Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Свежие компьютерные новости

  Все выпуски  

Свежие компьютерные новости от Computerr'ы


Информационный Канал Subscribe.Ru - www.lycos.ru

новости Компьюленты
компьютерные новости

[18:37] Пользователи ПК никогда не расстаются с компьютером
Компания Intel опубликовала результаты любопытного исследования, проведенного недавно.

[17:59] IrfanView ShellExtension 1.0.2 - полезная добавка к IrfanView
Для тех, кто использует IrfanView - один из лучших графических просмотрщиков, эта программа придется по душе.

[16:51] Аналитики отрицают возможность выхода AOL из AOL Time Warner
Аналитики ставят под сомнение возможность вывода интернет-провайдера America Online из группы компаний AOL Time Warner, несмотря на резкое снижение курса акций крупнейшей компании, предоставляющей услуги доступа к сети.

[16:46] Производители памяти объединяются, чтобы встретить Micron во всеоружии
По информации Silicon Valley, производители памяти планируют объединить усилия, прежде чем Micron, готовящаяся купить Hynix Semiconductor, станет непобедимым конкурентом.

[16:05] В США разрабатывается система утилизации компьютеров
Производители компьютеров, аппаратного обеспечения и государственные структуры США совместно начнут разработку системы утилизации компьютеров.

[15:44] Вирусные эпидемии - повод для перехода на Linux
На сайте NewsForge опубликована статья, в которой преимущества открытой операционной системы Linux описываются в свете эпидемии вируса Klez.h, поражающего Windows-системы, но не наносящего вреда пользователям Linux.

[15:38] Info Crypt 1.13 - утилита для создания зашифрованных дискет
Info Crypt в некотором роде уникальная программа.

[15:26] Change Folder Icons меняет внешний вид папок
Change Folder Icons - программа для замены стандартных значков папок.

[15:17] Компьютеры Apple - удел безбожников и коммунистов
На американском сайте TruePath опубликована статья доктора Ричарда Пали, в которой он приводит различные примеры того, как телекомпании и производители компьютеров насаждают в умах граждан США теорию эволюционизма и дарвинизма, протипоставленную христианству.

[14:41] В Сети отыскался некролог по Рональду Рейгану
21 апреля поисковая система Google проиндексировала некий документ, на поверку оказавшийся некрологом бывшему президенту США Рональду Рейгану, рассказывает NewsBytes.

[13:54] Билл Гейтс: Открытые исходники разрушительны для экономики
На прошлой неделе основатель компании Microsoft Билл Гейтс выступил с речью на конференции в Сиэтле, в ходе которой он говорил о сильных и слабых сторонах использования открытого программного обеспечения в правительственных структурах.

[13:14] 2,40 ГГц процессор Xeon для двухпроцессорных серверов
Компания Intel увеличила тактовую частоту процессора Intel Xeon (предназначен для двухпроцессорных серверных платформ и рабочих станций) до 2,40 ГГц.

[13:12] 800-мегагерцовый носимый компьютер CharmIT Pro
Компания Charmed Technology, созданная на базе медиа-лаборатории Массачусетского технологического Института (MIT Media Lab) и выделенная в отдельную структуру, объявила о выходе самого мощного на сегодняшний день носимого компьютера серии CharmIT - CharmIT Pro.

[12:18] Comtek 2002 - самое начало
В этом году на Comtek будут присутствовать не менее 250 компаний

[11:24] В России регистрируют домены в зоне .US
C 24 апреля в 12:00 по московскому времени компания РегТайм на своем портале WebNames.ru начинает регистрацию доменов в зоне .US.

[10:53] "Антивирус Касперского Business Optimal Extrapack" с The Bat! на пятерых
"Лаборатория Касперского" и компания Ritlabs, разработчик программного обеспечения для интернета и электронной почты, которой принадлежит знаменитый The Bat!, объявляют о начале с 23 апреля совместной маркетинговой акции "Большая защита для малого бизнеса".

[10:33] Баннерные сети AdvertOn и MBN объединяются
Специализированные баннеообменые сети AdvertOn и MBN, объединяющие ведущие маркетинговые ресурсы Рунета, объявляют о своем слиянии.

[10:20] Спортивные юношеские игры будет поддерживать Mail.ru
В течение двух месяцев популярная почтовая служба Mail.ru будет оказывать информационную поддержку в интернете Международным спортивным юношеским играм стран СНГ, Балтии и регионов России.

[06:07] Как обмануть систему защиты от хакерских атак
Научно-популярный журнал New Scientist сообщил об обнаружении нового способа обхода антихакерской защиты, реализуемой с помощью популярной системы обнаружения вторжений Snort.

В эту рассылку попала лишь малая часть материалов, опубликованных "Компьюлентой" за день. Ежедневно по адресу www.compulenta.ru публикуется более 50 новостей компьютерной индустрии, интернета, науки и техники.

Вы получили это письмо, потому что являетесь подписчиком рассылки "Свежие компьютерные новости от Computerr'ы" на subscribe.ru.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное