в самом низу письма. Если вы ставите оценку ниже 5, я буду признательна вашему расширенному отзыву, который можно оставить в качестве коментария в блоге рассылки. Любые вопросы, коментарии, пожелания, замечения можно также оставлять в блоге рассылки или присылать по адресу natalia.macheda @ gmail.com.

Всего доброго,
Наталия Македа
Trento, Italy, 2012-11-04

© Наталия Македа, 2008-2009 Все материалы рассылки защищены авторским правом. Любая перепечатка или использование материалов рассылки в коммерческих целях возможна лишь с письменного согласия автора. При некоммерческом использовании материалов рассылки, ссылка на рассылку обязательна.


В избранное