Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интернет.

  Все выпуски  

Эффективный Интернет.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Эффективный Интернет.

Выпуск 38.

Как увеличить продажи своих продуктов в два раза !

Уникальные CD. Школа Своего Дела. Партнерская программа.

Супервидеохит. Не детские приколы

Мировая библиотека

Платежная система RUPAY.

  Как увеличить продажи своих продуктов в два раза !

 

В современном Интернете стало так много электронных коммерсантов, что бывает что спотыкаешься о них J. Бывает, что человек только получил первый доступ в сеть и сразу заказывает бизнес ? пакет и начинает продавать теже самые товары, что и другая половина Интернета.

Наслушавшись сказки про горы денег и успеха.

Но более опытные юзеры уже давно поняли ,что Интернету необходимо, что ? то дать, перед тем как взять. Именно для этого они и создают свои пособия и руководства. Применяют все правила и эффекты создания своего персонального еБука.

 Но его надо и продать, причем хотя бы тридцать ? сорок раз. А вот как добиться такого успеха не напишет ни один бизнес ? пакет.

 Прежде чем вести разговор об увеличений продаж, сначала надо разобраться с вашим продавцом ,т.е. бизнес ? сайтом. Не важно, будет ли это мини ? сайт или целый портал, важно другое ? как будет написан текст, стиль графики, скрипты и.т.д.

 И так, прежде всего начнем с правильного построения вашего  мини ? сайта. Опять же ,правильного с точки электронной коммерции.

У вас должны присутствовать : копирайты и первоклассный хедер.

 Главное помните : пускай хедер весит хоть под 100 килобайт, но будет  профессиональным ,чем под 30 ? 40 килобайт, как ?.ну Вы поняли ?

Можете  удивиться, но от такой вот картинки зависит 37% Ваших коммерческих успехов. Да .да.

 Следом, внизу страницы располагаются Ваши копирайты :

 Изображение хедера имеет форму 600 * 100 (минимальный размер) и 650*150 (максимальный размер ),у копирайта следовательно 600*20  и  650* 30 .

 С графикой покончено. Хочу Вам также посоветовать придерживаться нескольких важных правил:

 Правило #1:Ни когда не пишите того чего нет в вашем пособий ,пакете, книги и.т.д. Представьте, что почувствует покупатель после приобретения пособия. Вдобавок  может потребовать свои деньги обратно.

 Правило #2:Обложка Вашего продукта должна быть не отразима, должна говорить сама за себя. Другими словами ,когда покупатель посмотрит на нее в рассылке, он должен понять и узнать :

1) Название продукта.
2) Свойства продукта.
3) Имя автора

4) Адрес веб - сайта

 В некоторых случаях можно что ? то не писать !

 Правило #3 : Всегда будьте вежливы, как с клиентом, так и с покупателем.

 Правило #4 : Не создавайте свои бизнес ? пакеты или денежные руководства. Интернет и так запущен этим мусором. Лучше напишите книгу про создания профессионального коммерческого сайта  и.т.д. Не будьте еще одним ?коммерсантом? ,который скопировал текст одного бизнес пакета и создал такой же новый.

 Кажется пока все. Соблюдайте мои рекомендации, и я уверен, у Вас все получится.

 С уважением к Вам, Савельев Александр.

www.promouter.com.ru

 =.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.

Хотите действительно увеличить свои продажи? Тогда подписывайтесь на мою коммерческую рассылку и работайте на все сто процентов. Подписаться можно тут www.promouter.com.ru

 

Вы досих пор отдаете только за какой ? то  доступ в сеть кучу денег ? и  Вам не стыдно ?

Уже половина  рунета сидит бесплатно и радуются такой жизни.
Скачать пакет ?Network Paradise?  можно пройдя по этой ссылки http://www.np.promouter.com.ru/ 

 =.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.=.

10 000 высококлассных обоев на Ваш рабочий стол

Бесплатный интернет - секреты Супер хакера

Мировая библиотека

Библиотека Искателя

 

КАТАЛОГ ЛУЧШИХ РАССЫЛОК:  http://www.alex-world.nm.ru/mail.htm
Скачать весь архив: http://www.alex-world.nm.ru/update/!catalog.rar
 

 

Если Вы желаете, чтобы Ваши адреса публиковались в Рассылке, указывайте это в своих письмах.

Принимаются Ваши статьи для публикации.

До скорой встречи!

Валерий zork@pochtamt.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: inet.region.effect
Отписаться

В избранное