Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Свое дело в интернете

  Все выпуски  

Переезд на другой хостинг



Переезд на другой хостинг
2011-09-28 11:00

Периодически на моем сайте появляются статьи, предназначенные, в основном, для вебмастеров. Так будет и в этом раз. Поэтому если предложенная тема вас совсем не интересует, прошу не расстраиваться и ждать следующего выпуска. Тем не менее, отдельные части статьи, думаю, будут полезны для всех.

Но начнем с основной темы статьи, а именно, смены хостинга или перезда на другой хостинг. Допустим, у вас есть сайт, и вас перестали устраивать условия старого хостинга. Возможно, вы нашли место, где можно размещать свой сайт не так дорого. Или же старый хостинг просто больше не соответствует потребностям сайта, и тот очень медленно грузится. Или же хозяин хостинга намекнул, что вы потребляете слишком много ресурсов. Так или иначе, бывают ситуации, когда вам требуется переезд.

Как же приступать к такому переезду? Я уже давно хотел ответить на этот вопрос. А пару недель тому назад мне и самому пришлось менять хостинг. Так что статья, можно сказать, основана на реальном опыте. Кстати, если у вас есть небольшой хороший сайт, и вы ищите хостинг, пишите, поговорим.

Читать дальше...



В избранное