Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Свежие компьютерные новости

  Все выпуски  

Свежие компьютерные новости от Computerr'ы 6.1.2003


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости Компьюленты

Лента новостей за последние 10 дней

Новый год - самое время оглянуться назад. Именно этим мы и займёмся в ближайшую неделю. Каждый день на "Компьюленте" будут появляться статьи, в которых мы вспоминаем самые важные события прошедшего года и, по мере сил и возможностей, пытаемся предугадать, чего ждать от нового года.

ПЛАНШЕТНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
Седьмого ноября 2002 года компания Microsoft официально представила свою новую разработку - планшетные компьютеры TabletPC. Ждёт ли Tablet PC успех, который так и не снискали планшетные компьютеры два года назад?

МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
Мобильный телефон в 2002 году превратился в нечто большее, чем просто мобильный телефон. Пока сложно сказать, действительно ли это кому-то нужно, но производители, кажется, полностью уверены, что мобильник без фотоаппарата, MP3-плеера, Java, Windows, цветного экрана и всего остального, что только можно себе представить (вплоть до фонарика!) - это уже и не мобильник вовсе.

ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ
За пять лет Google из поисковой машины "для умников" превратился в мощнейшую силу, с которой считаются все. Google всё делает не так, как принято, и именно в этом, похоже, причина его успеха.

ФАЙЛООБМЕННЫЕ СЕТИ
Napster погиб, но дело его живёт. Центр сопротивления скрыт далеко в Тихом океане, на островах Вануату. Тем временем, под носом у медиакорпораций, оставаясь незамеченным, крепнет новый враг.

ПРОЦЕССОРЫ
Как бы ни хотелось компании AMD накануне 2003 года навсегда расстаться с рыночной практикой "битвы за гигагерцы", в Intel неустанно продолжали двигаться в давно заданном направлении и весьма преуспели на ниве дальнейшего повышения производительности процессоров.


База пресс-релизов IT-компаний
Автоматическая публикация пресс-релизов.

@@ENDHTML@@

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное