Я понимаю, это смешно. Но давайте снова вернемся к пингвину. Вернее, попрощаемся с ним. Потому что в сети появилась игрушка, которая сможет составить здоровую конкуренцию нездоровым отношениям обитателя Антарктики и его друга с дубиной.
Замечательная «флэшка» про туземца, который тренируется в дальности метания копья лежит здесь.
Красивая, ненавязчивая вещь. Играя в нее, поневоле пришлось вспомнить физику, которую я в школе беззастенчиво прогуливал. На предмет того, что дальше всего тело летит, будучи брошенным под углом 45 градусов (или что-то вроде этого…). Есть подозрение, что в скором времени она расползется по всему миру.
Но если вы желаете сохранить верность традициям, то вот вам очередная вариация про пингвина - в стиле «хардкор».
Эта рассылка содержит материалы, взятые с красноярского портала "Лаборатория новостей". Для того чтобы узнать о правилах цитирования материалов в этой рассылке, посетите страницу правовой информации на портале "Лаборатория новостей". По вопросам, касающимся материала в этой рассылке, обращайтесь по адресу subscribe@newslab.ru.