Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Свежие компьютерные новости

  Все выпуски  

Свежие компьютерные новости от Computerr'ы 7.12.2004


Информационный Канал Subscribe.Ru

Корпорация Oracle приглашает Вас на Oracle Developers Day – технический семинар «Service Oriented Architectures, SOA», который состоится 15 декабря 2004 года. Подробности>>

Компания "Инфотел" предлагает подключение офисов к междугородной и международной VoIP-телефонии. Бесплатное тестирование качества связи. Несколько вариантов подключения, пополнение счета,детализация расходов, кредитная и pre-paid системы оплаты.

Телефонные карты для частных пользователей всегда в продаже в Сети центров мобильной связи "Связной" и салонах сотовой связи "Мобитель". Подробности: http://www.infotel.ru/service/ip/.




Новости Компьюленты

Лента новостей за последние 10 дней

Путеводитель по расширениям Firefox Пользователю Firefox достается голый каркас, который нужно самому обустроить с помощью расширений. Самые популярные из них мы и рассмотрим.

Миграция в Линукс. Путевые заметки Поработав с этим дистрибутивом, я ощутил острое желание вернуться в Windows - срочно! - собрать свои виртуальные манатки и уйти в Линукс. Навсегда!

Роботы в космосе Людям в космосе делать нечего. Другое дело роботы. Им не нужно пить или дышать, они выдежат там, где человек не пройдёт, и погибнут для дела, если придётся.

Гид: ! Выбираем мультимедийную акустику Ассортимент компьютерной акустики чрезвычайно велик: в него входят как микроскопические пластмассовые коробочки, так и многоканальные комплекты, на основе которых можно построить даже мини-кинотеатр с окружающим звуком.

Проба аудиоплеера Creative Zen Touch 20-гигабайтный плеер призван конкурировать с лидером рынка - культовым Apple iPod. В активе Zen Touch - качественный звук и привлекательная цена.


[23:16] Кадр дня: Ретроробот класса hi-fi
Японский энтузиаст собрал домашнюю стереосистему в виде робота в стиле ретро.

[19:31] В России составили свой рейтинг суперкомпьютеров
Межведомственный суперкомпьютерный центр РАН и Научно-исследовательский вычислительный центр МГУ им. М.В.Ломоносова составили список 50 самых мощных компьютеров России и СНГ.

[19:30] Главное-2004: Война с интернет-библиотеками
Копирайтные войны докатились до России, и приняли самую что ни на есть "национально-специфическую" форму. В апреле компания "КМ онлайн" атаковала несколько сетевых библиотек, в том числе знаменитую библиотеку Мошкова.

[14:48] Mozilla.org выпустила окончательную версию Thunderbird 1.0 и обновила еще два своих продукта
Помимо выхода Thunderbird 1.0 обновился редактор Nvu до версии 0.60 и появилась бета-версия Sunbird 0.2

[13:57] GSM-смартфон O2 XDA II Mini с камерой и большим дисплеем
Коммуникатор, построенный на базе процессора Intel PXA 272 с тактовой частотой 416 МГц, работает под управлением Microsoft Windows Mobile 2003.

[13:54] Процессоры AMD Opteron получат поддержку технологии PowerNow!
Система PowerNow! OPM позволит понизить энергопотребление серверов и сократить затраты на системы охлаждения и вентиляции.

[13:06] IBM намерена утроить быстродействие транзисторов
"Голубой гигант" разработал новую технологию изготовления транзисторов, основанную на применении напряженного германия.

[13:03] Одна из лун Сатурна уличена в "воровстве"
Межпланетная станция Cassini зафиксировала удивительное явление: спутник Сатурна Прометей постоянно перетягивает к себе вещество кольца F планеты.

[12:31] Американским заключенным запретили играть в жестокие видеоигры
До последнего времени руководство одной из тюрем наивно полагало, что сцены убийства в играх изображаются так же, как в детских мультфильмах.

ДК: Последние новинки hi-tech


Вы получили это письмо, потому что подписаны на список рассылки WWW-NEWS@www.compulenta.ru
Отписаться от рассылки можно по адресу http://www.compulenta.ru/subscribe.html

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: inet.news.ctnews
Отписаться

В избранное