Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

@llru.net - каталог интернет-ресурсов. Общий раздел


Информационный Канал Subscribe.Ru

@llru.net - интернет-каталог русских сайтов. Навигация по сублинкам. Поиск по ключевому слову. Каталог | Рассылки | Форум | Архив | Поиск

Добавить | Изменить | Кнопки | FAQ | Обратная связь

Новые поступления за 11 августа

РазделБизнес/Страхование
НазваниеСтраховой форум
ОписаниеИнформационный портал о страховании в России. Страховые компании, статистика, исследования страхового рынка, законы и законопроекты по страхованию, советы страхователей, библиотека по страхованию.
ИсточникИван Алтаев



РазделВебдизайн/Сервисы
НазваниеsiteMETA
ОписаниеПрограмма для организации полнотекстового поиска по сайту. Подробно описана технология создания поиска на сайте. Поиск поддерживает морфологию русского, украинского и английских языков. Бесплатная и платная версии.
ИсточникАлексей Чуксин



РазделТорговля/Парфюмерия
НазваниеSenita cosmetics, г. Одесса
ОписаниеПроизводство и реализация косметической продукции для детей, женщин, мужчин. История компании. Подробное описание и фотографии продукции. Координаты региональных представителей в Украине.
ИсточникЮрий Фуштей



РазделБизнес/Финансы
Названиеm3m.ru
ОписаниеПроект Агентства финансовой информации "М3-медиа". Оперативные финансовые новости, аналитические статьи и обзоры услуг банков, страховых, брокерских и управляющих компаний. Обновляемые базы данных финансовых услуг, тарифов и ставок по всей стране. Познавательные ответы на различные вопросы.
Источникwebmaster@m3m.ru



РазделТорговля/Разное
НазваниеCoLLaR
ОписаниеПроизводитель амуниции для животных : ошейников, поводков, шлеек, намордников и др. Сайт содержит специальное предложение для зоофирм из России. На сайте есть интернет-магазин, фотографии продукции.
Источникwebmaster@collar.ru



РазделОбщество/Право
НазваниеООО "Юридическое бюро "Лената эдвайс"
ОписаниеСайт юридической фирмы. Широкий спектр юридических услуг. Консультации юриста он-лайн, обзоры новостей законодательства РФ.
ИсточникFlintz



РазделРазвлечения/Знакомства
НазваниеСайт дружбы и любви "Кристина"
ОписаниеОбъявления о знакомствах, система поиска, свободная регистрация. Так же на сайте: поздравительные тексты и открытки, анекдоты, умные мысли на тему любви и дружбы; гороскопы; рассказы, стихи, пособия. Общаться с другими людьми можно посредствам форума, гостевой книги либо чата.
ИсточникЕвгений



РазделКультура/Фотография
НазваниеПанорамный Петербург
ОписаниеФотогалерея панорамных фотографий Санкт-Петербурга: виды города с Петропавловской крепости, набережные Невы, Мойки, Фонтанки, канала Грибоедова и др.
ИсточникВладимир Широков



РазделВебдизайн/Домашние странички
НазваниеФигурное катание от Алексея
ОписаниеЭто сайт о фигурном катании, российских фигуристах. Здесь есть чат, форум, фотоальбом, статьи, интервью и многое другое.
ИсточникАлексей



РазделБизнес/Заработок в Сети
Названиеqso.by.ru
ОписаниеОсновные аукционы Интернета. Регистрация на аукционе "eBay". Обозрение и описание новых программ. Небольшая библиотека в двух различных форматах. Фотогалерея на тему "Мой сад" в формате Flash. Софт архивы Рунета
ИсточникSandy



© 2002 Величко Роман (SuM)


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное