Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Свежие компьютерные новости

  Все выпуски  

Свежие компьютерные новости


Компьютерные новости

Добрый день, уважаемые подписчики!

Поздравляем Вас с 9 мая и желаем приятных выходных! Представляем вашему вниманию наиболее важные и интересные компьютерные новости, а также самые яркие события в мире высоких технологий.

В Учебном центре “Интерфейс” составляется расписание курсов на 2-ое полугодие 2008 года. Если у Вас есть пожелания по курсам, на которых Вы хотели бы обучаться, а также по срокам проведения обучения, присылайте их на mail@interface.ru (в теме письма укажите: «опрос по курсам»).


Новости:

Adobe предлагает универсальный формат для видео Компания Adobe сообщила о своем намерении создать новый универсальный формат для цифрового видео. В его основу должен лечь формат DNG (Digital Negative Specification), разработанный ранее для изображений. Подробнее »

Компания Business Objects представляет Xcelsius Engage 2008 Xcelsius Engage 2008 помогает выделить оперативные данные в диалоговых презентациях; превращает статичные встречи в продуктивные рабочие совещания Подробнее »

Microsoft выпустила Windows ХР SP3 Представители Microsoft на форуме Technet объявили о выходе пакета обновления Service Pack 3 для Windows XP. С 21 апреля пакетом смогут воспользоваться сборщики компьютеров и партнеры корпорации. Подробнее »

Oracle Identity Management: управление аутентификацией для Linux и Unix Корпорация Oracle объявила о начале продаж ПО Oracle Authentication Services for Operating Systems - нового компонента решения Oracle Identity Management, входящего в состав семейства Oracle Fusion Middleware Подробнее »


Статьи:

Работа с Crystal Report .NET Популярный пакет генератора отчетов Crystal Report предназначен для создания отчетов презентабельного вида различного типа: табличные запросы к базам данных, сводные диаграммы, OLAP данные. Версия Crystal Report .NET несколько ограничена в возможностях по сравнению с Crystal Report, поставляемым как отдельное приложение, но тем не менее она позволяет реализовать широкий спектр отчетов для Windows и Web приложений. Подробнее »

Добавление элементов и точек верификации в тест Web-сервиса при помощи IBM Rational Tester for SOA Quality Учимся использовать IBM Rational Tester for SOA Quality для добавления точек верификации и других элементов в тесты Web-сервисов. Этот инструмент Rational предназначен для автоматизации процессов создания, запуска и анализа функциональных, регрессионных тестов и тестов производительности для Web-сервисов и приложений, базирующихся на SOA (service oriented architecture, SOA). Подробнее »

Интеграция IE в Opera Opera, безусловно, отличный браузер, но, как ни крути, тягаться с веб-сайтами, изначально "заточенными" под Internet Explorer, ему не под силу. Есть несколько способов научить "Оперу" манипулировать движком майкрософтовского браузера. Мы в данной статье рассмотрим лишь один из них, а все дополнения и критические замечания будем рады услышать от читателей в нашем форуме. Подробнее »

Конфигурирование сервера Oracle для сверхбольших баз данных Эта статья поможет читателю настраивать сверхбольшие базы данных Oracle ( Very Large Database , в дальнейшем - VLDB) для достижения высокой производительности и высокой доступности при низких издержках на эксплуатацию. Она описывает решения выбора размера блока данных Oracle, применения RAID-технологий, использования «линейных» устройств ( raw-devices ), конфигурирования журнальных файлов, разбиения табличных пространств на разделы, выбора параметров хранения и настройки сегментов отката. Подробнее »


Наше специальное предложение:

В день Весны и труда скажи Oracle - ДА! К празднику Весны и труда - 1 мая Учебный центр "Интерфейс" подготовил специальное предложение по обучению Oracle. Только в период с 4.05.08 по 8.05.08 на семинар "Oracle. Программирование на SQL и PL/SQL" действует скидка 15%! Продолжительность семинара 5 дней. Подробнее »

CodeGear Blackfish SQL: поймай свою золотую рыбку! Ко Дню международной солидарности трудящихся компания "Интерфейс" предлагает воспользоваться специальным предложением на приобретение CodeGear Blackfish SQL. Подробнее »

 Специальное предложение для вузов: "Покупай лицензионное!" Компания "Интерфейс" предлагает поставку лицензионного системного и прикладного программного обеспечения для использования в учебном процессе, научной и инновационной деятельности. Подробнее »

 Специальное предложение на экзамены и продукты компании Symantec в Центре тестирования "Интерфейс" Ко Дню космонавтики компания "Интерфейс" подготовила уникальное предложение, которым Вы можете воспользоваться с 15 апреля по 15 мая. При покупке в компании "Интерфейс" Symantec Endpoint Protection, Вы получаете возможность сдать любой экзамен Symantec c 15% скидкой. Подробнее »

 Adobe LiveCycle в два раза доступнее! В компании "Интерфейс" с 1 апреля 2008 по 31 марта 2009 года проходит маркетинговая программа компании Adobe Systems Inc., в рамках которой предоставляются специальные условия на покупку модулей Adobe LiveCycle, лицензируемых по пользователям. Подробнее »

 Воспользуйтесь специальным предложением на Oracle в апреле! Компания "Интерфейс" подготовила специальное апрельское предложение на программное обеспечение Oracle. Воспользуйтесь уникальным предложением в период с 7 апреля по 7 мая 2008 при покупке программного обеспечения Oracle и Вы получите 20% скидку на все продукты Oracle, а также подарки при покупке процессорных лицензий Oracle Database и Oracle Business Intelligence. Подробнее »

Специальное предложение на приобретение Crystal Reports Server XI только до 30 июня! Только до 30 июня 2008 года Вы сможете приобрести в компании "Интерфейс" Crystal Reports Server XI всего за $2495! Подробнее »


Приглашаем всех желающих на следующие бесплатные семинары:

21.05.2008 г., Москва  Зарегистрироваться на семинар “Коллективная разработка моделей данных в CA ERwin Data Modeler 7.2 с помощью CA ERwin Model Manager 7.2” Подробнее

28.05.2008 г., Санкт-Петербург  Зарегистрироваться на семинар "Семинар по эффективной разработке информационных систем с помощью IBM Rational " Подробнее


А теперь, дорогие читатели, на ваш выбор предлагаем вам несколько интересных курсов:

12.05.2008 Advanced Enterprise Java Beans 3.0. Java Message Service и Message Driven Beans. Web Services и Session Bean 3.0 на платформе JEE 5
12.05.2008
SADT - методология структурного анализа и проектирования. Стандарты IDEF (IDEF0, IDEF3, DFD) для создания функциональных моделей
12.05.2008
Конфигурационное планирование, резервное копирование, восстановление, инсталляция, конфигурация приложений и администрирование решения Microsoft Enterprise Project Management 2007
19.05.2008
Новое поколение Web-технологий. Разработка графического интерфейса пользователя на базе интегрирования технологий JavaServer Faces и WEB 2.0 (Ajax, jMaki, Dynamic Faces, Phobos)
19.05.2008
Использование IBM Rational Software Architect и концепций управляемой моделью архитектуры (MDA) для проектирования информационных систем
19.05.2008
Разработка приложений в архитектуре клиент-сервер с помощью C++ Builder
19.05.2008
CASE-технологии и CASE-средства: CA ERwin Data Modeler (ERWin), CA Process Modeler (BPWin)
19.05.2008
Анализ и моделирование бизнес-процессов с CA Process Modeler (BPwin) (стандарт IDEF0, IDEF3, DFD). Реинжиниринг бизнес-процессов.
19.05.2008
Современные методы и средства проектирования информационных систем
19.05.2008
Использование профессионального генератора отчетов Crystal Reports
21.05.2008
Моделирование и проектирование баз данных с помощью CA ERwin Data Modeler (IDEF1X)
26.05.2008
Анализ и проектирование информационных систем с помощью Oracle Designer
26.05.2008
Введение в основы ITIL
28.05.2008
Совместная работа компьютеров с операционными системами UNIX (LINUX) и MICROSOFT (WINDOWS 95/98/2000/XP)

Широкий выбор сертификационных экзаменов следующих производителей ПО: Adobe   Altiris   Avaya   BMC Software   Borland   Brocade Communications   Business Objects/Crystal Decisions   Check Point Software Technologies   Cisco Systems   CIW   CommVault Systems   CompTIA   CWNP   Dassault Systems/CATIA   EC-Council   EMC   EXIN   GARP   HDI   IBM   Isilon   Linux Professional Institute   Lotus   Macromedia   MatrixOne   McDATA   Microsoft   MySQL   National Instruments   Novell   PostgreSQL   PRMIA   SAP   Security Certified Program, LLC. Sun Microsystems   VMware Zend  

До встреч! Новая информация в следующей рассылке.

 

 

 

Вы можете оперативно знакомиться со свежими новостями науки, техники и компьютерной индустрии на сайте "Компьюлента"


   

В избранное