Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Практичный подход

  Все выпуски  

Электронные журналы РуНета ИЗДАНИЕ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ


Дайджесты новостей РАФ (Российской ассоциации франчайзинга) включают материалы об открытии и ведении частного бизнеса в России. В основном, бизнеса по франшизам – под брендом и по технологиям более опытных компаний. Но значительная часть статей касается и общих принципов предпринимательства.

АГРОФРАНШИЗА – ПОПЫТКА ПОМОЧЬ ФЕРМЕРАМ

Чтобы фермерское хозяйство было выгодным, важно решить ключевую задачу – наладить сбыт продукции. Агрофраншиза дает преимущество фермерам, так как реализацию берет на себя головной офис сети. 17.06.16.

ГДЕ НАЙТИ ИНВЕСТОРА? И ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ НА ПОКУПКУ ФРАНШИЗЫ?

В ситуации дорогого банковского кредита актуальными становятся новые способы привлечения финансирования для бизнеса. Венчурный фонд, организованный при поддержке общественной организации «Опора России» предоставляет средства на открытие бизнеса по франшизам. 12.06.16.

ФРАНШИЗА: «ВЕЛИКАЯ ХАЛЯВА» ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС? ТИПИЧНЫЕ ОШИБКИ ФРАНЧАЙЗИ

Предприниматели, покупающие франшизу, часто «наступают на одни и те же грабли». Если вы рассматриваете покупку франшизы, узнайте, как это бывает. 10.06.16.

ФРАНШИЗА НА БЕГУ: КАК СОВМЕСТИТЬ ХОББИ И БИЗНЕС

Рассказ о том, как лишний вес и увлечение бегом положили начало успешному бизнесу, возможно, поможет кому-то открыть глаза на потенциал своих проблем и увлечений. 31.05.16.

ФРАНШИЗА КОФЕЙНИ – КАК ПРОЧИТАТЬ МЫСЛИ КЛИЕНТА?

Для открытия кофейни требуется меньше площади и персонала, чем для полноценного кафе или ресторана. Может быть, поэтому такой формат бизнеса востребован в кризис. 25.05.16.

ПОСТРОЕНИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ФРАНЧАЙЗЕРОМ И ФРАНЧАЙЗИ

Шесть стадий взаимоотношений предпринимателей, купивших франшизу, с головными офисами сетей, и четыре типа таких предпринимателей. 23.05.16.

В выпуске представлены материалы с сайта Российской ассоциации франчайзинга:  http://rusfranch.ru


В избранное