Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты успеха в Интернете.

  Все выпуски  

Секреты успеха в Интернете. Специальный выпуск.


Информационный Канал Subscribe.Ru

  Рассылку читает: 15400+ чел.

Специальный выпуск, 23 сентября 2003 г.   

Секреты Успеха в Интернете
www.Internet-Business.ru

Приветствую Вас, коллега!

Сразу же хочу сказать, что очередной выпуск рассылки "Секреты Успеха в Интернете" Вы получите в свой почтовый ящик со дня на день.

В нем Вы найдете информацию:
  • об умопомрачительном сайте на котором собраны ТОННЫ полезной и эксклюзивной информации о бизнесе в Интернете;
     
  • узнаете о революционной программе для голосового общения, которая в ближайшем будущем перевернет привычные представления об общении с помощью текстовых Интернет-пейджеров (ICQ, Одиго, IM и так далее…)
     
  • прочитаете мою последнюю статью "Антиспамовая паранойя"

Но это будет в грядущем выпуске рассылки, через пару дней.

А сейчас я хочу сообщить Вам новость

На днях я открыл новый сайт. Он называется "Бизнес по микроскопом. Онлайн-дневник Дмитрия Смакотина". Вот цитата из самой первой записи этого дневника:

Самое сложное, оказывается, это начать.

Настройка веблога заняла несколько дней. Все-таки, в программировании и работе со скриптами я полный чайник. Точнее, почти чайник. На уровень самовара уже вышел. Во всяком случае, смог самостоятельно установить и частично русифицировать скрипт MovableType, который теперь является движком моего веблога:

"Бизнес под микроскопом. Онлайн-дневник Дмитрия Смакотина"

Сначала я хотел написать что-нибудь торжественное. Типа "Дорогие друзья, я открываю свой собственный веблог, который будет посвящен тому то и тому то, на страницах моего дневника Вы будете читать то-то и то-то, на такие-то темы…" Затем я хотел пофилософствовать и написать что-нибудь на тему веблогов, их роль и значение в современном Интернете и так далее и тому подобное.

Но, немного поразмышляв, я решил, что это будет, во-первых, банально. Во-вторых, совершенно не интересно мне самому, а в третьих… В третьих я честно признаюсь, что и сам еще до конца не представляю себе для чего я открыл этот сайт.

Скорее, мною движет любопытство.

И интуитивное ощущение, что веблоги – это действительно стоящая вещь. Что-то говорит мне, что из этого может получиться очень даже интересный и полезный проект.

Блог может быть не только обычным дневником описывающим каждый день моей жизни (когда проснулся, что ел, с кем спал…), но и превосходным инструментом для общения с посетителями моего сайта, с подписчиками моих рассылок, с моими коллегами и партнерами по бизнесу.

Я не хочу прятаться за экраном монитора.

Я хочу, чтобы мои читатели воспринимали меня как настоящего живого человека.

Который думает, чувствует, делает открытия, испытывает сомнения, совершает ошибки… В общем, который живет!

И который делится частичкой самого себя с читателями его дневника.

С помощью своего веблога я буду чаще с Вами общаться! :-))

Нет фанфарам и бою барабанов!

"Бизнес под микроскопом" начинает свою жизнь тихо и без шума.

С этой самой первой его записи!

Тихо шепчу себе "Йееесссссс…."

Заряжаю, отправляю и, как говорил Гагарин:

П О Е Х А Л И!!!

Приглашаю Вас к себе в гости!
www.Internet-Business.ru/blog/


Дмитрий Смакотин,
Ваш проводник в мир Интернет бизнеса

 


Copyright 2001-2003, Дмитрий Смакотин, smakotin@internet-business.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное