Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Всё самое интересное в интернете ! Живые тетради - новый продукт и выгодный бизнес!


Живые тетради - новый продукт и выгодный бизнес!

Этот новый, прибыльный бизнес основан на потрясающем продукте, который всего несколько месяцев назад был выпущен на мировой рынок. Бизнес не требует особых вложений и окупается буквально за 1-2 недели. Его можно легко совмещать с основной работой, а также вести через интернет. В нём исключён всякий риск потерять деньги, так как данный продукт всегда нужен людям и гарантированно продаётся. Но главное - вы будете в числе первых, кто о нём узнал, кто его начнёт и прекрасно заработает.

Перейдём к подробностям… Уверен, у большинства из Вас есть дети. И, уверен, вы знаете, насколько дети сейчас увлечены всякого рода гаджетами, игрушками и приложениями. Готов поспорить, что даже самые маленькие из них знают как пользоваться Вашим компьютером, телефоном или планшетом в разы лучше Вас. ))) И именно деткам мы, как правило, не можем отказать в покупке очередной игрушки. Они – наша с Вами целевая аудитория.

Сам продукт очень понятный и востребованный – тетради! Но не просто тетради, а тетради необычные - ЖИВЫЕ! Герои на обложе оживают, выходят из неё, общаются с детьми, смешат их, или пытаются немножко напугать. Прямо как в фильме про Гарри Поттера. Оживление происходит в момент, когда ребёнок направляет на тетрадь камеру своего любимого телефона. Потрясающе, но как такое возможно? Новые технологии! Смотрите видео:

Впечатляет?:) Вживую всё выглядит раз в 100 круче! Мы внимательно наблюдали за тем, как дети реагируют на тетради нового типа. Восторг! Восхищённые глаза! Тетради ещё до начала занятий затаскиваются до дыр (из-за многочисленных показов этого чуда чудного друзьям во дворе). И именно вы можете первыми предложить этот новый продукт в своём регионе.

Продавайте Живые тетради оптом многочисленным продавцам канцелярии, сдавайте под реализацию, открывайте свои торговые точки, создавайте сайты и продавайте через интернет, делайте всё что угодно. Ваш доход ограничен лишь степенью вашей энергичности и предприимчивости. Оцените перспективы и действуйте!

Подробности о стоимости и ассортименте уточняйте по адресу: info@danceheads.org или телефону +7 (499) 703-17-77

С уважением,
президент Dance Heads
Андрей Тимошенко


В избранное