Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Свое дело в интернете

  Все выпуски  

Трюки веб-дизайна


Трюки веб-дизайна
2009-10-27 18:25

В прошлой статье про веб-дизайн я обещал вернуться к таким вопросам дизайна как резиновые колонки одинаковой высоты, закругленные углы и затемненные счетчиков. Обещание выполняю и сейчас обо всем расскажу. Опять-таки, я надеюсь, что эта статья окажется интересной не только вебмастерам, но и обычным пользователям интернета, тем, кто просто хочет лучше представлять, как устроен интернет.

В то же время, не стоит думать, что я зациклился на дизайне, и что больше вы ни о чем на этом сайте не прочитаете. Прочитаете, обещаю. Интернет многогранен, и у меня в запасе еще множество тем, о которых стоит рассказать! Так или иначе, если вас интересуют трюки, применяемые в дизайне, читаем статью дальше и комментируем!

А пока, особенно если вам дизайн не особо интересен, могу предложить рассылку FAQ Hard. Эта рассылка вопросов и ответов по компьютерному "железу" подписчиков и сайта SoobCha.EU. Задайте свой вопрос в рассылку и ответы экспертов вам прийдут на почтовый ящик. Постарайтесь подробно и грамотно описать свою проблему. На рассылку можно подписаться письмом: comp.hard.faqhard-sub@subscribe.ru.


В избранное