Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Свежие компьютерные новости

  Все выпуски  

Свежие компьютерные новости от Computerr'ы 13.10.2004


Информационный Канал Subscribe.Ru


Сотрудничество без преград
Форум Intel® для разработчиков
- уникальная возможность получить самую свежую информацию в области перспективных разработок, телекоммуникационной инфраструктуры, мобильных технологий, решений для корпоративного бизнеса и концепции "цифрового дома". Подробнее >>

Не упустите уникальную возможность, зарегистрируйтесь для участия в Форуме с 25% скидкой! Для получения скидки используйте код MTIDFCOM при заполнении регистрационной формы.


Новости Компьюленты

Лента новостей за последние 10 дней

Как производятся микропроцессоры Вам не приходилось бывать в сердце полупроводниковой индустрии - на фабрике по производству микросхем? Каждое подобное сооружение - творение, способное впечатлить любого человека.

Нас много и мы в тельняшках Плеер. Наладонник. Мобильник. Фотоаппарат. Ноутбук. Флэшка. Cтандартный набор для человека, увлекающегося техникой и использующего ее в работе. Cумку можно забить до отказа одними цифровыми технологиями. Или есть другое решение?

Сервис-пак по-русски Принципиальных различий в функциональности между русской и английской версиями второго сервис-пака для Window! s XP, разумеется, нет. Однако поподробнее остановиться на некоторых моментах все-таки не помешает.


[13:17] NASA исследует возможность проведения хирургических операций в космосе
В ходе необычного эксперимента ученые постараются дистанционно "прооперировать" манекен, находящийся в подводной лаборатории.

[12:52] Карманный фотопринтер FujiFilm Pivi для мобильных телефонов
Устройство весом около 200 граммов обеспечивает возможность печати изображений с разрешением 640 х 480 пикселей.

[10:39] Начались продажи новой игры про Ларри
Одновременно с выпуском игры в США Бюро по классификации фильмов и литературных произведений Австралии запретило ее на территории страны.

[10:18] Критические уязвимости в браузере Internet Explorer последних версий
Дыры могут использоваться злоумышленниками с целью выполнения произвольного кода на удаленном компьютере или для подмены URL в адресной строке браузера.

[09:58] Microsoft заделала больше двадцати дыр в своих продуктах
Октябрьские бюллетени безопасности описывают уязвимости в различных версиях Windows, табличном процессоре Excel и пакете Microsoft Exchange Server.

ДК: Последние новинки hi-tech


Вы получили это письмо, потому что подписаны на список рассылки WWW-NEWS@www.compulenta.ru
Отписаться от рассылки можно по адресу http://www.compulenta.ru/subscribe.html

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: inet.news.ctnews
Отписаться

В избранное