Ну что поделаешь, если одной, объединяющей всё темы так и не нашлось? Приходится писать о разрозненном тем более, что его вроде бы вполне хватает и там, и тут. Ну а что у нас, говорят, на дворе эра сокращенной концентрации внимания, так что задерживаться на одном и том же предмете подолгу никто не станет.
Для начала семейная пара художников, делающих занимательнейшие фотосессии в костюмах штурмовиков из «Звёздных войн». Штурмовики на пляже , штурмовики в деревенских антуражах, любые, в общем, варианты. Благодаря стараниям этих двоих, в самом образе штурмовиков прорезается что-то неожиданно
человеческое думаю, если доведётся когда-либо пересматривать «Звёздные войны» (первые три, конечно; свежие три части того не стоят), то на штурмовиков я уже совершенно точно буду смотреть новым взглядом.
Второй пункт нашей программы разнообразные синтезаторы речи. То есть, ты набираешь на клавиатуре слово или фразу, а он говорит её нечеловеческим, разумеется, голосом. Жаль, что они не интерактивные отличная штука была бы. И в продолжении темы синтезаторов синтезаторы из бумаги. Разумеется,
они не рабочие, но это уже детали красиво как зато.
Ну а в качестве финального аккорда быстро-кот! Тут уж, как говорится, без комментариев.
Эта рассылка содержит материалы, взятые с красноярского портала "Лаборатория новостей". Для того чтобы узнать о правилах цитирования материалов в этой рассылке, посетите страницу правовой информации
на портале "Лаборатория новостей". По вопросам, касающимся материала в этой рассылке, обращайтесь по адресу subscribe@newslab.ru.