Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Свежие компьютерные новости

  Все выпуски  

Свежие компьютерные новости от Computerr'ы 18.11.2004


Информационный Канал Subscribe.Ru

Компания "Инфотел" предлагает подключение офисов к междугородной и международной VoIP-телефонии. Бесплатное тестирование качества связи. Несколько вариантов подключения, пополнение счета,детализация расходов, кредитная и pre-paid системы оплаты.

Телефонные карты для частных пользователей всегда в продаже в Сети центров мобильной связи "Связной" и салонах сотовой связи "Мобитель". Подробности: http://www.infotel.ru/service/ip/.




Новости Компьюленты

Лента новостей за последние 10 дней

Карточный "ликбез" как работают современные видеоускорители Попробуем поподробнее разобраться в принципах ускорения трехмерной графики, как формируется трехмерное изображение, и какие основные технологии при этом используются.

Трёхмерные оконные интерфейсы Шагнут ли пользовательские интерфейсы в третье измерение? Эксперименты в этой области вовсю идут. Что же вышло?

Конец WinAmp AOL прекращает разработку одного из самых популярных медиаплееров. Все его разработчики уже покинули компанию, и теперь нам остается лишь еще раз вспомнить историю Winamp, тем более теперь она может быть рассказана до к! онца...

Hi-tech цвета хаки Советская техника развивалась преимущественно в "почтовых ящиках". А каков нынешний уровень исследований российской оборонной промышленности?


[20:33] Microsoft категорически отвергает обвинения в пиратстве
Корпорация утверждает, что демонстрационные wav-файлы, в которых обнаружены метки нелегальной копии пакета Soundforge, на самом деле обработаны с помощью легального софта.

[19:56] Кадр дня: Механическая ромашка для ICQ
Созданный в организации Media Lab Europe механический цветок распускается при выходе в онлайн нужного собеседника и закрывается, когда собеседника нет в сети.

[19:03] Баллмер угрожает правительствам азиатских стран за Linux
Исполнительный директор Microsoft заявил, что правительствам азиатских стран, которые вознамерились поддерживать Linux на высшем уровне, грозят патентные иски.

[18:31] Готовится новая редакция ФЦП "Электронная Россия"
В новой редакции проведена корректировка программы на основе опыта ее реализации в течение трех лет, а также в связи с проведением административной реформы.

[17:47] Леонид Рейман выступает против государственного регулирования интернета
В отличие от своих коллег российский министр связи выступает против контроля над интернетом. С пропагандой насилия в интернете он призвал бороться посредством закона о СМИ.

[16:54] Google открыл научный поисковик
Google Scholar предназначен для поиска специализированной научной литературы, статей, книг и использует алгоритм поиска, запрограммированный под решение этих задач.

[16:14] Сергей Лукьяненко пишет роман в онлайне
Известный писатель-фантаст размстил в Сети первые пять глав нового романа, остальные главы будут добавляться по мере написания.

[15:29] Трехмерные игры объявлены вне закона
Фирма American Video Graphics вменяет гигантам игровой отрасли, а также поставщикам компьютеров и бытовой электроники, нарушение своих патентов, касающихся трехмерной графики.

[14:36] Запущен глобальный проект по моделированию землетрясений
Пятнадцать научных организаций, используя высокоскоростную сеть Internet2, займутся всесторонним изучением сейсмической активности.

[14:29] Завершился трансконтинентальный "марш-бросок" на самокате Segway
Активист проекта America at 10mph за три с половиной месяца преодолел на двухколесном транспортном средстве 6500 км.

[12:33] Microsoft будет выплачивать компенсации за переход на Windows
Софтверный гигант предлагает частичную компенсацию расходов тем корпоративным пользователям, которые согласятся сменить Novell NetWare на Windows Server 2003.

[10:27] ЖК-телевизор Toshiba со встроенными DVD-рекордером и винчестером
Семнадцатидюймовый телевизор, поддерживающий разрешение 1280 x 768 пикселей, поступит в продажу по цене в 1500 долларов США.

ДК: Последние новинки hi-tech


Вы получили это письмо, потому что подписаны на список рассылки WWW-NEWS@www.compulenta.ru
Отписаться от рассылки можно по адресу http://www.compulenta.ru/subscribe.html

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: inet.news.ctnews
Отписаться

В избранное