Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

NEWSLAB.RU - Сетевой адаптер


Информационный Канал Subscribe.Ru

NEWSLAB.RU - Лаборатория новостей
NEWSLAB.RU - Сетевой адаптер, 5 октября 2005 г.
Вносим ясность в слово «моддинг»

Многие читатели спрашивают меня, что такое «моддинг». Мы частенько касаемся моддинга в адаптерах, так как это довольно актуальная ныне вещь. Что ж, я решил добить вас, дорогие читатели, танцем. Расставим же все точки над буквами в модном слове «моддинг».

Исчерпывающую информацию о моддинге мы с вами можем получить здесь. И получаем: «Моддинг» — происходит от слова modify — модифицировать, изменять, и соответственно моддинг (modding) подразумевает модификацию компьютерных комплектующих. Это может делаться для улучшения параметров железа (т.е. разгона), но основная цель — получение эстетического удовлетворения от вещи, которую мы любим».


Вносим ясность в слово «моддинг»

Вот так вот. Любишь железки, вставленные в твой компьютер – подведи к ним светящиеся трубки с жидкостным охлаждением, и запусти рыбок. Всё же не на бездушном агрегате работаешь!

Фотографии разнообразнейших «небездушных агрегатов» прилагаются.

Мегавольт

Мегавольт


Вы можете обсудить этот обзор на нашем форуме »


Эта рассылка содержит материалы, взятые с красноярского портала "Лаборатория новостей". Для того чтобы узнать о правилах цитирования материалов в этой рассылке, посетите страницу правовой информации на портале "Лаборатория новостей". По вопросам, касающимся материала в этой рассылке, обращайтесь по адресу subscribe@newslab.ru.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: inet.review.adaptor
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное