Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Свое дело в интернете

  Все выпуски  

Блог... зачем?



Блог... зачем?
2011-11-30 13:50

Зачем вообще существует этот сайт? Как вы думаете? Многие из вас читают "Путеводитель по интернету" регулярно, но задумывались ли вы, почему раз в неделю здесь продолжают появляться статьи. И дело не только в "Путеводителе по интернету" - ведь в интернете есть множество информационных блогов, взять хоть недавно приглянувшийся мне блог "новости интернета".

Многие, задумавшись, могут решить, что все дело в деньгах - все создатели блогов хотят на них заработать. Хочу заверить вас, что это не так. Во-первых, мало кому заработать на сайтах удается. Во-вторых, мне кажется, что если блог делается изначально лишь ради заработка, то он не сможет стать по-настоящему качественным. Безусловно, никто не станет отказываться от заработка, но выносить деньги на первое место, на мой взгляд, неправильно.

Каковы же причины создания подобных блогов? (Примечание: если вас интересуют конкретные инструкции, то вам эта статья может показаться пустой. Но что же делать, нужно периодически вставлять и размышления. Я пишу на относящиеся к компьютеру темы, на которые мне хочется писать, и мне кажется подобная статья тоже имеет право на существование).

Читать дальше...



В избранное