Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Свое дело в интернете

  Все выпуски  

Современные принтеры



Современные принтеры
2013-07-19 01:25

В этой статье речь пойдет про современные принтеры. Мир не стоит на месте, и очень часто возникают новые технологии. Поэтому я считаю совершенно необходимым написать про две такие темы как принтеры для фотографий и объемные принтеры.

Читать дальше...



Зачем нужен формат raw
2013-07-02 17:10

Когда вы делаете фотографии на своем цифровом фотоаппарате, вы обычно сразу получаете фотографии в формате JPG. Однако, если вы изучали инструкцию или просто возились с настройками, то могли увидеть, что также можно снимать в неком RAW. Так что это за формат raw и зачем он нужен? Этому и посвящена сегодняшняя статья.

Читать дальше...



Динамический домен
2013-06-28 18:30

Очень часто возникает потребность подключиться к своему компьютеру через интернет, например, для создания локальной сети через интернет. Одако, на пути этого возникают некоторые препятствия.

Во-первых, на компьютере может быть серый IP-адрес. Это означает, что к нему вообще невозможно отправить запрос извне. С такой проблемой сложно бороться, разве что искать возможность получить реальный ipv6 адрес.

Но иногда дело обстоит проще. Бывает, что провайдер выдает белый, реальный адрес, но только он динамический - регулярно меняется. То есть подключаться то можно, только нужно знать, куда. Решить подобную проблему вам помогут сервисы, создающие динамическое доменное имя.

Читать дальше...



В избранное