Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Электроника на русском в Интернете


Электроника на русском в Интернете

Интернет-ресурсы электроники для специалистов и любителей на русском языке.
Ссылки и обзоры.

Выпуск 21

9 октября 2006 г.

Вашему вниманию предлагается рассылка, в качестве темы которой определены адреса (ссылки) ресурсов интернета, содержащих научную, техническую, научно-популярную, учебную информацию в области радиоэлектроники, представленную на русском языке. В отличие от существующих каталогов и рейтингов, в предлагаемой рассылке вы сможете кроме ссылки на ресурс получить аннотацию содержащейся в нем информации.

Для Вас пишет ведущий рассылки Александр.

Автор приносит извинения читателям за задержку выпусков сначала из-за болезни, затем из-за временного отсутствия возможности заниматься рассылкой.

Перед Вами 21-й выпуск рассылки.

Если Вы, уважаемые читатели, хотите высказать свое мнение, вы можете сделать это в письме ведущему рассылки. Содержательные комментарии заинтересованных читателей приветствуются.

Друзья, если у Вас есть сайт или рассылка на Subscribe.ru, содержащие материалы, соответствующие тематике рассылки "Электроника на русском в интернете" и Вы хотели бы увидеть здесь ссылку на Ваш ресурс, напишите об этом ведущему расылки

А теперь очередные ссылки на ресурсы русской электроники в Интернете.

Самый электрический сайт

Цитата с сайта: "Здесь хранится полезная информация для радиолюбителей, профессиональных радиомастеров и студентов электротехнических специальностей."

Независимый научно-технический портал

Цитата с сайта: "Сервер «Независимый научно-технический портал www.ntpo.com» создан для открытой, бесплатной публикации в интернет и дальнейшей популяризации научно-технических, инновационных идей и проектов(изобретений, технологий, научных открытий) "

Сервер посвящен не только электронике. Здесь так же есть рубрики "Физика", "Изобретения", "Тайны космоса", "Тайны земли", "Тайны океана" и др.

10000 вольт

Цитата с сайта: "В наше время не проблема приобрести хороший приёмник или что-либо в этом роде - цены умеренные и выбор большой. Но существуют ещё люди, которым по непонятным для окружающих причинам гораздо интереснее и приятнее спаять этот же приёмник самостоятельно. Если Вы относите себя к таким людям, то этот сайт для Вас! ")

Посетите этот сайт и читайте статьи не только про приемники, но и про передатчики, радистанции, блоки питания, радиоуправление, радиомодемы и др.

Журнал «Нано- и микросистемная техника»

Цитата с сайта: "Задачей журнала является освещение современного состояния, перспектив и тенденций развития микро- и наносистемной техники (МНСТ), рассмотрение вопросов разработки и внедрения в различные области науки, технологии и производства. "

"Ситроникс" готовит ренессанс российской микроэлектроники.

Статья в C-News.


Написать письмо ведущему расылки


Electronic Banner Exchange
Electronic Banner Exchange (ElBE)

В избранное