Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Свежие компьютерные новости

  Все выпуски  

Свежие компьютерные новости от Computerr'ы 14.10.2004


Информационный Канал Subscribe.Ru

Компания "Инфотел" предлагает подключение офисов к междугородной и международной VoIP-телефонии. Бесплатное тестирование качества связи. Несколько вариантов подключения, пополнение счета,детализация расходов, кредитная и pre-paid системы оплаты.

Телефонные карты для частных пользователей всегда в продаже в Сети центров мобильной связи "Связной" и салонах сотовой связи "Мобитель". Подробности: http://www.infotel.ru/service/ip/.



Сотрудничество без преград
Форум Intel® для разработчиков
- уникальная возможность получить самую свежую информацию в области перспективных разработок, телекоммуникационной инфраструктуры, мобильных технологий, решений для корпоративного бизнеса и концепции "цифрового дома". Подробнее >>

Не упустите уникальную возможность, зарегистрируйтесь для участия в Форуме с 25% скидкой! Для получения скидки используйте код MTIDFCOM при заполнении регистрационной формы.



Новости Компьюленты

Лента новостей за последние 10 дней

Как производятся микропроцессоры Вам не приходилось бывать в сердце полупроводниковой индустрии - на фабрике по производству микросхем? Каждое подобное сооружение - творение, способное впечатлить любого человека.

Нас много и мы в тельняшках Плеер. Наладонник. Мобильник. Фотоаппарат. Ноутбук. Флэшка. Cтандартный набор для человека, увлекающегося техникой и использующего ее в работе. Cумку можно забить до отказа одними цифровыми технологиями. Или есть другое решение?

Сервис-пак по-русски Принципиальных различий в функциональности между русской и английской версиями второго сервис-пака для Window! s XP, разумеется, нет. Однако поподробнее остановиться на некоторых моментах все-таки не помешает.


[22:04] Samsung представляет новую компанию и новый бренд
Компания Samsung официально представила в России совместное предприятие Toshiba Samsung Storage Technology.

[21:41] Японские астрономы обнаружили пояса астероидов за пределами Солнечной системы
Японские специалисты увидели рассеянные в форме колец астероиды диаметром от нескольких километров и меньше вокруг беты Живописца.

[21:25] Google выпустил систему поиска для персональных компьютеров
После установки небольшой программы, Google будет находить не только подходящие веб-страницы, но и подходящие файлы и электронные письма на компьютере пользователя. Apple, Yahoo и Microsoft также работают над подобными системами.

[20:20] На МКС летит корабль "Союз ТМА-5" с десятым экипажем станции
На космодроме Байконур осуществлен успешный запуск корабля "Союз ТМА-5" который доставит на МКС экипаж десятой основной экспедиции и седьмой экспедиции посещения.

[17:31] Кадр дня: Звездное скопление-невидимка
Уникальное изображение, переданное телескопом "Спицер", позволило обнаружить ранее неизвестное звездное скопление на расстоянии 9000 световых лет от Земли.

[15:49] AOL делает браузер на движке Internet Explorer
America Online объявила о намерении выпустить браузер, основанный на Microsoft Internet Explorer.

[14:47] Новый телескоп позволит "увидеть" молодость Вселенной
При помощи Большого миллиметрового телескопа ученые надеются собрать информацию о звездах, сформировавшихся 13 миллиардов лет назад.

[13:42] Создан язык программирования EPL
Компания iSpheres объявила о создании нового языка программирования, основанного на обработке событий.

[11:01] Грандиозный сбой в работе платежной системы PayPal
Сотни тысяч пользователей одной из крупнейших систем электронных платежей в течение пяти дней не могли осуществлять денежные транзакции.

[10:17] Браузеру Netscape Navigator исполнилось десять лет
13 октября 1994 года компания Netscape представила первую версию одноименного программного пакета для навигации во Всемирной сети.

[09:51] Wacom представила в России новые планшеты для профессионалов
Главное отличие Intuos3 от Intuos2 состоит в усовершенствованном дизайне: появились функциональные клавиши и сенсорные панели, которые облегчают пользование планшетом.

[09:32] SCO создаст собственную версию Groklaw
Информационный ресурс Prosco.net будет содержать материалы, характеризующие собственные позиции SCO в отношении сообщества open-source.

ДК: Последние новинки hi-tech


Вы получили это письмо, потому что подписаны на список рассылки WWW-NEWS@www.compulenta.ru
Отписаться от рассылки можно по адресу http://www.compulenta.ru/subscribe.html

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: inet.news.ctnews
Отписаться

В избранное